Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Апгрейд до круиз-контроля


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Почти пол-года катался с купленным переключателем КК. Не смогли подключить ОД ни в Мурманске , ни в Рязани. Беспредельная благодарность ПЕГАСУ!!! При следовании из отпуска, по его приглашению заехал в гости и он за 15 минут освободил меня от необходимости часами давить на "газульку" в попытке держать постоянную скорость. А ещё расход бензина снизился и датчик света стараниями ПЕГАСА заработал. Ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО тебе ПЕГАС!

M101KT51.png
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Добрый день, столкнулся с проблемой. Приобрел концевик на педаль тормоза 453440, а вот подключить не смог, фишка штатная на 2 контакта и концевик не становится (Родной концевик 453444 на два контакта). Эту проблему как то можно решить или придется забыть о кк? Спасибо.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

А сколько она (Лексия) вообще стоит?

Может стоит купить на будущее...

 

Сегодня еду на дачу, так что из-ща состоянию дорог не попаду в сервис...

А так бы круиз конечно бы проверил =)

Изменено пользователем nayk
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Вчера пригнал Пикасина!

Сегодня заказал ручку Z9 на экзисте!

Круиз контроль- моя мечта просто))))

Как приедет ручка...поеду к кому нибудь у кого Лексия есть!

Может на юге москвы подскажете к кому обратиться?

А то к m724 далековато мне с Кантима пиликать :crazy_pilot:

Ссылка на комментарий

то к m724 далековато мне с Кантима пиликать

 

Очень рекомендую именно его!

Вчера поставил себе z9. Встала как там и была.

Прописали в Лексии, заработало и табло индикации круиза. Всё супер! Только благодарности.

Ребята отличные и умные. всё прошло очень быстро и без проблем.

Кстати, они мне и дефлекторы на передние окна поставили, брал в Экзисте, стоимость 1500. На самоклейке, прилепили не отдерешь.

 

Поэтому не советую экспериментировать, а обратиться к тем, кто этим занимается профессионально.

 

П.С. А зачем Лексию покупать? Каждый день играться с ней, что ли? Если надо, конечно, то стоимость примерно 5000 руб. На форуме кто-то продает, поинтересуйтесь при необходимости.

Изменено пользователем Негр
pre_1327992968__20111231_09h21m48s_001_.png
Ссылка на комментарий

Кстати, где то тут читал что круиз включается при наборе скорости больше 40 км/ч...хм...у меня включается только на 5 передаче, при скорости не меньше 80км/ч. На 4 передаче на 80 км/ч пробовал ради интереса включить- не включился!!!!

Ссылка на комментарий

Прошу пардону....чуть не ввел в заблуждение :fool: :facepalm:

В выходные специально экспериментировал, все правильно говорили тут, включается с 40 км/ч!

Что то я видимо не то пытался включить до этого :slow: :db:

Ссылка на комментарий

До этого был Рено сценик 2.(все что ниже касается его, смотри вопрос)

Так вот, круиз делал и прописывал ему в мозгах сам. Не знаю, что в ситрах, это счас буду разбираться, т.к. загорелся на свой сит пикассо поставить кк, но что касается рено сценика 2 (а я думаю он не далеко от ситра ушел) скажу следующее:

- в мозгах у машины все есть, и свет и дождь и круиз и т.д

- когда иготовил приблуду ( именно приблуду т.к. исходил из самого бюджетного варианта. т.е. коробочка с четырьмя кнопочками, в ней три сопротивления и проводки а так же тумблерок со светодиодиком на включение по управлению круизом,) то при установке всё заработало сразу, единственное на панели приборов ничего не показывало,

-для того чтоб показывало потом прописал в мозгах круиз, брал адаптер "клипп" ( чувствую в ситрах будет "лексия"), через прогу с ноута ставил галочку в соответствующей функции и все показывало на панели приборов.

Вот схемка плюс как эта штука выглядела. Вопрос знатокам ситров- похожее пройдет ли на ситроене пикассо?

 

А все почему пишу, на розборке за ручку круиза просят 40 баксов - жаба душит, думаю красивую приблудку поставить.

До этого был Рено сценик 2.doc

Зла не помню, отомщу -забуду!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...