Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Вопросы без ответов или сборная солянка


Ира

Рекомендуемые сообщения

посмотри на exist.ru

У меня почему-то картинки не открываются

5 421.16 - тип Hungaro

5 421.21 - тип Suzuka и Олимпос (скорее всего такие)

Цена около 500 руб за штутку

 

Если сам не найдешь - выложи фото обратной стороны колпака - тогда можно понять какие

Изменено пользователем Гаррич

current_traffic_100.gif

 

 

%C3%E0%F0%F0%E8%F7.gif

Ссылка на комментарий

Бывает оставляю машину на неделю на стоянке,иногда меньше чем, иногда больше.Подскажите как лучше оставлять подвеску на С5-2?в каком положении?может быть и на несколько часов лучше опускать в крайнее.или не трогаль лишний раз совсем?Спасибо!

Ссылка на комментарий

sander, обсуждалось здесь.

 

Устное замечание за создание повторной темы.

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Привет всем ! Хочу спросить может кто делал телекодирование BSI, у меня проблема при попытке войти в меню телекодирования LEXIA запрашивает 5и значный пароль, по ходу это пароль доступа к блоку BSI. Вопрос собственно и есть, где взять этот пароль, может его по VINу можно вычислить ? Помогите кто знает ! Citoren C5-1, 2001, RD2, автомат, навигация, цветной дисплей, 2,2 HDI.

Изменено пользователем Blinux
Ссылка на комментарий

Blinux, в след.раз при неиспользовании Поиска будут %.

 

Изучаем спец.тему - http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=18207

 

закрыто

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Привет господа СИТРОВОДЫ. В наследство достался Ситроен С5 V6 Comfort 2001 года. Авто эксплуатировалось во Франции до 2010 года. Пробег почти 170 000 км. Помогите определить модель, обьем и кол-во кобыл. А еще интересует обьем масла в движке???

Ссылка на комментарий

...

Помогите определить модель, обьем и кол-во кобыл.

 

- модель ---> C5-1 (гв 2001-2004), есть еще С5-2 (гв 2004-2008) и С5-3(гв 2008 - в производстве);

- обьем ---> 3 литра;

- и кол-во кобыл ---> аж 207 (в некоторых источниках нашел 210лс.)

- обьем масла в движке ---> 5,4 литра вместе с заменой фильтра.

 

если хочешь больше почитать то смотри тут и тут

 

Ну, а если инфы будет всеже мало - в Google набери два слова Citroen C5

 

Удачи!

Ссылка на комментарий

Доброе время суток

Решил преобрести себе авто даннной марки(C5 01г. 1.8 газ_бензин) в универсале.....

 

проконсультируйте пожалуйста меня не опытного в данном авто.... что смотреть первым, может есть какие то скрытые проблемы которые не возможно увидеть неопытным глазам??????

 

авто на газу, стоит 4 поколение. я так пониаю стоит с завода. авто пришло с голландии, балон стоит вместо запаски....

 

есть некоторые проблемы....

 

1)треснуло лобовое стекло(стоит датчик дождя и света)

2)иногда загораеться сервис( так как кокаета проблема с регенирацией газов)

3)сломана ручка открытия двери пасажира в салоне.....

 

вроде больше нечё нет....

 

подскажите пожалуйста, слабые места данного авто.....

 

буду очень признателен.... зарание спс....

 

 

+9% за Caps Lock. :dirol: Airborn

post-23348-1290546618_thumb.jpg

Изменено пользователем Airborn
Ссылка на комментарий

Думаю, трещина стекла и сломаная ручка двери проблемами не являются. Подозреваю, что мотор 1,8 на газе будет туповат. Всё остальное надо серьёзно тестировать у профессионалов по ситрам. Удачи!

Ссылка на комментарий

★★★BIG_BAR6IGA★★★, читаем эту тему, там же задаём вопросы.

 

closed

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Столкнулся с такой проблемой: хочу заказать экспертизу на ЕВРО стандарт, но так как авто только преобрел не знаю про него почти ничего, но уже многое узнал здесь. Осталась одна проблема- как можно определить модель двигателя? Либо она может указываться на серийной табличке ( номер общеевропейского классификатора - это не модель?).

Ссылка на комментарий

Roman161, идём в эту тему, даём свой VIN, получаем информацию.

 

closed

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Прогрелся, поехал. Заднее стекло оттаяло, решил махнуть дворником, воду согнать. Раздался звоникй "щелк". Остановился, вышел... По потемкам не видать ни хрена ни зги. Прошел назад, нашел резинку с примерзшей к ней пластиковой фиговиной. Вернулся, посмотрел - похоже клипса, на которой держалась эта резинка, сломалась. Часть осталась на месте, часть примерзла к резинке. По потемкам подергал, но так и не понял, на что это я попал. И толком не рассмотришь - темень... Какова конструкция? Эта пластиковая клипса - она собсно часть чего? :-) Весь поводок (или как там его зовут) менять? Что стОит? :-)

Изменено пользователем dosoft
Ссылка на комментарий
dosoft, чаще всего выламывается именно дворник. Поводок остаётся цел, только надо клипсу сломанного дворника от поводка отщёлкнуть. Делается это тонкой отвёрткой, так же как при обычной замене заднего дворника, иначе новый дворник не установить.
ab143430.gif
Ссылка на комментарий

обычно меня свечи на сервисе но сейчас авто стоит у дома и не заводится как я понимаю по замене свече есть какие то сложности. Нашел ссылку на мануал по замене но при скачивании возникает проблемы и не открывается. подскажите плиз не хочу быть пешеходом.

Ссылка на комментарий

если двигатель 2л 136 лс, то сначала снимаешь пластиковую декоративную крышку (там 6 пластмассовых типа винтиков - их повернуть на 90*), потом модуль зажигания (катушку) - там всего три болтика ее держат, потом скидываешь разъем с катушки, аккуратно снимаешь и в колодцах увидишь свечи.

Изменено пользователем BarON
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...