Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Ручка КПП


scorpio_nsk_

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

на ней еще написано ситроен спорт, Мушкетеровская? У меня такая же, но я зимой в перчатках машину завожу и еду, пока не прогреется.

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

milochka, перчатки спасут, но я их не ношу, а если и ношу зимой, то не люблю кожаные, а вязаные скользят по рулю. Есть выход - "вязаные с пальцами", так ездит у меня друг, но кулиса все равно будет холодной. :)

 

Нашел, спасибо 206 водам франции... :) в картинках :)

Смотрим тут (с переводом от Гугла)

 

з.ы. не получается стянуть ее вверх... :(

 

Вот С3 воды тоже такой вопрос задавали.

 

 

з.ы.ы УРА. Стянул. Точнее не я.. Позвал друга, он ниже меня и у него получилось упереться ногами в пол и потянуть :) Жена ворчит и вяжет :)

 

з.ы.ы.ы добавил фото. Снимаем кольцо (аккуратно), а потом тянем вверх упираясь ногами в коврик.

post-20450-1288692836_thumb.jpg

post-20450-1288692844_thumb.jpg

Изменено пользователем Arrow
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

мне стало лениво морочиться, так что воспользовался перчатками. выглядят только забавно слишком, зато рулить оченно удобно. считаются как "перчатки механика". зато недорого.

Изображение

Ссылка на комментарий
Ljolik, о, SPARCO! +10 л.с., однозначно! :haha:

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...