Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Пофлудим


NataLi

Рекомендуемые сообщения

 

 

ееех свой дом, еще немного, еще чуть, чуть дети подрастут и...
у меня подруга наоборот после рождения детей как осела на даче, так и не вытащить... теперь даже садик нашли)) 

 

 

не понимаю прикола жить в квартире.
ну я тоже не понимаю, но..... решиться не могу.... мне все начинают петь "как ты одна с домом справишься"..... :_(
                     d016f45ad01e15cc9e213e4a217681c5.gif                                6c01a663387b297b66a041164b35ed0a.gif
ab275528.gif
Ссылка на комментарий

 

 

я вообще не понимаю прикола жить в квартире

Если бы так было все просто и легко, то большинство переселилось бы в свои дома...

Дай, Бог, что бы за свой дом ты смог купить просто хорошую однокомнатную квартиру в МСК или в СПб... У меня большой кирпичный двухэтажный дом в Абрау-Дюрсо. Но сегодня его можно поменять только на квартирку в Питере... Хотя у всех к квартирам разные требования...

Ссылка на комментарий

@red sun, так избушку в лесу не берите. можно еще ружье купить или пекаль и пройти на курсы САМБО. под колпино хотели взять, но я своих не сломал.

@red sun, маленькую, пушистую, такааааая пусичька...

Изменено пользователем Twinspark

Я выражаю только своё мнение и его Вам не навязываю.

Ссылка на комментарий
так избушку в лесу не берите.

так я как раз хочу в лесу))) 

и собачку тогда придется менять... на большую и молчаливую)))

 

 

под колпино хотели взять

смотрите на Ропшу там красиво))) и пока не дорого... но уже раскупают(((

Изменено пользователем red sun
                     d016f45ad01e15cc9e213e4a217681c5.gif                                6c01a663387b297b66a041164b35ed0a.gif
ab275528.gif
Ссылка на комментарий

 

 

мне этот аргумент не убить...
"сам возить буду" ? не катит? я б купилась... но у меня сам ездит, вторую я вожу  три остановки от дома)))) но утро.....
                     d016f45ad01e15cc9e213e4a217681c5.gif                                6c01a663387b297b66a041164b35ed0a.gif
ab275528.gif
Ссылка на комментарий

 

 

я вообще не понимаю прикола жить в квартире. раньше меня в дом было не загнать, т.к считал это колхозом, а теперь наоборот

 

В своем доме хорошо, конечно, особенно если газовое отопление и горячая вода есть. А на дровах или угле довольно тяжко и совсем небюджетно, особенно если дом большой. Мы наконец-то дождались, у нас в деревню газ провели. Предстоящая зима у нас будет первой на газу)

W0EWhFJ.jpg

 

Ссылка на комментарий

Мы наконец-то дождались, у нас в деревню газ провели.

 

Сколько денег за подключение отдал? Подключение к газовой сети нынче дорого, но оно того стОит.
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

У нас не дачный поселок, а деревня, поэтому довольно дешево было, чтобы все местные могли себе позволить. Что-то в районе 50 вышло с врезкой в трубу и подводкой к дому и бане. Но траншеи под трубы с батей копали сами)) Гораздо больше денег было затрачено на переоборудование дома и бани под газовое отопление. Там есть свои стандарты на размещение котлов, вытяжек и прочего...

W0EWhFJ.jpg

 

Ссылка на комментарий

 

 

Батареи просят огня.

только пожаловался, что у меня не топят в отличии от red sun, как сегодня ночью дали тепло. Причем столько, что пришлось открывать окно. Готовь теперь деньги за отопление...

В Красном Селе еще пока не дали, хотя там погодЫ прохладнее. Последние дни разница между тем-рами иногда доходила до 5С.

Ссылка на комментарий

 

 

в районе 50 вышло с врезкой в трубу и подводкой к дому и бане.
$ ??

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

 

 

лучше котов побольше :)
о кот у мну пока тоже есть ( пока не забрали) такой такой.... ууууууу не отдам))))

 

Сколько денег за подключение отдал?
в ИЖС (деревня, бывших колхоз, и т.д. )подвод газа к дому бесплатно, поэтому только платится за " в дом и по дому")))) видимо при определенной доле ловкости можно и за 50 т.р., но чего то пока все о 300 говорят ( но видимо это те кто сам ничего не делает))))

 

 

Причем столько, что пришлось открывать окно
тебе прям не угодишь)))), но по мне лучше окно открыть, чем обогреватель включать))) правда в отсутствии штормового предупреджения...
                     d016f45ad01e15cc9e213e4a217681c5.gif                                6c01a663387b297b66a041164b35ed0a.gif
ab275528.gif
Ссылка на комментарий

, аа, ну тогда ладно. Я просто представляю район где он живет. )) 

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
представляю район где он живет.

а это от раёна не зависит, от статуса земли и знания чего положено зависит))))

Изменено пользователем red sun
                     d016f45ad01e15cc9e213e4a217681c5.gif                                6c01a663387b297b66a041164b35ed0a.gif
ab275528.gif
Ссылка на комментарий

 

 

$ ??

 

В баксах это как раз в каком-нибудь подмосковном дачном кооперативе может быть вполне)))  В деревне в Калужской области в рублях))

W0EWhFJ.jpg

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...