Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Пофлудим


NataLi

Рекомендуемые сообщения

skart, ты сама учишься или с тренером?

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

Страсти - мордасти , сначала говорили ,что фотомонтаж , теперь уже ,что орбиту Плутона прошли :

http://www.ng.ru/science/2010-12-22/12_space.html

XSARA PICASSO 1,8л ,2003г.,XSARA PICASSO 1,6л, 2005г.

После 300км\ч появляется мелкая вибрация

T088KH47.png

news1239.jpgY742BK177.png

Ссылка на комментарий

Петрович999 Не пугай раньше времени :shok:

 

За что купил ,за то продал :

Возникает естественный вопрос: зачем правительствам стран, где имеются достоверные свидетельства о посещении Земли представителями инопланетных цивилизаций или где были контакты с ними, скрывать правду от своих граждан да и человечества в целом? Разве известие о том, что мы не одни во Вселенной, что где-то в бескрайних просторах космоса у нас есть братья по разуму, не наполнило бы нас радостью, которую испытывает человек, думающий, что он один на белом свете и вдруг обнаруживающий, что у него есть брат или сестра?

 

Однако это – восприятие обычных людей. У политиков куда более сложный и неоднозначный взгляд на эту проблему, о чем свидетельствует подготовленный в 1960 году доклад одного из ведущих американских «мозговых трестов» – Брукингского института. Он назывался «Предлагаемые исследования воздействия на общественную жизнь освоения космоса в мирных целях». Его авторы пришли к очень интересным выводам.

 

1. Вероятно, NASA обнаружит на Луне, на Марсе или же на обоих этих небесных телах предметы искусственного происхождения.

 

2. Если данные предметы укажут на существование более высокоразвитой цивилизации, то социальные последствия данного открытия будут непредсказуемы.

 

3. Речь идет о различных отрицательных социальных последствиях от «сокрушительного разочарования» ученых и инженеров в своих возможностях и достижениях до «электрифицирующего» всплеска религиозного фундаментализма и даже до полной «дезинтеграции» общества. Красноречивым примером являются прочитанные по радио 30 октября 1938 года отрывки из книги Герберта Уэллса «Война миров». Тогда многие слушатели – по некоторым оценкам, около одного миллиона американцев – решили, что это – прямой репортаж о реальных событиях, и были охвачены настоящей паникой, ибо поверили в нападение марсиан.

 

Обратим внимание на главную рекомендацию, которую дают авторы этого доклада: «Исходя из вышесказанного, если данные предметы будут обнаружены, необходимо серьезно подумать о том, чтобы скрыть информацию о них от общества». Эта рекомендация – для политиков и в более широком смысле – для правящей элиты, которая в первую очередь озабочена сохранением собственной власти.

XSARA PICASSO 1,8л ,2003г.,XSARA PICASSO 1,6л, 2005г.

После 300км\ч появляется мелкая вибрация

T088KH47.png

news1239.jpgY742BK177.png

Ссылка на комментарий

Простой обыватель обрадуется ,эт ведь в гости друг к другу летать будем,встречаться .А правительство думает так как в Аватаре,уверена на 100% ,да и другие цивилизации могут быть злыднями .

a_bb8_7_07072008_3.gif
Ссылка на комментарий

Я не уверена что правительство стран Земли это оценят ,особенно американцам не верю

 

Когда они прилетят ,то и оценивать не кому будет , если мы со своими ядерными пукалками в кол-ве несколько штук можем себя уничтожить , то о каком ИХ потенциале можно говорить , если иноземцы летят хрен знает откуда ,да ещё на своих кораблях длиною в 240км . Это как мы сегодня и каменный век.

XSARA PICASSO 1,8л ,2003г.,XSARA PICASSO 1,6л, 2005г.

После 300км\ч появляется мелкая вибрация

T088KH47.png

news1239.jpgY742BK177.png

Ссылка на комментарий

Гы :))) Хорошая трава :big_boss:

Если они пересекли границу солнечной системы, то КТО определил, что они идут к Земле? :))))

Ему бы в прокуратуре работать, с такой интуицией :yahoo:

Самое сложное в работе окулиста - убедить пациентку раздеться...

Ссылка на комментарий

Гы :))) Хорошая трава :big_boss:

Если они пересекли границу солнечной системы, то КТО определил, что они идут к Земле? :))))

Ему бы в прокуратуре работать, с такой интуицией :yahoo:

 

На сегодняшний день наука позволяет легко рассчитать орбиту и прохождение кометы или астероида диаметром 500м в нашей солнечной системе , если мы сегодня фотографируем галактики в сотнях световых лет от нас и отправляем спутники к другим планетам , то значит есть *КТО определил, что они идут к Земле?*

XSARA PICASSO 1,8л ,2003г.,XSARA PICASSO 1,6л, 2005г.

После 300км\ч появляется мелкая вибрация

T088KH47.png

news1239.jpgY742BK177.png

Ссылка на комментарий

Петрович999, это у тебя такие мысли потому-что ты ситробух пропустил)))

 

У меня дома полный лазарет - жена ,ребёнок . Я весь в одном лице , даже дома пока нет времени выпить ! но будет и на моей улице праздник!

XSARA PICASSO 1,8л ,2003г.,XSARA PICASSO 1,6л, 2005г.

После 300км\ч появляется мелкая вибрация

T088KH47.png

news1239.jpgY742BK177.png

Ссылка на комментарий

Что-то замерло всё до рассвета...

Где активные фдудераторы и флудеристы?

Попрятались по норкам или впали в анабиоз?

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий

lДа тута мы! тута! )))))

просто в делах предновогодних, упаковывании подарков, бассейне, работе, работе и еще раз в работе

 

я ваще зафотала себя в стадии "ДО" тренировок в спортзале - правда уже после 5 тренировок

щас через месяц снова зафотаюсь - заценим результат :haha: :haha: :haha:

Зачем? - Удивился Кит. Зачем мне быть птицей, если я люблю море?

Ссылка на комментарий

skart, боюсь, что на твоей стройной фигуре мы не сможем найти отличий.

 

Щупать надо живьём, а не фотки зырить!

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий
skart, никакая фотка не заменить "пощупать"! :acute:

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

skart, а в каком месте ты собралась худеть? Я вот только большие пальцы ног увидел...

Или хочешь стать наглядным пособием "скелет человека"?

 

По мне так всё тип-топ у тебя!

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...