Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Поздравляйте меня! Стал Ситроводом !


vlado

Рекомендуемые сообщения

я теперь тоже обладатель ситроен с5 двиг 2.0 акпп) ну пока еще непонял всех прелестей этого автомобиля

 

Поздравляю! Чего, и простора в салоне не заметил? и гидроактив во дворах не понадобился?
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

всем привет!

вижу уже давно не кто не пишет, но всеравно говорю-принимайте меня в ваши ряды!

являюсь влодельцем c5 exlusive 2.2 HDI 173 АКП 2007.

это уже третий ситроен и только позитив!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ну вот наконец то и сбылась мечта идиота... :greeting:

Купил себе Ситроен 2,0 HDI экслюзив...Впечатлений море :yahoo:

Теперь вот только на учет поставить...

Самое большое впечатление это расход, как у мопеда при этом дури как у формулы 1..

 

Принимайте и меня в клуб :hi:

i.gif
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Привет, товарищи Ситроводы!

Приём в команду ещё не закончен? (:

Если нет, прошу и меня принять.

На днях стал обладателем C5-II, 3.0 V24, Exclusive, автомат-шестиступка, тёмно-серый металлик.

После покупки уже трижды был на сервисе. ):

Прежний хозяин с теперь уже моим С5 обращался неважнецки, да и к тому же "надул" с пробегом и так, по-мелочам,

которые вылились в дополнительные вложения, уже около 60 тыс. руб.

Нет, конечно мафын тут нипричём. По ощущениям "живой" экзэмпляр попался, в смысле с душой, но это субъективно.

Заранее пасиб за поздравления! (:

Миру - мир, а каждому Ситроену - по ситроводу!

Ссылка на комментарий

Afanasy,с покупкой!

Да уж, 60 тыров + к стоимости авто, не шибко здорово, зато после ремонта будут исключительно положительные эмоции, я в этом просто уверен :smile3:

                                                                                

Ссылка на комментарий

Алекс32, Спасибо!

Я уже начинаю убеждаться!

После каждого ремонта, эмоции - исключительно положительные (:

Я был раньше мерсоводом. Скоро полнолуние и я окончательно перестроюсь в ситровода! (:

Миру - мир, а каждому Ситроену - по ситроводу!

Ссылка на комментарий

катался на бмв 525,купил с5 2003 год.при езде ощущения приятные,много интересного,но такого ощущения как от тяжелой мощи,твёрдой уверенности от бронированной безопасности нет,что даже заметила девушка(как с языка сняла,сказала эти слова)двигатель 2.0 бензин,ручка-тянет неплохо.вес корпус проминается пальцем от этого не очень приятно.но в целом оценка-хорошая и,удобная и довольно приятная машина.будем привыкать к новому!

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток, я тоже теперь стал ситроводом. Первые впечатления о машине неоднозначные, купил С5 2.0 HDI 2002 в белоруссии вот уже неделю езжу по питеру. 1300км от Гродно до Питера пролетел на одном дыхании турбодизель помогал при сложных обгонах, но вот теперь незадача сломался "механизм переключения передач" а так как я новичек не пойму где и как купить эту деталь ((((( но в целом "тачилой" доволен

Ссылка на комментарий

bimsss, Изображение

 

з/ч можно приобрести у официалов, в Питере они точно есть, по форуму найдете или как все на Exist.ru

                                                                                

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...