Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Пофлудим


NataLi

Рекомендуемые сообщения

Сашк, бронируй столик в ресторане, я видела там на невском какойто кораблик стоит типа ресторан, зайти не успела - вот - хочу туда :)..........

 

Приезжай без мужа, свожу без жены
Ссылка на комментарий

боишься понравиться моему мужу ;)

 

Не... я не гей, и даже не би....и с семейной парой не хочу попробывать, и золотой дождь тоже отменяется :-P

 

Не... я не гей, и даже не би....и с семейной парой не хочу попробывать, и золотой дождь тоже отменяется :-P

 

Боюсь не понравиться моей жене после встречи с твоим мужем :-P
Ссылка на комментарий

мастер у меня предложение - продай свое С4 - на вырученные деньги купим тетям необходимые лекарства....как тебе??

 

Исправляй скорей пока не лоханули
Ссылка на комментарий

да я бы по другому сказала - тока не буду, тут могут быть дети

 

Дык ты когда говорить будешь, уши заткни и ничего не услышишь))))) :ROFL: :ROFL: :ROFL:

 

мастер у меня предложение - продай свое С4 - на вырученные деньги купим тетям необходимые лекарства....как тебе??

 

 

Могу сказать этим тетям, что песпорядочные половые связи приводят к нежелательным результатам :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:

Ссылка на комментарий

Исправляй скорей пока не лоханули

 

а че?? я предлагаю искупить свою вину - считаю это будет очень благородный поступок.......хотя уже такие жинтельмены перевелись :(...............а ты не подстрикай - дайвай пока машина в салоне - деньги забирай и к нам в москву гы)))))

Ссылка на комментарий

мастер у меня предложение - продай свое С4 - на вырученные деньги купим тетям необходимые лекарства....как тебе??

 

Мне кажетсчя мастер не прикалойд нифига... мне его приколы не смешны, а тебе?
Ссылка на комментарий

Мне кажетсчя мастер не прикалойд нифига... мне его приколы не смешны, а тебе?

 

 

а он и не прикалывается, это у него манера общения такая, напишет че нить обидное и смайлик - типа пошутил

Ссылка на комментарий

Мне кажетсчя мастер не прикалойд нифига... мне его приколы не смешны, а тебе?

 

 

Хех... Наивный ты человек, я ж не прикалываюсь вовсе)))) Я всегда вполне серьезен))))

Так что смеяццо тут не надо))))

 

а он и не прикалывается, это у него манера общения такая, напишет че нить обидное и смайлик - типа пошутил

 

 

Молодец!!!!!

Знает меня как облупленного, только на счет обидного я бы поспорил)))))

Ссылка на комментарий

а он и не прикалывается, это у него манера общения такая, напишет че нить обидное и смайлик - типа пошутил

 

Вот хотроджан! Ловко замутил , а многие ведутцо.. :drinks:
Ссылка на комментарий

а че?? я предлагаю искупить свою вину - считаю это будет очень благородный поступок.......хотя уже такие жинтельмены перевелись :(...............а ты не подстрикай - дайвай пока машина в салоне - деньги забирай и к нам в москву гы)))))

 

Дети - это святое, а тети сами виноваты, вот пущай сами и зарабатывают на лекарства...

Хотя конечно удручает положение пенсионеров в нашей стране....((((

 

Вот хотроджан! Ловко замутил , а многие ведутцо.. :drinks:

 

 

Не то что многие, почти все... пока не раскусят....))))

Манера общения выработанная годами)))))

Ссылка на комментарий

Дети - это святое, а тети сами виноваты, вот пущай сами и зарабатывают на лекарства...

 

да я тя за такое точно придушу - дети не виноваты в поступках своих родителей - так что теперь бросить их???...........лично я могу и не покупать дочке сапоги за 200 баксов, а купить за 1000 р - а остальное отдать не лекарства, и меня это нисколько не обломит, а ты...да ты.....ах ты.....

 

а как же быть тем детишкам, у которых мама при родах умерла??

Ссылка на комментарий

да я тя за такое точно придушу - дети не виноваты в поступках своих родителей - так что теперь бросить их???...........лично я могу и не покупать дочке сапоги за 200 баксов, а купить за 1000 р - а остальное отдать не лекарства, и меня это нисколько не обломит, а ты...да ты.....ах ты.....

 

а как же быть тем детишкам, у которых мама при родах умерла??

 

 

Теек, Ленк, я вообще-то за то что бы детям помогать... Заметь детям, а у тебя в посте про теть каких-то написано....

Ссылка на комментарий

да я тя за такое точно придушу - дети не виноваты в поступках своих родителей - так что теперь бросить их???...........лично я могу и не покупать дочке сапоги за 200 баксов, а купить за 1000 р - а остальное отдать не лекарства, и меня это нисколько не обломит, а ты...да ты.....ах ты.....

 

а как же быть тем детишкам, у которых мама при родах умерла??

 

Глубоко капаете милочка, может о веселом?
Ссылка на комментарий

Теек, Ленк, я вообще-то за то что бы детям помогать... Заметь детям, а у тебя в посте про теть каких-то написано....

 

какие еще тети - ткни пальцем

 

 

Глубоко капаете милочка, может о веселом?

 

 

а о чем о веселом??

Ссылка на комментарий

какие еще тети - ткни пальцем

 

 

Так, Лена, а теперь без нервов ВНИМАТЕЛЬНО, прочти свой пост, который был перед мессагой Сашка, что бы ты срочно что-то исправила, что бы тебя не лоханули, а потом проследи всю цепочку сообщений, где копировался твой пост. Только сделай это внимательно, по буквам))))

 

Почувствуй, как глубоко ты не права)))) ГЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!

Ссылка на комментарий

от я шь говорю - лижбы поиздеваться...............я опечаталась, а ты мастер ....да ну тебя

 

нет что бы дельное что посоветовать, ох молодешь :(

 

 

Ниправда)))) Я воспринял твое сообщение серьезно и ответил прямо, как думаю :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:

Ссылка на комментарий

от я шь говорю - лижбы поиздеваться...............я опечаталась, а ты мастер ....да ну тебя

 

нет что бы дельное что посоветовать, ох молодешь :(

 

Никто над тобой не будет издеваться! Я слежу за этим....
Ссылка на комментарий

Ниправда)))) Я воспринял твое сообщение серьезно и ответил прямо, как думаю :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:

 

тебе че в кайф меня доставать??

 

я же могу и в шапку дать

 

Никто над тобой не будет издеваться! Я слежу за этим....

 

 

следи за мастером в оба ;)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...