Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Максимальная скорость


тохин

Рекомендуемые сообщения

а исче был случай.

стойу йа на пирикрестке. Тут падьезжают бэха М5 и Ауди RS4. И начинают двыжками фыркать, типа гоняцца будут. А я думайу, фиг вам, я тожа буду. Загораицца зеленый свет, я нажал на пидаль. Впиред начала вырывацца ауди, но я исче сильнее надаваил тапку и стал ее абганять. Тут начала нас даганять бе-эм-ве. Я дагадался, что надо включать следуюсчую пиридачу, так как стрелка тохометра скрылась гдето справа за приборнай даской. И тут же вырвался впирёд. До 250 км/ч я лидировал. Но патом эти сцуки меня абагнали и скрылись за гаризонтом. Я так думаю патамушта у миня был полный бак бинзина и мне с ним тяжило было разогнацца больше. А вы как думаитие?

 

Зачет!!улыбнуло :-D
Ссылка на комментарий

:shock:

Прости.. это на чем это ты до 250 км лидировал???

 

Диалог:

 

Вывихнутая: - Прости.. это на чем это ты до 250 км лидировал???

 

ПалСаныч: - Это же язык Эзопа...

 

Вывихнутая: - Язык и что?... :shock:

т640кс177

 

ICQ 244-462-098

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

........ не его, а моя!!!

....... на практике доказано, что на 400 метров, втс объезжает практически весь сегмент 2-х литровых авто, будь-то мазды, фокусы, опеля, шкоды 1,8Т, фольцвагены и даже бмв

 

Самое главное забыла .....и С4 VTS тоже...... :P

 

Но, где-то с середины 3-й передачи, они обгоняют все без исключения........

 

да ну не сделаешь всех...1,8Т ауди ТТ 180 л.с передний привод... сделает тибя как стоячего...

С 716 ЕН 47, весь такой белый и грузовой ;-) был=((

позывной "Фотограф"

Т 608 ОХ 47 белый сарай. Рено Меган.

у 822 МК 47 Пежо 308 SW

Ссылка на комментарий

да ну не сделаешь всех...1,8Т ауди ТТ 180 л.с передний привод... сделает тибя как стоячего...

 

еще Хонду S2000 в пример приведи... Конечно не всех.

 

Ну а коль за ауди разговор пошел - ТТ то сама так себе. Даже которая 225 сил. Ее многие 2л типа SR 20DET или 2JZ или той же хонды отстирают по полной программе.

 

Имелись ввиду простые машины... Хотя ИМХО ТТ тот же Нью битл...

Ссылка на комментарий

просто ты написал шкода 1.8турбо.. там стоит такой же движок просто выдает он тока 150л.с а так 180 и 225лс с это двигла снимают, тоесть и на шкоде можно это сделать....

С 716 ЕН 47, весь такой белый и грузовой ;-) был=((

позывной "Фотограф"

Т 608 ОХ 47 белый сарай. Рено Меган.

у 822 МК 47 Пежо 308 SW

Ссылка на комментарий

просто ты написал шкода 1.8турбо.. там стоит такой же движок просто выдает он тока 150л.с а так 180 и 225лс с это двигла снимают, тоесть и на шкоде можно это сделать....

 

ага

 

ты в курсе на сколько отличается 1,8Т 150 сил от 225?

180 сил - это просто чип. А есть Октавия РС в прошлом кузове - там ровно 180 паспортные. А вот 225 сил с мотора 1,8Т Шкодовского ты замучаешься снимать. У ТТ помимо программы, поршневой, впуска, и интеркулера еще и турбина стоит большая...

 

Но если так сравнивать, то на 225 сил есть С2 R2...

Ссылка на комментарий

ну так рассуждать так и из копья можно сделать бугати...

С 716 ЕН 47, весь такой белый и грузовой ;-) был=((

позывной "Фотограф"

Т 608 ОХ 47 белый сарай. Рено Меган.

у 822 МК 47 Пежо 308 SW

Ссылка на комментарий

ну так рассуждать так и из копья можно сделать бугати...

 

о чем и речь. Никто не писал про какие-либо более или менее спорт версии...

 

Хотя, как показывает практика, и С4 ВТС не сильно едующий автомобиль...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

c2 vts about 210 km/h

 

 

 

210 на такой "букахе" страшновато. У меня 1.6 vtr, разгонялась до 189км/ч по ленинградке о область. даже не заметила как, пока перед глазами резко не начала приближаться впереди едующая фура :). Жесть!!! Хотя чувствовала запас :)

А vts это на механике??? Я слышила, но не встречала! Когда свою покупала, мне сказали, что механик на эти машины не делают :( пришлось сенсо-драйв взять!!!

А сколько в твоей лошадок?

Ссылка на комментарий

210 на такой "букахе" страшновато. У меня 1.6 vtr, разгонялась до 189км/ч по ленинградке о область. даже не заметила как, пока перед глазами резко не начала приближаться впереди едующая фура :). Жесть!!! Хотя чувствовала запас :)

А vts это на механике??? Я слышила, но не встречала! Когда свою покупала, мне сказали, что механик на эти машины не делают :( пришлось сенсо-драйв взять!!!

А сколько в твоей лошадок?

 

125 на МКПП

до начала этого года втс закзать было можно, но сложно.....

Сейчас, 3 месяца ожидания и эта машина твоя, так еще и с выбором комплектации.....

Интересно, а такую мона заказать....

http://www.citroen.co.uk/C2code/

Симпотичненько.....

Ссылка на комментарий

быстро вы ездите а резина какая у вас ? индекс какой ?

 

У меня к примеру 89V до 240км/ч максимум ехал 160 по кольцевой. Больше как-то не тянуло... оно и не надо

[У972ЕР 98rus]

(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

Ссылка на комментарий

88 Н это скока можно ехать ?

 

H - 210км/ч

 

http://avto.xme.ru/index.php?area=1&p=...page=vseoshinah

 

не забудь, там при езде на высоких скоростях есть правила как накачивать колеса, что-то типа выше 120км/ч каждые 10км повышения скорости - надо увеличивать давление в колесах на 0.1

 

Мне сейчса неохота искать, можешь сам в интернете поискать.

[У972ЕР 98rus]

(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

Ссылка на комментарий

У меня к примеру 89V до 240км/ч максимум ехал 160 по кольцевой. Больше как-то не тянуло... оно и не надо

 

Я на летней в понедельник по кольцевой ехала 160...больше побоялась...но машинка вела себя уверенно....хотя раньше я думала, что 140 ее предел

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

Я на летней в понедельник по кольцевой ехала 160...больше побоялась...но машинка вела себя уверенно....хотя раньше я думала, что 140 ее предел

 

Дак раньше на зимней поди ездила, у которой передел 160... У меня зимняя вообще неадекват на скорости.

[У972ЕР 98rus]

(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

Ссылка на комментарий

Дак раньше на зимней поди ездила, у которой передел 160... У меня зимняя вообще неадекват на скорости.

 

да, на зимней сложновато было...хотя я думала, что "липучка" не так сильно отличается от летней

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

ЭЙНО, 88 - индекс нагрузки, Н - индекс скорости. Об этом здесь:

http://www.4tochki.ru/page_speed_load_index.html#2

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

да, на зимней сложновато было...хотя я думала, что "липучка" не так сильно отличается от летней

 

Липучка кстати мягче чем шипованая, оттого и проблемы с управляемостью. Зато тихая... у меня никакая летняя не сравниться с ней.

[У972ЕР 98rus]

(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

с фотодоказательством 201 по спидометру, максимум было 203, прошу поверить на слово ... ехать с такой скоростью не страшно, но шестую передачу ой как хочеца в такие мАменты!!!

меня нет, я покинул рассею

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...