Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Пофлудим


NataLi

Рекомендуемые сообщения

Ех... Питерцы, да что ж у вас за погода такая. Утром солнышко и клево, вечером дождь и ппц. Думал выбрацца погулять, но чета как -то желания нет пехом в дождь.

Ссылка на комментарий

Сдаётся мне,что МарфаВасильевна Новорязанским - Новорижское обозвала...

 

Вот же повезло кому-то!!! Умеете Вы понимать женщин:) Ну, конечно, именно их я и перепутала:) Но на повестке дня всё равно два шоссе и никакого понимания:)
Ссылка на комментарий

авто фигурное катание, С- Кроссер и Аутлендер.

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий
MIFKA, ну извиняюсь) я никак не думала, что это может быть в юморе)

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Если я даже на машине, что дороже танка

Я больше по роже похожий на пьяного панка.

Дело не в пьянке, дело не в траве и поганках.

Дело в том, что бывает у меня съезжает планка.

Изменено пользователем Sashochek
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=s2f4_oedpio

 

Не из наших?

На 40й минуте это он интересно что сделал и для чего? ИзображениеИзображениеИзображение

                                                                                

Ссылка на комментарий

Новый герой тырнета.

http://www.youtube.com/watch?v=Y9Zih9q0Ujo&feature=player_embedded

 

Шамаич отдыхает.

 

Много мата!

Изменено пользователем Anthony_RUS

W0EWhFJ.jpg

 

Ссылка на комментарий

Ему, видимо, на популярном языке объясняют, что недовольны его действиями :biggrin:/>

 

Во, продолжение нашел

http://www.youtube.com/watch?v=qFzFWFbO5y8

Изменено пользователем Anthony_RUS

W0EWhFJ.jpg

 

Ссылка на комментарий
Anthony_RUS, есть такой тип людей "человек-м@дак". Вот типичный представитель. Хорошо хоть между рядами вписался. Предлагаю в наказание таким - штраф в размере полного ущерба и запрет на вождение всего, сложнее велосипеда. А если попалят еще раз за рулем - изоляция на пару месяцев. Вот. Можете кидать камни. Это мое мнение.
O192HM190.png
Ссылка на комментарий

Моё мнение-лишать прав пожизненно + хорошая работа не севере с лобзиком - помогать лесной промышленности заготовки делать,странно ,что не было самосуда .

С уважением,Олег!

Ссылка на комментарий

Anthony_RUS, есть такой тип людей "человек-м@дак".

К сожалению, в нашем законодательстве отдельных наказаний для таких персонажей не существует, насколько я знаю. По максималке лишат, наверное...сколько там 1,5 - 2 года? А если родители богатые, да еще и не в себе, купят ему права-зеркало, новую тачку, покроют расходы за причиненный ущерб и будет оно дальше кататься по улицам.

 

странно ,что не было самосуда .

Да может и был, видео-то короткое...ну кто-то там один на видео (судя по крикам) уж очень недоволен был :biggrin:/> Изменено пользователем Anthony_RUS

W0EWhFJ.jpg

 

Ссылка на комментарий

По телеку по России 1 в новостях сейчас эпизод был про этих чудиков на зубаре, сказали, что, скорее всего, водиле даже лишение не грозит, т.к. в аварии никто не пострадал, а сам он был трезв. Вот такие пирожки...

W0EWhFJ.jpg

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...