Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

А что Вам не нравится в Ксара Пикассо?


Д. Ю.

Рекомендуемые сообщения

достаточно нажать кнопуку Вкл на магнитоле и пассажиры на заправке снова будут щасливы )))

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Можно! Пригибаешь усики (пальцами, на внутренней стороне пробки), поворачиваешь ключ и вынимаешь.:dirol:

 

Это я знаю, но рука после этого воняет бензусом. :-) Да мне не в лом с ней до кассы прогуляццо. :-)

Because life’s too short to brew cheap beer...

nom_%CA704%D0%C0_198.png

Ссылка на комментарий

Raendin, аналогично, ключ на цепочке, на мизинец повесил и пошел :))))

Steinar, если еще и настройки не сохраняет - проверить подключение, чтоб напрямую шло, а не через замок зажигания.

kuth, по всей видимости, надо Лексией шаманить, музыку как-то прописывать...

Изменено пользователем Tagrai

Я - юзер №5618. А ты?

Ссылка на комментарий

Собственно потихоньку решил заняться надоедающим шумом.

Сегодня поставил брызговики.

Но есть еще два раздрожителя...

1) Скрипит водительское сидение.

2) Доносится скрип при езде сверху сзади. Как я понял - это от люка.

 

Есть мнение, что надо делать?

Ссылка на комментарий

Собственно потихоньку решил заняться надоедающим шумом.

Сегодня поставил брызговики.

Но есть еще два раздрожителя...

1) Скрипит водительское сидение.

2) Доносится скрип при езде сверху сзади. Как я понял - это от люка.

 

Есть мнение, что надо делать?

 

Как-то малосвязаны брызговики и шум :acute:

А по поводу скрипов для начала протяните крепеж салазок сиденияи смажте направляющие и механизм привода люка. На Пассате это помогло.

Ситроголик хронический

Ссылка на комментарий

 

А по поводу скрипов для начала протяните крепеж салазок сиденияи смажте направляющие и механизм привода люка. На Пассате это помогло.

 

Во-во, и у меня водительское сиденье скрипело.

А потом оказалось - скрипело из-за поломки одной из двух крепежных шпилек. Выяснилось после поломки второй. Писал тут где-то об этом.

Ссылка на комментарий

Во-во, и у меня водительское сиденье скрипело.

А потом оказалось - скрипело из-за поломки одной из двух крепежных шпилек. Выяснилось после поломки второй. Писал тут где-то об этом.

 

Поотращивали задницы толстые млиин :acute:

Вот и разламываете сидения - они под тощих лягушатников, а не под русских пельменепоедателей :haha:

ЗЫ

Есличо - на 17 апреля записан на замену подушки сидения водительского :pardon:

У самого жопа о-го-го :yahoo:

Вот и просидел таГ , что провода подогрева и "таблетка" коммутации стали в впиваццо в седалище :shok:

Спасибо и низкий поклон дорогому 7Часов из отдела гарантии - помог и реально помог!!!

САША!!! СПАСИБО!!!

Ситроголик хронический

Ссылка на комментарий

Пегас,

У самого жопа о-го-го Вот и просидел таГ , что провода подогрева и "таблетка" коммутации стали в впиваццо в седалище

Это не из-за размеров твоего седалища.

Это из-за нижеплинтусного качества изготовления сидений и использованных материалов - в-частности, поролон в сидушке просто отвратный, ни в одной машине такого не видел.

Ссылка на комментарий

Люди с *опами!

Плиз сфоткайте где и что,у меня люфт сиденья 5-7 мм, но скрип есть, и бесит!

 

Фоток нет, и хрен туда просто так доберешься.

Короче, берешь рукой за скобу регулировки высоты сиденья, ведешь по ней под сиденье и нащупываешь шпильку с гайкой, на которой эта скоба вращается - это оно и есть. И вторая такая же с правой стороны сиденья.

Ссылка на комментарий

... нащупываешь шпильку с гайкой, на которой эта скоба вращается - это оно и есть. И вторая такая же с правой стороны сиденья.

 

Поправка (подзабыл уже): родная шпилька - без гайки, с плоской головкой. В раму сиденья вварена. Это я уже вместо них ставил болты с гайками - вот и запомнилось.
Ссылка на комментарий

доброго дня всем

запаску с домкратом вытаскивать неудобно, чаще пачкаешься, а ставить нелегче, там нужно сноровка, с чистыми руками точно не выйдешь

хорошо редко приходится это делать

Ссылка на комментарий

Домкрат лучше хранить в левой боковой нише в багажнике. Входит идеально в своем футляре. А с запаской приноровиться просто. Доставать ее просто, она отлично скатывается с кронштейна. Назад я её ногой запихиваю. Ну и конечно же всегда пара перчаток в багажнике лежит. :-)

Because life’s too short to brew cheap beer...

nom_%CA704%D0%C0_198.png

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...