Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

замена передних сидений


Oskom

Рекомендуемые сообщения

народ подскажите кто знает на какие сидедия можно заменить штатные. а то мое сломалось при аварии и хотелось бы поменять на спортивные типа ковшей. булит ли доступ к задним креслам для пасадки и какие вообще кресла порекомендуете? спасибо

Ссылка на комментарий

ммм. есть ещё российские ковши UNP. говорят очень даже неплохие сиденья. есть модели спецом для купе - в том смысле. что складываются...

глянуть можно вот ТУТ

Изменено пользователем Casual

Tough guys don't dance ©

Ссылка на комментарий

ммм. есть ещё российские ковши UNP. говорят очень даже неплохие сиденья. есть модели спецом для купе - в том смысле. что складываются...

глянуть можно вот ТУТ

 

UNP хороши только ценником. в реалье же это - жалкое подобие спарко и пр. во всяком случае, все, кто ставил, погнавшись за дешевизной (на спортмашины ) оставались в итоге недовольными. по мне же - лучше наших сидений нет. к тму же все эти спортивки не обогреваются зимой, а еще они не регулируются...так что подумайте, для города ли они? спину офигеет
Ссылка на комментарий

UNP хороши только ценником. в реалье же это - жалкое подобие спарко и пр. во всяком случае, все, кто ставил, погнавшись за дешевизной (на спортмашины ) оставались в итоге недовольными. по мне же - лучше наших сидений нет. к тму же все эти спортивки не обогреваются зимой, а еще они не регулируются...так что подумайте, для города ли они? спину офигеет

 

да стоковые сидения совсем неплохи надо сказать.

а еще мне в корсе новой нравятся сидения

MaKe LUV

Best of Chris Rock:

"Platonic friend to a woman is like a dick in glass case. In case of emergency break the glass!"

"Life's Long Especially when you make a wrong decision"

"Don't Cheat 'cos you Gonna get Caught!"

"Women like a police - they can have all the evidence, but they want a confession!"

Ссылка на комментарий

UNP хороши только ценником. в реалье же это - жалкое подобие спарко и пр. во всяком случае, все, кто ставил, погнавшись за дешевизной (на спортмашины ) оставались в итоге недовольными. по мне же - лучше наших сидений нет. к тму же все эти спортивки не обогреваются зимой, а еще они не регулируются...так что подумайте, для города ли они? спину офигеет

 

в спортивные машины??? это которые по трассе гоняют??? ну для них наверно они плохие. у меня друзья ставили и остались довольно...

ну если на то пошло, то есть и с подогревом и с регулировками...

Tough guys don't dance ©

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...