Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Новый вид подставы


DED

Рекомендуемые сообщения

  • 5 месяцев спустя...

Жаль у нас нет специальной темы по мошенникам, с позволения выложу сюда, думаю будет полезно к прочтению:

 

Не моё...

 

 

Я работаю в одном из московских ресторанов,Времена сейчас у ресторанного бизнеса не очень хорошие поэтому идёт борьба за каждого гостя и за каждую копейку.

Утро,суббота раздаётся звонок в ресторане,подходит манагер и принимает заказ на доставку еды в соседний дом на 15 000 рублей, о как класно начался день подумали мы, и начали собирать заказ(шашлыки,салаты,водка,сигареты и т.д. Водителя который занимается доставкой на месте не оказалось ,вызвался отвезти заказ Я. Пока повара готовили еду и собирали её в термо сумку ,раздаётся опять звонок от клиента и он просит дать трубку тому кто повезёт заказ. Я беру трубу и начинаю с ним балакать.Он говорит : мол только что из Питера приехали жрать хотим и тд.И просит об услуге заехать по дороге ещё в маркет и кое ,что докупить ,естественно пообещал за это неплохое вознаграждение.Я погрузил заказ из 5 сумок в машину и поехал.Когда подъехал к их дому ,то понял что если ещё зайду в магаз то я это всё не унесу потом.Набрал на телефон клиенту и говорю,давай ща занесу заказ и потом в магазин схожу,на ,что он сказал не *цензура*..лучше потом всё сразу занесёшь.Думаю ну ладно ,пойду в магаз .Захожу в магазин ,набираю ему на мобилку ,он говорит сколько у тебя денег, говорю ну 2500 где то,он заказывает: купи мол вино,кондомов,шоколад и лимоны и когда выйдешь набери мне.Я купил всё вышел подхожу к машине звоню ему,он поднимает трубу и говорит а кинь ещё на телефон денег.Я уже начал ,что то подозревать ,но тем не мение пошёл к терминалу и положил на один номер 1000 и на другой 500.Он спросил через сколько будешь,я сказал ,что через 2 мин. И всё приехав по адрессу там неоказалось таких людей.Грамотный кидок подумал я и поехал в офис мегафон.Сказали номера региональные (8-927-940-42-39 вот он один) и незнают смогут вернуть или нет.

Есть знакомые в мегафоне проверили баланс ,на мобилке 168 000 рублей ,а на втором чуть меньше. Вот такой кидок

Ссылка на комментарий

Давненько дело было.

 

Поехал за товаром в Мурманск. С прицепом. Еду во дворе за Audi. Вдруг Audi резко останавливается и дает задний ход. В итоге ДТП. Вылазят мордовороты и говорят с меня 300 долларов. Говорю, вы же в меня въехали, они уперлись, я в них. Рядом школа, перемена, позвал детей, спрашиваю, кто-нибудь видел, что произошло. Ребятня - да, видели, вот они дали задний ход и в вас врезались. Спрашиваю, вопросы есть? Один из мордоворотов подошел ко мне, говорит, вижу вы с товаром, скорее всего область, проедете пост ГАИ, дальше ближайший город через 100км, (я был на жигулях), по скорости вам не уйти, будем разговаривать по другому. Во общем отдал долларов 30. (у меня были жигули 1-я модель, бампер с клыками, у меня повреждений не было, у них задняя блок фара вдрызг, и вмятина на кузове :acute: )

ab256904.gif

Citroen C4 Grand Picasso 1.6 THP 16v 150 BVMP 6

 

Ссылка на комментарий

ужжос...баюсь прям панимаишь жить...особо около ресторации...те.весь этот развод из-за денех на телефон?...реально головоломы....

-а ауди никогда не любилл....в дикие годы также попал на шестерке под амудюшку....в питарасовке...справа выскочила из-за грузовичка.....а я на моргалку отвлекся.....300 бачей хотели....послал их в ели.... :dirol:

Но от тайги до британских морей

Красная Армия всех

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Начался Новый год, а старый вид подстаы продолжился. Сейчас позвонила теща из Питера и сказала, что ей только что позвонил будто бы я и сообщил о своем попадании в крупное ДТП, где я типа виновник. Она у меня женщина очень мнительная, но мной неплохо воспитанная, поэтому мне сразу отзвонила, пришлось ее все равно долго успакаивать. Причем звонивший знал мои "семейные обстоятельства" - как зовут жену. А голос теща не узнавала, так это "у меня" из-за ДТП. Трубку "гашнику" готовы были предоставить. Номер у жуликов не прошел, но как грится будьте бдительны. И каково: я в Москве, а теще в Питер звонят. Я еще могу понять, что по номеру авто могут мобильник вычеслить, а как же городской питерский тел. тещи вычеслен и где эта взаимная связь (мой моб. прямой московский - городской питерский тещин) отсканирована? В общем в нашей кантри не соскучишься.

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...