Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Жертвы кризиса


Sashochek

Рекомендуемые сообщения

Знач буду первым!

я по специальности инженер-строитель ПГС, в общем то всегда по ней и работал (инженер технического надзора я), но сократили , и не только меня , а почти весь департамент. Я то особо не расстроился, тем более 3 года без отпуска работал... Но теперь видно что сократилась не только коммерция, но и гос. бюджет , который всегда был прикрытием для меня....

Надеюсь скоро все это кончится.

Ссылка на комментарий

Я второй! Взял ситра в кредит, в долларах. Полгода исправно платил, положил сверху на той неделе еще 4000 дол. И с учетом всего этого общая задолженность в рублях уменьшилась ток на 20 000 р.

Ссылка на комментарий

Ну а я тогда третий тоже сократили не тока меня а ещо 10 чел а остальным урезали зарплаты. по специальносто я наладчик деревообрабатывающих станков но последние 5 лет работал на производстве корпусной мебели . Сейчас в поиске.

Изменено пользователем vova72

C356YO47.png

Y129KP47.png

T019MM47.png

Ссылка на комментарий

Я второй! Взял ситра в кредит, в долларах. Полгода исправно платил, положил сверху на той неделе еще 4000 дол. И с учетом всего этого общая задолженность в рублях уменьшилась ток на 20 000 р.

 

Я как чувствовала брала в рублях кредит.

Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy.

line.gif

 

 

Хочу в Индию...

Ссылка на комментарий

у меня обычный русский бизнес по-русски.занимаюсь альтруизмом последние три месяца.самому интересно,когда закончатся мои сбережения и терпение,в первую очередь!зато работаю шесть часов в неделю,больше языком,но не подумайте,что марки расклеиваю...

Ссылка на комментарий

Знач буду первым!

не ты первый, не мы последние.

 

Пока есть "халтура" - живем! Кушать стал конечно доширак... но с сосисками!

С4 1,6 АКПП 2007; C2 VTS 2008; ТАЗ2109; Yamaha; Opel Astra H Caravan 2013

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

все кризисы - фигня!

http://pochkapochka.ru/

 

Это, что? распродажу себя по частям устроить?

Кошмар! :suicide:

Я частичная жертва кризиса, мне пока только зарплату сократили.

Правда как у многих кредит висит, но в рублях - меня всегда кредиты в валюте настораживали)))

А у кого кредиты в валюте, многие переводят в рубли, хотя в этом тож свои плюсы и минусы...

4jomjkta.png
Ссылка на комментарий

у меня на работе руководство отжигает: работайте без обеда (зачем на жрачку тратить время), всю документацию,отчеты делайте дома, после работы, чтобы на бумажки также время не тратить. Еще после выходных и отпуска вы должны приходить с результатами работы, а не отдыхать. За курение будет штраф -10% от зарплаты.

И самый отжиг- покупайте удобную обувь, готовьте презентации по нашим системам и раскладывайте их под стеклоочистители машин, раздавайте на улице.

Для справки: работаю я руководителем отдела продаж, немецкая контора и продукция- алюминиевые системы для остекления премиум-класса. Короче мы поставщики, В2В.

 

Я вот сижу и думаю- на сколько еще меня хватит..И вообще, нафиг мне все это надо, я вообще ребенка хочу(

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

нафиг мне все это надо, я вообще ребенка хочу(

 

Обращайся в администрацию клуба Ситроён, или на биржу труда. :dntknw:

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий
<VEB>, решить с ребенком?? У меня для этого муж есть)))

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Обращайся в администрацию клуба Ситроён, или на биржу труда. :dntknw:

 

Администрация клуба взяла курс на вывод форумчан из демографического кризиса.Финансовый в следствии не надолго сам разрешится:единовременное пособие,пособие по уходу за ребенком,материнский капитал.

;).

Изменено пользователем saransky
E073TC77.png
Ссылка на комментарий

Даёшь пятилетний план в девятимесячный срок!!!

 

Хипнотик, покажи пример!

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Хипнотик, покажи пример!

 

Я сказал "ДАЁШЬ!" - к мужчинам такое обращение выглядит... некорректно.

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...