Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Установка центральной консоли с рестайла...


Рекомендуемые сообщения

Доброго дня ! Задумался поставить себе центральную консоль от рестайлаpost-38869-0-63257600-1500408234_thumb.jpg. Гораздо современней смотрится, плюс на родной не совсем удобно регулировать крутилки климата на ходу , нет четких фиксированных положений...Как думаете осуществимо ?

Citroen C5 2002г.ГАЗ 3+ 2.0 RFN МКПП

Ссылка на комментарий

Ну уж не знаю как насчет дешевле, добавлять придётся тыщ 150 за живой экземпляр...Понятно ,что придётся много переделывать, разъёмы, впаивать доп приблуды и пр...Был бы под рукой донор , сравнить...

Citroen C5 2002г.ГАЗ 3+ 2.0 RFN МКПП

Ссылка на комментарий

Дело конечно сугубо личное, но с учетом мудрёности ситроена в плане электронной напичканности в т.ч всякими нужными и не нужными "фишками", "общающимися" между собой различными блоками автомобиля и т.п, предполагаю ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ объем работы. Я бы сказал, колоссальный.

При этом, с непредсказуемым результатом.

 

И всё это из-за каких-то 50 копеек?! крутилок климата???! И "типа крутого" (устаревшего 10 лет назад) дизайна?

 

Ну-ну...

 

Не утверждаю, что данная операция невозможна. Уверен, в принципе возможна.

Но стоит ли полученный результат затраченных усилий?

 

ПС:...не хотел бы я купить машину после таких экспериментов...

Ссылка на комментарий

Так то правильно говорите...Если объём работы будет колоссальным , я конечно пасс . Расчет был на то , что кто нибудь проходил подобное...

Citroen C5 2002г.ГАЗ 3+ 2.0 RFN МКПП

Ссылка на комментарий
с учетом мудрёности ситроена в плане электронной напичканности....

да ничего там мудреного, это миф! И напичканность по современным мерка не та... Вы поработали бы с акустикой, например ауди алроуд:))

 

Что касается темы, смотреть схему, надо видеть внутренности блоков. 

Еще, если память не изменяет, на с5-1 нельзя регулировать направление воздуха отдельно на 2 пассажира!?

Изменено пользователем Monk-keeper
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...