Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

К владельцам Citroen Xsara Picasso


Рекомендуемые сообщения

@levim1, я знаю что такой удобной машины как ёлка я не найду. Но наверное годы берут своё...А брать такую-же новую зная её до винтика желания нет.

Касаемо любви, у меня на аве всё написано. :smile:


 

 

был бы ЦЕПЯТЬ
поездил я на таком, блин любовь просыпалась :smile3:

2000 EW7 1,8

Ссылка на комментарий

Вот LEGO нашёл. 
https://auto.ru/cars/used/sale/1029885431-810de3/
Ни единого ДТП.  :facepalm:  Как минимум их было два. И в передницу и в задницу. А собрали из того что нашли.  :smile3:

Все, что угодно, кроме бессмертия, — бесполезная трата времени. (С) Бендер

Ссылка на комментарий

@kroh21, 2009 год. Это уже рестайл.
Внешне, от того рестайла осталась только задняя оптика. :smile3:  Ну и вроде как шеврон на крышке багажника, :smile57: 
Задний бампер, передний бампер, передние фары и капот от машины до рестайлинга.   :smile284: 
З.Ы. Печально только что найдут лоха, и впарял... 

Все, что угодно, кроме бессмертия, — бесполезная трата времени. (С) Бендер

Ссылка на комментарий

@kroh21, так опять тот же самый...
Или может ты его продаёшь? И таким макаром пытаешься его рекламировать? Третий раз ссылкудаёшь, и третий раз одна и та-же машина...  :smile284:  

Все, что угодно, кроме бессмертия, — бесполезная трата времени. (С) Бендер

Ссылка на комментарий

@trmntr,Просто очень вежливый ;) 


@levim1, Отзыв получил про 2010 г.в. хотелось бы услышать и про 09 г.в. Просто цена одна, но там комплектация поинтереснее и вроде как получше сохранилась, вы же владеете(ли) данным авто, поэтому прошу совета, вот и всё.


Хочется купить и ездить, а не тр***тся с ней :smile3:

Ссылка на комментарий

 

 

З.Ы. Печально только что найдут лоха, и впарял... 

C таких салонов лох очень рискует уйти без машины, или уехать за эту цену на жиге, или уехать на этой машине приплатив рублей так....

если в салонах брать только у официалов (не обязательно ситроен), а там смотреть.

салоны берут мин на 75000 дешевле последующей продажи.

XP 2008г.в.; TU5JP4; ручная КПП. ЮВАО

 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

На моторник и подкапотный надеть сверху пакеты полиэтиленовые и обвязать. Датчики/проводка/разъемы на двигателе как бы сделаны влагозащитными, в дождь машины ездят :smile:.

ИХМО Мыть без фанатизма, можно с начала из баллончиков(очиститель тормозов) убрать подтеки масла+грязь , а потом можно размочить грязь с пульверизатора водой+моющее средство, воздухом "сдуть". 

Чем мыть собираемся?

Нужен работник предпродажной подготовки б/у машин для консультации. :smile37:  

XP 2008г.в.; TU5JP4; ручная КПП. ЮВАО

 

Ссылка на комментарий

Как то моют перед продажей Б\У машины у официалов. Под капот заглянешь, а там чистота. Словно только с конвейера. Подозреваю :smile: что керхером и шампунью.

Когда то авиационный керосин был у меня, мыл двигатели на тазиках им. 

XP 2008г.в.; TU5JP4; ручная КПП. ЮВАО

 

Ссылка на комментарий

Нет, керхер не используют. Когда работал у ОД при проведении ТО использовали очиститель пластика (разливали в бытовые распылители) и сжатый воздух - результат очень неплохой.

Ссылка на комментарий

раз в год обязательно мою двигатель, так и эстетичнее и практичнее (видно где сопливится). мою на мойке, сначала там идет специальная химия, потом керхером, только не сильным давлением, все в порядке.

Ссылка на комментарий

Как бы нет, в дождь ездим. Если только вода не под давлением в 20 атм и тонкой струей. Радиаторы на мойках кёрхером режут иногда.

XP 2008г.в.; TU5JP4; ручная КПП. ЮВАО

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...