Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Что мне делать?


Олеся

Рекомендуемые сообщения

Что мне делать? Я влюбилась окончательно и безповоротно в LIONA. Он такой остроумный и веселый, а какие стихи пишет! Что мне делать, посоветуйте. А вдруг он занят - это разобьет мне сердце. HELP!!!!!

Изменено пользователем Олеся
Ссылка на комментарий

Что мне делать? Я влюбилась окочательно и безповоротно в LIONA. Он такой остроумный и веселый, а какие стихи пишет! Что мне делать, посоветуйте. А вдруг он занят - это разобьет мне сердце. HELP!!!!!

Фига-се откровения.... Шо-ж ты прям с места в карьер....
Ссылка на комментарий

А зачем скрывать чувства? Либо они есть либо их нет! Может это моя судьба?

А вы со мной не согласны?

 

Ну... мож конечно и так.... но во всеуслышание..... и так громко.... может для начала нада было почву прошшупать....
Ссылка на комментарий

Прощупать - это как? Пол-дня задавать глупые наводящие вопросы, чтобы затем узнать, что он не свободен. Нет уж увольте! Я современная девушка и не хочу терять зря времени. Пусть горькая , но правда. А вот вы наверное больше о нем знаете, тогда расскажите.

Ссылка на комментарий

Что мне делать? Я влюбилась окочательно и безповоротно в LIONA. Он такой остроумный и веселый, а какие стихи пишет! Что мне делать, посоветуйте. А вдруг он занят - это разобьет мне сердце. HELP!!!!!

 

Даже если и занят рождённый под знаком Льва, то вряд-ли он в душе однолюб. Хотя, исключения тоже встречаются в природе. Надеюсь, Вам повезёт! :meeting:

Сделанное добро не останется безнаказанным.

С уважением, Diablo.

Ссылка на комментарий

Олеся, +1000

 

PS Сейчас женщины перестали объясняться в любви. И себе же во вред! Это научный факт (с) "Самая обаят. и привлекат."

 

Спасибо, Колян! Как вы меня понимаете. Ведь когда счастье находится в твоих руках - главное его не упустить. Вот и LION на фотке со своими машинками такой сексуальный, что хочется повторять: я - самая обаятельная и привлекательная! А я ведь и на самом деле такая!

 

Даже если и занят рождённый под знаком Льва, то вряд-ли он в душе однолюб. Хотя, исключения тоже встречаются в природе. Надеюсь, Вам повезёт! :meeting:

 

Diablo на что вы намекаете?
Ссылка на комментарий

 

Diablo на что вы намекаете?

 

Если верить астрологам, то большинство представителей знака Льва бывают заняты не одной женщиной, и мечтают о гареме. Моногаммные Львы, как правило - многодетные папаши.

Сделанное добро не останется безнаказанным.

С уважением, Diablo.

Ссылка на комментарий

+1 к "Фигасе"

 

Поражаюсь мужеству Олеси!!!

 

Будем надеяться что не занят, а если и занят - так что с того? Любить, если это по-настоящему, это не помешает. А страдания - возвышают и помогают творить. Правда жизнь наверное укорачивают, но тут уж каждому свое - кому тлеть, а кому гореть)))

Я пытался их до смерти рассмешить, но пришлось как в старой сказке...

Ссылка на комментарий

Ну все-таки я считаю, что виртуальная любофф это все-таки не то. Т.к. при личном общении можно гораздо больше понять о человеке. Сообщения это лишь "Выжимка" из общей картины))

Всё сугубо ИМХО)))

Ссылка на комментарий

Ну все-таки я считаю, что виртуальная любофф это все-таки не то. Т.к. при личном общении можно гораздо больше понять о человеке. Сообщения это лишь "Выжимка" из общей картины))

Всё сугубо ИМХО)))

 

Я знаю спецов, которые по тексту и почерку фотороботы составляют, и, довольно успешно!

Сделанное добро не останется безнаказанным.

С уважением, Diablo.

Ссылка на комментарий

Ну все-таки я считаю, что виртуальная любофф это все-таки не то. Т.к. при личном общении можно гораздо больше понять о человеке. Сообщения это лишь "Выжимка" из общей картины))

Всё сугубо ИМХО)))

 

Согласен, но она и более честная, так как видишь человека таким каким он хочет быть и никак не соотносишь с внешностью, достатком и прочая и прочая)))

Я пытался их до смерти рассмешить, но пришлось как в старой сказке...

Ссылка на комментарий

Согласен, но она и более честная, так как видишь человека таким каким он хочет быть и никак не соотносишь с внешностью, достатком и прочая и прочая)))

 

А видишь ли? Или хочешь видеть?(((

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...