Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Накладки на пороги для C4 Picasso


Рекомендуемые сообщения

заводы и токоря.

даже за валюту ??? о_0

 

http://citroens-club.ru/forum/index.php?ac...ost&id=3458

 

ps валютный склад - у VEB'a ;)

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewI...e=STRK:MEWAX:IT

вот такой вариант себе нашел, на английском ebay очень много аксессуаров на Пикассо, включая чип тюнинг и прочее

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 10 месяцев спустя...

Я поступил проще. В фирме которая клеит винил на авто, наклеили на пороги и задний бампер - виниловую (прозрачную)антигравийную пленку.Цена вопроса У нас в Киеве 50-75 usd/

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Sttv

Мрачная переплата.... В забугорье такие накладки.... еще и лучшего качества (с обрезиненным бортиком) стоят 25уе.

Лучше сделать и пожалеть об этом, чем не сделать и потом жалеть о том, чего не сделал

===================================================================

 

Ссылка на комментарий

Это точно. Я такого же плана заказывал с ебай, обошлись в 1300-1500р включая доставку.

 

Вот такие накладки? Я правильно понимаю что они стоят 4.99$ и доставка 40$? Просто с ебай ни разу покупал.

Интересно такие никто еще себе не ставил, в темное время наверно симпатично смотрятся.

39fjqbzn.png
Ссылка на комментарий

Sttv

Мрачная переплата.... В забугорье такие накладки.... еще и лучшего качества (с обрезиненным бортиком) стоят 25уе.

 

25 у.е. с доставкой? А ссылочку можно? Буду знать где в следующий раз искать.

 

Uspenie,

подскажите, в чем разница между этими http://www.ebay.com/itm/06-07-08-09-10-CITROEN-C4-GRAND-PICASSO-STAINLESS-STEEL-DOOR-SILL-ENTRANCE-PLATE-/150789544555?hash=item231bc1da6b&item=150789544555&pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&vxp=mtr и теми, что tiksinec присмотрел, а то я e-bey никогда не пользовался?

Изменено пользователем stvv
Ссылка на комментарий
tiksinec, по моему #1 самы зачетные, ты их все равно видишь только когда в машину садишься. И охота тебе заморачиваться с подключением светодиодов в №3?

All we are saying is give peace a chance

Ссылка на комментарий

Коллеги подскажите кто может заказать накладки с ебея под номером 1, и переслать в мурманск, :tnx_smile:

molhyn.gif

На картах не гадаю, на людей не лаю, золотых яиц не несу.

В разведку ходить со мной не рекомендуется, с пол пути начну хныкать и проситься домой.

Ссылка на комментарий

Коллеги подскажите кто может заказать накладки с ебея под номером 1, и переслать в мурманск, :tnx_smile:

 

О видно ДД (денежное довольствие) и до Вас добралось :drinks: Там ничего сложного в плане заказа на ебей нет, но если что я могу заказать, доставка в Полярный с оказией (там моя часть) или самовывоз из Килпов. Пишите в личку, обсудим.

39fjqbzn.png
Ссылка на комментарий

Привет землякам ракетчикам :girl_dance: , письмо отправил на емейл :tnx_smile:

molhyn.gif

На картах не гадаю, на людей не лаю, золотых яиц не несу.

В разведку ходить со мной не рекомендуется, с пол пути начну хныкать и проситься домой.

Ссылка на комментарий

У меня как раз первые.....

заказать задешево (про те самые 25$) такие можно в Китае вестимо.

Изменено пользователем MiDeT

Лучше сделать и пожалеть об этом, чем не сделать и потом жалеть о том, чего не сделал

===================================================================

 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

спасибо tiksinec за помощь в покупке,стоимость 1200 руб, доставка из китая, вот что получилось

post-33190-0-21560700-1335697596_thumb.jpg

post-33190-0-60485500-1335697634_thumb.jpg

post-33190-0-22526500-1335697805_thumb.jpg

post-33190-0-39526800-1335697816_thumb.jpg

Изменено пользователем molhyn

molhyn.gif

На картах не гадаю, на людей не лаю, золотых яиц не несу.

В разведку ходить со мной не рекомендуется, с пол пути начну хныкать и проситься домой.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...