Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Что посоветуете старому доброму другу?


Sashochek

Рекомендуемые сообщения

в 10 году, я о новой и говорю... нынешнюю то можно купить ...

 

так а 9-3 почем будет (если 2.0 в толковой комплектации)?

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

Сааб - это раз :)

Ниссан Теана (не знаю как там хром на ручках слезает, но по комфорту и динамичности - очень неплохая машинка) - это два

и Тойота Приус - это три! (как раз экономия бензина, гарантия 8 лет на электродвижок, у какой-то из моделей совмещенно работают и электро и бензо двигатели, что дает неплохую динамику, а по налогам только бензо учитывается). В свете гипотетического поднятия тарифной ставки налогообложения в 2 раза - почему не рассмотреть сей вариант? :)

Ссылка на комментарий

Ну я вообще по списку, а не по значению :)

Тут ведь все зависит, чего от авто ждешь, если представительности и комфорта - это сааб, если какой-то необычности ощущений - это приус (он ведь стал к нам официально поставляться?). В общем теану на последнее место, а остальные 2 авто классные, но для разных дел и целей :)

Ссылка на комментарий

Сааб - это раз :)

Ниссан Теана (не знаю как там хром на ручках слезает, но по комфорту и динамичности - очень неплохая машинка) - это два

и Тойота Приус - это три! (как раз экономия бензина, гарантия 8 лет на электродвижок, у какой-то из моделей совмещенно работают и электро и бензо двигатели, что дает неплохую динамику, а по налогам только бензо учитывается). В свете гипотетического поднятия тарифной ставки налогообложения в 2 раза - почему не рассмотреть сей вариант? :)

 

Какой-то японец здорово "дунул" прежде, чем нарисовать Приус. Противней только Рено Симбол (у французов трава просто сильнее была).

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

да фиг с ним что не идеален , в последнее время все меньше привлекательных дизайном машин... он же не жрет бенза совсем , вот в чем кайф, однако в тайоте ТО каждые 10 тыщ и стоят по 12000 , пошли они вон!

Ссылка на комментарий

А мне новая теана очень даже нравится и дизайн и комфорт все с этим там нормально. Недавно в белом видел, очень понравился... После чего поехал в салон, посидел... Комфортно...

K559YP102.png и на всякий случай 007K559102.png
Ссылка на комментарий
Sashochek, а почему бы тебе не посмотреть X-Type? М.б. договоришься о скидке. Авто - супер, особенно внутри. Ни в какой япошке не будет такого комфорта. После Сааба - самое то.
abcl001c.gif
Ссылка на комментарий

Какой-то японец здорово "дунул" прежде, чем нарисовать Приус.

+1 Ага,забил косяк не по-децки.

Интересно,чем тут все закончится?

Дизель.Отвечаю:

Снаружи не воняет.В салоне тоже не воняет.Паяльную лампу с собой не вожу.В разлитый дизель туфлёй не попадал.Заводится сразу.

Ссылка на комментарий

Alex McStan, и об этом думаю, хотелось бы на автомате этот дизель как у тебя

 

Hypnotic Spector,Alec закончется это тем что рано или поздно я куплю новую машину , осталось только выбрать

Ссылка на комментарий

почему бы тебе не посмотреть X-Type? Авто - супер, особенно внутри. Ни в какой япошке не будет такого комфорта.

+1, В Х-Type - хорошоооо! :)

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

Ну да, кадиллак кстати тоже неплохой вариант.

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Нужна машина.. Если честно то совсем не давно забил на все и пошел тестить 2.4 аутлэндер XL , ну впринципе машина ведь хорошая и плевать на клонов, но кузов блин обновляют это раз, а во вторых уже снято с производства и 2.4 не осталось...

Ссылка на комментарий

Сань,только что смотрел машины в Ситроен Кратосс в Можайске.Так там болтается С-кроссер 2,4 автомат за 900 тыр.Ниччо не понимаю???

 

что непонятного-то? дешево или дорого?
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...