Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Рюмочная


dafna

Рекомендуемые сообщения

Во-о! У меня он отпал.

Налил еще.

По-моему, эта уже пятая. Я обычно вечером ограничиваюсь одной/тремя, в зависимости от настроения.

Ну, да ладно!

:drinks:

Модераторы! Начну ворчать не по делу, закройте от меня двери Клуба, но только до 09.00 утра.

Ссылка на комментарий

поддержу всех ! чачей :drinks: - За целостность, за дружбу!!!

 

Курортный обед!

Изображение

Изменено пользователем Б.Е.А.
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

эх я вот щас на работе на сутках,но завтра вечерком когда буду дома,за ужином достану вискаря из холодильничка или водочки финки или дански и хорошенько по ужинаю,у меня всегда есть че внедрить!!!

Никто не умрет девственником,жизнь всех поимеет(Курт Кобейн)

Ссылка на комментарий

Настоятельно рекомендую не держать виски в холодильнике (если это действительно виски), иначе вы слишком много теряете и в аромате, и во вкусе

Ссылка на комментарий
Пух, уже позвонил домой сказал что б вынули очень люблю его вкус про холодильник честно не знал,спасибо,а виски действительно виски работаю в порту беру алкоголь только на дьютике

Никто не умрет девственником,жизнь всех поимеет(Курт Кобейн)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Чо, пить перестали?

Да я и сам тут давно не был!

Чё-то меня сегодня дернуло. За ужином выпил пару рюмок виски, потом литрушку разливного Ловенбрау темное. Думаю, что слегка сейчас продолжу.

Это Китаец во всем виноват. Завел сегодня меня своей фотографией.

Моя ссылка

Ссылка на комментарий

Мишаня, зашли ко мне Илюша с Нютиком, и дело закончилось парой литров "Зимней Дороги" под добрую закуску. Ребята оценили запёченный говяжий край по моему рецепту...

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

завтра с работы приеду допью остатки вискаря и надо брать новый флакон сегодня не смог, денег осталось только на бенз до дома да стрепать че нидь в дороге

 

китаец на французе, запеченый говяжий край звучит нуууу просто охрененно ,это по ходу еще и сногшибательно вкусно!!!

Никто не умрет девственником,жизнь всех поимеет(Курт Кобейн)

Ссылка на комментарий

зашли ко мне Илюша с Нютиком

 

Блин! Как я вам завидую! Ты еще не видел фотки моей Лизы. Нютик устроила на даче ей фото сессию. Я аж сам поражен был!

zzollottoyy, ты вискаря бутылочку припаси. Может и вправду во Владимир на БЕРЛогу приедем осенью. Уж больно много хорошего о вашем городе все слышали!

Ссылка на комментарий

mms-spb, вискаря то припасу конеш для меня енто плевое дело и не только его)))берлога во Владе это круто и остальных поддтянуть разномодельных ситроводов!!!

 

ну если берлога и остальной народ подкатит тут бутылочкой не обойдесся,тут надо несколько джоников уолкеров крупноколиберных припасать)))

Никто не умрет девственником,жизнь всех поимеет(Курт Кобейн)

Ссылка на комментарий

Мишаня, зашли ко мне Илюша с Нютиком, и дело закончилось парой литров "Зимней Дороги" под добрую закуску. Ребята оценили запёченный говяжий край по моему рецепту...

 

этта - так рецепт в студию!!!! :clapping: обожаю запеченое мясо! Изменено пользователем Мадам

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

мой рецепт - по наитию! приезжайте - буду готовить, остальные дегустировать и учиться

 

не видел фотки моей Лизы

 

Мишаня, а где увидеть?

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

китаец на французе, по наитию? или по налитию?))

ну серьезно - там специи какие или чего? а то я смотрю вечно на говядину и не решаюсь...

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

Мишаня, а где увидеть?

 

У Наташи с Ильей. Или я скажу, чтобы Насте твоей выслала. Они там как-то общаются.

Наталья так ее накрасила, что я и не узнал.

Ссылка на комментарий

та я ни жадный! говядина, свежая, слегка отбивается, без фанатизма, а то засушим, можно выдержать в кефире, если не спешим, часа два, промываем холодной водоу, белый острый перец, чёрный молотый душистый, соль - всё втираем а не посыпаем. пара зубчиков чеснока нарезаем полосками и заправляем в мясо. укладываем в духовку - тут опять варианты - если побыстрей - в пакет, за 10 мин. до готовности пакет протыкаем в нескольких местах - для корочки.... если не спешим и посочней - плотно в фальгу, томим час - час десять, потом фольгу разворачиваем корытцем и можно ещё сырку на неё(говядину) и доводим до красоты..... кстати, в пакете, при всей кажущейся лёгкости, можно мясо испортить(пересушить). приготовленное более долгим спосолбом - отлично идёт как горячее, так и на следующий день - отличная холодная говядина. за ранее не нарезать, только перед употреблением. мясо беру для этого - либо край, либо духовую.

 

а!!! забыл - чеснок не только внутрь но и желатьльно иметь перетёртый или выжатый и обмазать сверху(для варианта в пакете) корочка будет чумачечая!

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Блин, КнаФ, сразу захотелось под рюмочку!

Сегодня вечером распишу, как меня сегодня утром, когда ехал на работу, ГАИ останавливало после Рюмочной. Хорошо, что мой организм не замутнен алкоголем. Я больше поговорить...

Ссылка на комментарий

Так вот. Сегодня утром я поехал не на работу, а по делам в город. Из Кр.Села по Таллинскому ш. еду а начале 11-го. Вдруг на посту меня останавливают. Говорю "вдруг" потому что там меня не останавливали уже лет пять. Причем как всегда еду около 80, в то время как большинство там тормозят даже до 50. И тут меня из левого ряда вытаскивают.

Так, полрюмочки за здоровье всех!

:drinks:

Свои 30гр крепкого напитка в течение вечера я пью уже гораздо более 10лет.

 

В общем останавливаюсь. Опускаю стекло. Подходит, представляется и очень вежливо просит выйти из машины. Выхожу и отдаю ему документы.

Вчера за вечер выпил литрушку пива и около 150гр виски. На утро я даже забыл, что пил. Мой организм пока легко справляется с таким количеством. Говорю честно, что мог даже утром участвовать в заплыве на 500м или в забеге на несколько км. Даже не придал значения, что могут возникнуть вопросы о моем самочувствии. Думал, что будет разговор о скорости. Все же около 80, когда все ехали в правом ряду 50-60.

-Страховка, конечно, есть?

-Да, в машине.

-Пройдемте, пожалуйста, в будку. (даже будкой это назвать нельзя, обычный балок; в таких мы жили на севере в экспедиции)

В балке вежливо предлагает мне дунуть, не прислоняясь губами, в какую-то фигню. Эта фигня довольно большого размере (где-то 20-25см х 8-10см) с цветным экраном, как на современных телефонах с иконками.

Даже когда заведомо знаешь, что не пьешь уже месяц, то проходить такую процедуру не приятно. (да и опасно, разводов много).

Дыхнул.

-Вы что, вчера пиво пили.

-Я не пью.

-Тогда какие лекарства принимали?

-Молодой человек! Дай, Бог, вам такое здоровье иметь как у меня!

-Счастливого пути!

Еще лет 10 назад я, чтобы удовлетворить свое самолюбие, полез бы выяснять, на каком основании меня остановили, проверяли, показать сертификат прибора, требовать понятых... Может быть и удовлетворил бы свое самолюбие. А может быть и наказали бы меня так, что было бы не отвертеться. Примеров тому куча. И подбрасывали наркоту, и избивали. А потом доказывай свою правоту.

Я это к чему. Насколько профессионально (ну, может быть и случайно) он вырвал меня из потока.

Повторяю, я пью ежедневно, но всегда обычно намного меньше.

Дважды ездил на Берлинго на юг. Ни одной остановки со стороны ГАИ!

А за все время на этой машине меня останавливали только утром 8 ноября, 1 января и после выигрыша золотых медалей "Зенитом". Ну и один штраф на 300руб пришел по почте. Все!

Ладно, маленький глоточек за всех нас!

Ссылка на комментарий

Мишаня - и пусть твоё здоровье становится только крепче! сегодня обязательно за тебя подниму рюмочку... да не одну.

 

Изображение

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...