Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Любителям пива


Vitosha

Рекомендуемые сообщения

Кому интересно, можно съездить на экскурсию и посмотреть как делается пиво, продегустировать и получить в подарок бутылочку пива. Пока экскурсии проводятся бесплатно

 

Моспиво

 

Ну что? Никто не хочет съездить?

 

Я бы поехала...пиво не пью, но посмотреть очень интересно! Отзывы о поездке туда очень даже положительные))

Ссылка на комментарий

Я еще не посмотрела. НО я ЕДУ!

Когда и куда надо ехать????

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

На сайте написано, что экскурсии проводятся каждую субботу в 12 часов и в любой будний день по предварительной записи. Находится завод в Мытищах. Предлагаю определиться кто поедет и когда нам удобно. Тогда созвонюсь с ними и запишусь

Ссылка на комментарий

Я живу в Мытищи. ТаГ что едем!!!!!!!!!!!!!!

А я жил в Мытищах, в Перловке!

Экскурсии на завод по субботам, в будни по предварительной записи. Как понял до 16 мая экскурсий не будет.

Festina lente

Ссылка на комментарий

Можно про себя ?! Я пил пиво до 37лет,водки и др.крепкие напидкие признаквал. пока не побывал в пивном ресторане Дурдин на Ленинградке... после этого мой бочёнок пива видимо стал полным :))) Понял, что хорошее пиво дорогое и пить его надо немного, с тех пор пиво пью немного, но дорогое и хорошее, а в остальных случаях пью водку или коньяк..для меня лучшее Кизлярское- я там был вкусил вкус :))

Для сведения - я уже взрослый....:))) Имею две жены и четырех детей :))))) И оптимизм по жизни....

Зачем все это я написал ??? Так у молодоежи все впереди:))), как это у меня когда-то было :))))

Ссылка на комментарий

вад 35 я щас в черповце поехали затвра пиво пить на водохранилище.

Изменено пользователем giugiaro

С 716 ЕН 47, весь такой белый и грузовой ;-) был=((

позывной "Фотограф"

Т 608 ОХ 47 белый сарай. Рено Меган.

у 822 МК 47 Пежо 308 SW

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...