Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Музыка на С2


777

Рекомендуемые сообщения

а вот интересно, согласится ли ОД поменять мне передние колонки.

а то у меня валяются отличные focal подходящего размера.

MaKe LUV

Best of Chris Rock:

"Platonic friend to a woman is like a dick in glass case. In case of emergency break the glass!"

"Life's Long Especially when you make a wrong decision"

"Don't Cheat 'cos you Gonna get Caught!"

"Women like a police - they can have all the evidence, but they want a confession!"

Ссылка на комментарий

А я не буду заморачиваться... поменяю сам))))

с гаралнтии один хрен не снимут ибо не за что)

Ты заложник автобана это твой наркоз

Значит нужно постоянно слушать шум колес))))

 

Ахтунг!!!!!!!!!!! Красные в городе)))))

dionissius.gif

Ссылка на комментарий

А я не буду заморачиваться... поменяю сам))))

с гаралнтии один хрен не снимут ибо не за что)

 

а вот меня я думаю могут. ибо вмешательство в электрику машины запрещено.

когда поеду на нулевое то, тогда и выясню

MaKe LUV

Best of Chris Rock:

"Platonic friend to a woman is like a dick in glass case. In case of emergency break the glass!"

"Life's Long Especially when you make a wrong decision"

"Don't Cheat 'cos you Gonna get Caught!"

"Women like a police - they can have all the evidence, but they want a confession!"

Ссылка на комментарий

)))) *Умилился* А где вы, мой друг, усмотрели вмешательство в электрику?

Ты заложник автобана это твой наркоз

Значит нужно постоянно слушать шум колес))))

 

Ахтунг!!!!!!!!!!! Красные в городе)))))

dionissius.gif

Ссылка на комментарий

)))) *Умилился* А где вы, мой друг, усмотрели вмешательство в электрику?

 

я просто предположил худший вариант поведения дилера.

им же только повод дай. =)

MaKe LUV

Best of Chris Rock:

"Platonic friend to a woman is like a dick in glass case. In case of emergency break the glass!"

"Life's Long Especially when you make a wrong decision"

"Don't Cheat 'cos you Gonna get Caught!"

"Women like a police - they can have all the evidence, but they want a confession!"

Ссылка на комментарий

2 Ози Извиняй не прав был я только что провентилировал этот вопрсец.

Пробемы с гарантией( и то не сто пудова) могут начаться ТОЛЬКО если ты будешь перепаивать штатный разьем под колонки.

Если найдешь переходник то все будет ок))))) Со штатной на ИЗОшку

щас занят поиском. Знающие люди говорят есть.

УПД точно есть на горбуше продается...

В выходные займусь сим аццким делом отпишуся как поставлю.

Изменено пользователем karaul

Ты заложник автобана это твой наркоз

Значит нужно постоянно слушать шум колес))))

 

Ахтунг!!!!!!!!!!! Красные в городе)))))

dionissius.gif

Ссылка на комментарий

Если СЦМ через скрутки магнитолы ставит, то о каких переходниках идет речь? )))

Проблемы с гарантией начнутся только после самостоятельной или кривой установки, при наступлении неблагоприятных последствий, а до этого снять с гарантии они не могут. Читаем гарантийные обязательства...

Изменено пользователем Trp
Ссылка на комментарий

если чесно я смутно предсавляю , как можно криворуко поставить автоаккустику да и причем чтобы установка имела неприятные последвия...

Ты заложник автобана это твой наркоз

Значит нужно постоянно слушать шум колес))))

 

Ахтунг!!!!!!!!!!! Красные в городе)))))

dionissius.gif

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Люди еще один вопрос меня интересует! Можно ли снять магнитолу штатную! и поставить туда свою! да ту что с телеком идет чтоб занять сразу 2 отсека тот что под магнитолой перчаточный отсек? Или эта магнитола с вязанна как то с работой всей машины? Просто мне од сказали что саб нельза поставить на штатную магнитолу , типа в мозги нельзя залесть! а саб лежит мертвым грузом! вот думаю убрать штаттку и поставить большую с экраном! чтоб кней акустику новую подключить! если это возможно сколько это стоит?

Ссылка на комментарий

Просто мне од сказали что саб нельза поставить на штатную магнитолу , типа в мозги нельзя залесть! а саб лежит мертвым грузом! вот думаю убрать штаттку и поставить большую с экраном! чтоб кней акустику новую подключить! если это возможно сколько это стоит?

Да уж, официалы...

Я делал линейные выходы под усилитель и сабвуферы. Пиши в личку, попробую помочь...

Ссылка на комментарий

Так вообще это реально? если и удастся поставить с гарантии по электрике не снимут? и вообще од ничего про ситроен не знают я так понял! только бабло стригут

Зря ты так... Мне именно там и делали у ОД... и это вполне реально... На форуме много людей профессионалов в том числе и работающих в Официальных сервисах... они кстати... с "золотыми" руками... и во-многом нам помогают...
Ссылка на комментарий

Так когда я покупал я дал свой саб в сервис они сказали что постаят установка будет стоить 4,500 но когда забирал сказали чьто увы не смогли его воткнуть или просто не захотели(

Ссылка на комментарий

Так когда я покупал я дал свой саб в сервис они сказали что постаят установка будет стоить 4,500 но когда забирал сказали чьто увы не смогли его воткнуть или просто не захотели(

Ответил в личку... :dirol:
Ссылка на комментарий

Так когда я покупал я дал свой саб в сервис они сказали что постаят установка будет стоить 4,500 но когда забирал сказали чьто увы не смогли его воткнуть или просто не захотели(

Вы уж поймите меня...

Определитесь. Вам нужно "воткнуть", установить или что?

Установка 4.500 руб. Это не может быть качественно и разумно у ОД. В подключении чего либо по линейным выходам в штатную магнитолу - 1.000 руб. проводка силовая, 500...1.000 межблочный RCA-провод, 1.000...1.500 руб. линейный выход с пред.усилителем.

Ссылка на комментарий

Напиши enzo в личку!!! Он электрикой Ситров занимается - должен дать разумный ответ. Точно штатную магнитолу лучше не вырывать - через нее бортовой комп работает.

По гарантии - если будеш производить работы в сертефицированных установочных центрах то не имееют права снимать с гарантии - за исключением случаев если будет доказано что установка повлекла за собой поломку по которой вы обращаетесь для гарантийного ремонта.

Ссылка на комментарий

Напиши enzo в личку!!! Он электрикой Ситров занимается - должен дать разумный ответ. Точно штатную магнитолу лучше не вырывать - через нее бортовой комп работает.

По гарантии - если будеш производить работы в сертефицированных установочных центрах то не имееют права снимать с гарантии - за исключением случаев если будет доказано что установка повлекла за собой поломку по которой вы обращаетесь для гарантийного ремонта.

 

 

опять бортовой...блин точно так никто и не доказал что он не работает....у меня лично все без магнитолы показывает...а магнитола токо тэги прописывает..другая просто писать не будет..хотя на каком-то из европейских сайтов была магнитола продавалась..45 баксов стоила в штатах..типа с мп3 и с выходами со всеми....продолженная версия..если опять найду кину линк..

C2 VTR 1.6 True Black

$--> www.ILoveSash0K.com <-$ $ ElITe STReeT RiDeRsS™ $ (ESR = Mountain Bike StreeT team etc..)

Icq 158 020 291

vkontakte.ru/id127403

Ссылка на комментарий
Sash0K, У тебя машина дорестайлинговая, поэтому есть кнопки на дисплее для установки времени. На рестайлинговом авто где штатно установена магнитола кнопок нет.

Сиал Авто — автосервис Citroen/Peugeot

+7 903 968-26-38, Южнопортовая ул., 17, стр. 3 @enzoservice

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...