Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Погода за окном)


Rush

Рекомендуемые сообщения

Погода отличная. Тепло, солнце, безветрено. Ходили с детьми за берёзовым соком. Ну и не без жареных колбасок с пивом.  :smile20:

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

Ну, ребяты, сегодня погода-то... А вчерась - тоже. Случилось мне провести пятницу и часть субботы в Петергофе, электрики там собирались на сходку АВВ. Так вот, с 08:30 до 10:30 в субботу было свободное время, и пошел я в парк. Воздух, солнце, теплынь, безлюдье - и Большой каскад фонтанов в тестовом режиме. Красотишша...

 

А нонича нет, не развлекамшись. Гайки с сыном крутили, обе телеги перевели на летние катки. И все равно чудесно, чесслово.

Изменено пользователем DmIV

Нужно учиться принимать альтернативную точку зрения, даже, если она в корне не верна (С)

Ссылка на комментарий

Ещё вчера была весна, солнце, таял последний снег и щебетали птички, душа радовалась и требовала продолжения Пятницы ...! 

Но с ночи повалил снег ... и выпала уже месячная норма!((((( На улице, как в феврале! Завтра продолжение!

 

пс. Обидно, что первомай опять встретится без шашлыков!!! :sad:  :sad:  :sad:

EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

А у нас неделю +20

Сегодня редиску с морковкой посадили.

Щавеля свежего нарвали. Черемши.

На первомай по традиции картофан сажать поедем. С шашлычком и пивасиком.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Сейчас в Калининграде знакомая наслаждается вашей весной. Сегодня была в Светлогорске, Зеленограде. Завтра Куршская коса.

Завидую ей!


 

 

На улице, как в феврале!

Завидую!

На Первомай собрался покататься по Карелии. Там по прогнозу до -5С. Я рад!!!

Ссылка на комментарий

 

 

Зато на лыжах.

Полгода уже на лыжах! :smile2:

 

 

На первомай по традиции картофан сажать поедем. С шашлычком и пивасиком.

На первомай у нас только открытие дачного сезона: снег пораскидывать, кусты расправить-обработать, ну и другое по-мелочи .... Если погода "шепчет", апосля и шашлычок!)

Картофан обычно к концу мая.

EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

-23 на серверах, хочу домой в весну

 

Сиди там. Тут весны тоже нет.  :smile57:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

С утра дождь, во второй половине дня показалось солнышко, тем-ра поднялась до +8С.

В Абрау-Дюрсо сегодня было +28С.

А я, дурень, на Первомайские в Карелию собрался, где ночью еще заморозки... правда днем обещают до +10С

Ссылка на комментарий

 

 

в Карелию собрался, где ночью еще заморозки...

Там, Миш, в лесу еще снегу по... бедро, в общем. Езжай, если тянет на воздух, на берег Ладоги - скажем, в район Видлицы, Погранкондушей. Если интересно - милости просю в личку.

Нужно учиться принимать альтернативную точку зрения, даже, если она в корне не верна (С)

Ссылка на комментарий

Уж не знаю, что там в Абрау-Дюрсо или нынче у Миши в Карьяле, а в Кировском районе ЛО Первомай, прямо скажем, прохладный и о-о-очень мокрый. На даче без сапог делать нечего.

Нужно учиться принимать альтернативную точку зрения, даже, если она в корне не верна (С)

Ссылка на комментарий

У нас с утра таааакой ливень был..., а после ничего, распогодилось, солнечно и тепло, +25.

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

 

 

солнечно и тепло, +25

Уж если в белокаменной такая лафа, представляю, что в Воронеже :smile:.

Нужно учиться принимать альтернативную точку зрения, даже, если она в корне не верна (С)

Ссылка на комментарий

 

 

или нынче у Миши в Карьяле

Я вернулся уже в Питер. Завтра расскажу о поездке.

А в Абрау (теща), в В.Луках (дочка), в Гродненской обл. РБ (родители) - все отрапортовали, что сегодня было до 27С тепла.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...