Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Пофлудим


NataLi

Рекомендуемые сообщения

Да я не огорчаюсь особо. Каско то было. Всё поменяли на новое. Только номер помят остался. И затраты не мои были, а страховой. Так что....

Только не совсем понятно от чего улыбнулись?

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Именно собаки. Те которые на четырех лапах и с хвостом.

Соседи рассказали что в ночи свора вокруг машинки скакала и лаяла.

В магазине по соседству сказали что камеры не работали... да и вообще там не видно... Хотя лампочка на камере исправно моргала утром и повернута камера аккурат туда где машина стояла.

Но оно и к лучшему. Полиция оформила как хулиганку и искать, соответственно никого не стала. Сославшись на страховку. 

Не знаю сколько сервисмены поимели в итоге со страховой, но на вопрос о том, сколько бы мне вышел тот ремонт если бы ремонтировал сам ответили что 50-60. И это в 2010-м году.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Что это, как думаете

post-51025-0-31954100-1535993434_thumb.jpeg

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

:smile:

А это?

post-51025-0-93110400-1535993813_thumb.jpeg

 

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

Хоботок бабочки

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

 

 

как она этим ест?)
Сасает?  :smile3:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Тест для пятиклассников. 

https://nplus1.ru/news/2018/09/03/lum?utm_source=oldlentach&utm_medium=social&utm_campaign=mathtest

Я ответила на 5 из 6 вопросов. В последнем вопросе немного ошиблась в расчётах в уме. Хотя логика рассуждений была правильной. 

Изменено пользователем GLara

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

Тест для пятиклассников.

https://nplus1.ru/news/2018/09/03/lum?utm_source=oldlentach&utm_medium=social&utm_campaign=mathtest

Я ответила на 5 из 6 вопросов. В последнем вопросе немного ошиблась в расчётах в уме. Хотя логика рассуждений была правильной.

Видимо я очень тупой, но моя логика разительно отличается от этого умственного поноса:

Так как Саша нажал лишний ноль, то второе слагаемое оказалось больше в 10 раз. Значит, нужно вычесть из получившейся неверной суммы (5551) правильный результат (1222), а разницу разделить на 9. Так мы получим второе число 4329 : 9 = 481. А отсюда легко получить первое слагаемое — 741.

 

Он поставил лишний 0, значит складывал 741 + 481+0

4810+741=5551

                                                                                

Ссылка на комментарий

 

 

ответила на 5 из 6 вопросов. В последнем вопросе
третью тоже решили?

 

странное деление слов на плохие и хорошие. :facepalm: 

я таких слов даже не знаю

 

Ссылка на комментарий

Я ошиблась только в последней задаче. Лень было писать на бумажке и в уме немного перепутала цифры. Сын решил все 6 задач. Со своим высшим в пятиклассники годится!

:smile3:

В третьей задаче не надо знать слова. Я их тоже не знаю. К буквам надо относиться просто как к символам.  :smile:

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

Это задачи для отдельной группы людей с определенным складом ума ни коим образом не выделяющих таких детей на способных и не способных, это если бы детей делили на кареглазых и голубоглазых, а сами задачи настолько же глупые, насколько умные их авторы, но что-то я расфилософствовался, пойду что ли посчитаю сколько плохих слов и хороших с буквой Р я скажу кассиру, когда буду расплачиваться в магазине за хлеб или колбасу)

                                                                                

Ссылка на комментарий

На самом деле это дискриминация детей, я помню как у нас в школе вводили разделение классов на отличников, хорошистов и отстающих плюс по направленности будущей профессии.

Вот приведут ребёнка в школу дадут ему такой экзамен решить, один решит и школа ему родной станет, а другой не решит и ему скажут, извини, но ты нам не нужен, а этот ребёнок может в разы умнее того, кто всю эту лабуду решил по химии, истории, физкультуре, а у нас нет профильных школ в стране, есть общеобразовательные. Выходит что одни пишут программы под себя и разделяют детей для себя, собирая костяк уровня олимпиадников, а в других школах нет таких детей и они как бы уже хуже чем эта. Ну и сам тест по себе это полная лажа, ребёнка нужно оценивать не по тестам или способности или не способности решить конкретную задачу взрослого дяди или тети. Следствием этих тестов становится классовое деление, в общем я возмущён современной школой.

                                                                                

Ссылка на комментарий

Современная школа у меня тоже не вызывает восторга. 

На мой взгляд результаты этого теста характеризуют в первую очередь учителей начальной школы. Смогли они выявить и развить у детей логическое мышление или нет. Всё задачи исключительно на логику. 

Изменено пользователем GLara

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

Мои пятиклашки решили по 4 задачи. Обе запнулись на ковре и "правильных" словах

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...