Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Пофлудим


NataLi

Рекомендуемые сообщения

дамам очень НЕ рекомендую в Гайд парк, и с усами и без, луче с запасными ушами, т.к. завянуть на первых двух постах...:pardon:

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Заклепыч - заявление, две фотки 3х4, характеристику, справку из психо/нарко-диспансеров, 3 рекомендации от сотоварищей

Элана, у нас система допуска такая же, я надеюсь? :)

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

inn-keeper's wife, конечно!! Еще справку о прохождении медосмотра (ну чтобы уж наверняка знать, какого пола кандидат)

 

Алексей S, Евгену свистни.

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Еду к светофору за мной ситроен ,подъезжает становится рядом .девушка с большими глазами.Встретились взглядом ,я рукой помохала,она глаза сделала еще больше.Так и не поняла что я ее поприветствовала.Хотя видела наверное наклейку клубную мою .Хоть бы улыбнулась.Какие то не приветливые.

a_bb8_7_07072008_3.gif
Ссылка на комментарий

Какие то не приветливые.

 

Тут недавно Негр был послан на подальше, когда у психдиспансера заговорил с водителем Бегемота...

Напряженный народ стал... В добрые намерения не верит...

Ссылка на комментарий

Когда я купила в 1998 Бегемота то много людей подходило посмотреть,я с большым удовольствием разговаривала.И сейчас так же,многие спрашивают ,как ситроен,часто когда стоишь на мойку.

 

 

А куда у нас Вестана делась?

Изменено пользователем Velta
a_bb8_7_07072008_3.gif
Ссылка на комментарий

Velta, мы тут как-то ездили с мужем за неделю до родов на оптовую базу за мусорными контейнерами (типа да ну нафиг оби, там цена заряжена, пошукай в инете... отдельная история, чего нам эта экономия на двух контейнерах стоила :))))

так вот когда забирали их со склада, мужики тоже подходили и интересовались, что за машина и как

муж нахваливал :)

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

А куда у нас Вестана делась?

 

Хороший вопрос!!!

Насколько я знаю у нее были проблемы с машиной! Какие-то неполадки с роботом, кажется даже нужна была замена...

 

У нас на ситрофоруме многие куда-то делись, заметили ?

 

Остались самые стойкие!

Ссылка на комментарий

Я столько вижу ситроеш в городе,и все без наклеет! Даже и поздоповаться не с кем!

А я вот тоже задом не очень то... На днях во дворе катила задним ходом,и уткнулась попой в нос Тайоте селике))) Слегка конечно,по гаи вызвала- жалко стало Тайоту,царапнула его) а главное парктроник скоина не сработал!!!

LgL2RKArDZU.jpg Привет, я робот!  2011 г.в.  1.4

Ссылка на комментарий

Лягушонка, Вестана ведь на форум не заходит ,это ведь не зависит от машины?

Да я здесь многих не вижу . :sad:

 

 

Ерунда какая то ,каждый раз как захожу на форум, требует написать ник и пароль.Это что? :shok:

Изменено пользователем Velta
a_bb8_7_07072008_3.gif
Ссылка на комментарий

Таинственное исчезновение???? А может это мы переместились куда-нить???? :shok: Пространственно-временной континум сместился, образовав параллельный мир.... :shok:

Ссылка на комментарий

вчера подмигнула салатовому С3, ноль реакции(((

обиделась и больше не с кем здороваться не буду, только с тем, у кого наклейки, но таких еще не видела, да и у самой еще нет....((((

Ссылка на комментарий
Нюся Мяу, не обижайся и подмигивай дальше. Чем больше и лучше будешь к людям относиться, даже когда они тебе не отвечают, тем чаше судьба будет дарить тебе интересные встречи.
Ссылка на комментарий

вчера подмигнула салатовому С3, ноль реакции(((

обиделась и больше не с кем здороваться не буду, только с тем, у кого наклейки, но таких еще не видела, да и у самой еще нет....((((

 

деццкий садик...:smile:

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Правильно,с детского сада надо было начинать учиться ездить (на 3-х колёсном велосипеде),а не в куклы играть.Сразу на машину за руль...и пятиться задом нужен опыт и умение. Парктроник-предатель.. :angry:

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий

Нюся Мяу, у меня 23 года стаж...

Сейчас доча получила права и просит меня с ней покататься по городу.Ну выехал я с ней и жалко мне стало мой авто и моих нервных окончаний.... :punish:

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...