Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Музыка на С2


777

Рекомендуемые сообщения

Менял кто штатный СД проигрыватель? Скажите пожалуйста есть ли рамки переходники под стандартный 1Дин? (т.е. под стандарный размер) (т.е. у штатной размер не стандартный совсем)

 

Спасибо)

Ссылка на комментарий

Кто знает какием образом работает управление с руля?

СД проигрыватель подключен стандартным евро разъёмом же... Есть идея попробывать сохроанить управление при смене аппарата (скорее всего на Clarion тоже)

Ссылка на комментарий

а в чем проблема то? приедь на то же Митино и возьми кого нить из продавцов с евромагнитолой типа что бы он установил :) я так делал, но у меня нет физически управления на руле, т.ч я этим не заморачивался

b588hy199.png
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Octogen,

Ну тогда возми какую нить бюджетную JVC серии KDG около 100-120$ стоит ! И колоночки например Гертс Энерджи! Только если без усилка ищи чувствительность 93 и более что играли нормально !

''In the shadow of every crime is a woman'' - Shagun

КОГДА МЫ НАРУШАЕМ ЗАКОН - НАС ШТРАФУЮТ,
КОГДА ПОСТУПАЕМ ПРАВИЛЬНО - С НАС БЕРУТ НАЛОГИ!!!

Ссылка на комментарий

Спасибо. А, кстати, какой размер колонок должен быть?

 

Точно не знаю :dntknw: но помоему 6,5" (т.е. 13 см)!

''In the shadow of every crime is a woman'' - Shagun

КОГДА МЫ НАРУШАЕМ ЗАКОН - НАС ШТРАФУЮТ,
КОГДА ПОСТУПАЕМ ПРАВИЛЬНО - С НАС БЕРУТ НАЛОГИ!!!

Ссылка на комментарий

http://service.citroen.com

задние 130, перед 165+твитер

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP
есть: RCZ THP и 406 dw10ated
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий

Octogen, поставил я себе музыку в машину и очень доволен и качество достойное и в деньги сильно не попадешь..

1. ОБЯЗАТЕЛЬНО зашумоизолируй машину. желательно полностью, у меня она отъездила почти 30тыс. еслибы не шумка, то сдурел бы.

2. на счет головы рекомендовать не буду, но у меня стоит альпайн 9853 и я им доволен.

3. фронтальные колонки я ставил инфинити каппа, единственное что надо обратиться за помощью к тюнингистам по автозвуку, потому что под них надо удет делать подиум, изза жтой журацкой карты которая закрывает колонку пришлось переделывать немного дверь.

4. задние колонки советую отключить хоть я их и поставил но от них толку как от козла молока, передних с головой хватает.

5. уселок я ставил тоже инфинити, но на 6 каналов по скольку не будет подключаться тыл то лучше взять мощнее уселок но на 4 канала.

6. кондер там нужен на 1,2 фарада

7. а вот с саб вуфером наверное будет проблема... смысл в чем: по скольку в моей машине ни кто не ездит кроме меня, поэтому я без зазрения совести отдал ровно половину багажника под саб каппабокс марки инфинити, а под ним сделал коробку для усилитиля и поднял багажник на 10 см где то.. уселок кинул под стеклышко.. КАЧЕСТВО звучания довольно дойстойное..

самое дорогое что вышло из работ это подиумы и коробка где то 300у.е.

итого:

-шумоизоляцию делал сам=250 у.е.

-голова стоит 400у.е

-передние колонки стоят 200у.е.

-задние стоят 50у.е.

-уселитель стоит 300у.е.

-конденсатор стоит 70у.е.

-саб обошелся в 300у.е.

вообщем до 2000 доларов можно оч неплохо уложиться..

Ссылка на комментарий

Менял кто штатный СД проигрыватель? Скажите пожалуйста есть ли рамки переходники под стандартный 1Дин? (т.е. под стандарный размер) (т.е. у штатной размер не стандартный совсем)

 

Спасибо)

 

а проблемы нет никакой! я ставил магнитолу на место второго ящичка, под все магнитолы есть переходник фирмы блаупункт.. у меня и компьютер работает и мафон играет:)
Ссылка на комментарий

вот посмотри на фотке как выглядит мафон

лично я подключал просто от уже существующего разьема путем соплей и у меня работает и комп и мафон вместе..

есть еще один вариант: существет уже брендовый разьем от блаупункта специально для це 2

не знаю как у вас, но я его нашел за 30 у.е. у нас на нашем авторынке и на радиорынке..

еще проблема в том что там нестандартный переходник для антены я его скинул на фотке

post-3507-1184249147_thumb.jpg

post-3507-1184249182_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

flinter,

Поясняю по поводу штатной магнитолы как бортового компьютера:

У меня тоже так: например настройка отсрочки выключения фар 15,30 или 60 секунд после выключения двигателя (для датчика света)!!!

 

yeos,

+1

Еще к примеру:установка времени и даты !!!

''In the shadow of every crime is a woman'' - Shagun

КОГДА МЫ НАРУШАЕМ ЗАКОН - НАС ШТРАФУЮТ,
КОГДА ПОСТУПАЕМ ПРАВИЛЬНО - С НАС БЕРУТ НАЛОГИ!!!

Ссылка на комментарий

время и дата у меня настриваются кнопками на экране где время и дата... непойму.

 

Системы то у нас одинаковые. Датчик света тоже есть.

[У972ЕР 98rus]

(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

Ссылка на комментарий

flinter,

У меня 2006 г.в. !

Может те что раньше там подругому ? У тя кокого г.в. машина ?

''In the shadow of every crime is a woman'' - Shagun

КОГДА МЫ НАРУШАЕМ ЗАКОН - НАС ШТРАФУЮТ,
КОГДА ПОСТУПАЕМ ПРАВИЛЬНО - С НАС БЕРУТ НАЛОГИ!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...