Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Погода за окном)


Rush

Рекомендуемые сообщения

Когда в прошлые выходные -5 и снег обещали, тоже никто не верил.

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Мне вообще любая погода нравится! Главное, как говорят англичане (нет плохой погоды, есть плохая одежда), подобрать правильно соответствующую одежду.

Ссылка на комментарий

 

 

А ты выйди в метель, да шашлычки пожарь.
С твоей  газовой шашлычницей?

Легко!

От ветра отвернул, да пей водку пока шашлыки жаряться 

:smile57:

Ссылка на комментарий

В Туле вчера творился полный.... пурга, через 5 минут солнце, потом дождь, град и опять солнце...

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

Зима - это как Карлсон. Она тоже обещала вернуться, и ведь вернулась - с морозом, снегом и ярким солнцем.

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

 

 

А ты выйди в метель, да шашлычки пожарь

И в метель питерские мангалили, и под проливным дождем, и даже на борту теплоходика... Помнишь, Леня, в какую погоду вместе с тобой и ГЛарой в Разливе мангалили и к шалашу Ленина ходили? Нормально ведь было! 

У нас ночи сейчас морозные, до -6С опускается. Зато днем все чаще и чаще светит солнце. Думаю, весна все же в Питере в ближайшие дни придет. Заморозки еще, конечно, у нас будут, но мы все должны будем в ближайшее время почувствовать весну.

Ссылка на комментарий

Как то нудно прозвучало...что даже вера в весну ослабла.... Мышаня, ты какой-то засланый зимний казачок

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Погода с утреца едрЁная, -10, солнце лупит, штиль, снега дополнительно наваляло месячную норму. Зима, короче, по полной! Но когда-то это всё потечёт, возможно быстро и внезапно!(( Чую, надо готовить бальшую лодку, чтобы влезла мамка, дочка, внучка и собака Жучка! Сплавляться буду по течению, в сторону НН. Можно заодно там встретиться с клубнями! Хоть какая-то радость!))

EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

У нас вот только припорошило, но снова голубое небо с облачностью, около +3 с утра, норм)

                                                                                

Ссылка на комментарий

У нас сегодня зима вернулась,  ночью снегом завалило  на 10см,  температура щас +2гр.  и всё тает....

post-128-0-17318300-1490870450_thumb.jpg

post-128-0-71606200-1490870461_thumb.jpg

post-128-0-65056000-1490870472_thumb.jpg

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

МЧС России сообщает:

1 апреля днем по Лен.области, местами ожидается сильный мокрый снег, дождь. Будьте внимательны и осторожны!

Уж лучше считать что это первоапрельская шутка

mitei.gif

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...