Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Знакомства на дорогах


Yanchik

Рекомендуемые сообщения

Вот сегодня утром пытался познакомится один очень отважный товарищ,

ехал пол дороги за мной, высовывался из окна, кричал что-то типа: "Девушка ну постойте, давайте познакомимся!" честно я пока не знаю как на это реагировать, т.к. признаюсь рассмотреть не могла парня, не удобно как-то, думаю, если посмотрю значит надо как-нибудь отреагировать на его предложение познакомиться...

Вот у меня вопрос к девушкам как на это реагировать и стоит ли вообще реагировать?

И к мужчинам, как часто и как вообще вы знакомитесь на дорогах с девушками...

Чувства - как Louis Vuitton - Или настоящие, или не надо

Секс - как Gucci - много не бывает

Клубы - как Richmond - уже просто смешно

Алкоголь - как Dolce&Gabbana - только в меру

Замуж - как Chanel - традиционно, все хотят

Скромность-как Cartier-украшает

Ссылка на комментарий

Yanchik, в знакомствах в городе или где угодно абсолютно нет ничего ни недостойного, ни предосудительного.

Если честно, сам знакомился на дороге, в бассейне, в кафе, в метро, на улице... в клубе, в макдоналдсе, в магазине, поликлинике, в очереди, на детской площадке... Что хочу отметить - ни одного неприятного знакомства. И развитие таких контактов - не всегда секс. Хотя секс тоже; причём, в том числе секс ради секса (и при этом женщина отдаёт себе отчёт, что ей нужно). Вообще, не бывает бескорыстных отношений - так или иначе кому-то от кого-то что-то нужно - но это уже философия. Тем не менее, здесь многое, если не всё зависит от личных качеств встретившихся людей. И если люди не пустые - им найдётся, чем заняться, чему поучиться, что почерпнуть, что поиметь (не о деньгах). А вот "Девушка ну постойте, давайте познакомимся!" - это, всёж-таки примитивно, без фантазии - вряд ли такой контакт закончится удачно, хотя, как знать...

Вам самим, девушки, выбирать: кто вам интересный спутник. Хотя, зачастую, мы сами вас выбираем. Главное, чтоб было не как на рынке...

Изменено пользователем Mikhael

ЗАЗ (3 шт), АЗЛК (2шт), ВАЗ (4 шт), Citroen Xsara, Citroen C5, Citroen C4 coupe, Citroen C4, Citroen....

Ссылка на комментарий

признаюсь рассмотреть не могла парня, не удобно как-то, думаю, если посмотрю значит надо как-нибудь отреагировать на его предложение познакомиться...

 

А почему не посмотреть? Не понимаю, взгляд и улыбка к чему-то обязывают? Ну и отреагировать можно по-разному.

Mikhael, думаю, дело еще и в самом человеке, в его потребности в общении. Я - человек стадный, обожаю общение как таковое и новые знакомства вообще в принципе, меня легко заразить чем-то новым (не знаю хорошо это или плохо) и видимо поэтому достаточно легко иду на контакт. Но так же есть люди, которым новые знакомые не нужны в принципе (ну или нужны какие-то определенные), или нужны, но они их отбирают долго и тщательно - и только самых "достойных". Может кому-то покажется ужасно неприличным, но я не припомню не одного дня без общения с абсолютно новым для меня человеком (естественно, что продавщиц в магазине я не считаю). И вобщем-то мне достаточно сложно объяснить даже самой себе, зачем мне это нужно, мне просто интересны новые люди, а к чему приведет общение с ними - дружба, секс, счастливая семейная жизнь, рабоче-деловые отношения - это уже следующий этап. Хотя, наверное, да "не бывает бескорыстных отношений - так или иначе кому-то от кого-то что-то нужно"...

Ну и вот еще. Самое интересное мое знакомство началось с банальной фразы "а может быть где-нибудь кофе попьем?". И моего не менее банального ответа "а поехали" (ну уж больно настроение было дурное и мальчик симпатичный). На этом все банальности закончились :), но это уже совсем не по теме...

Я - человек-утка: летаю, плаваю, хожу - и все делаю плохо!

 

«Я не настолько нищий, чтобы быть всегда лишь самим собой, и меня непременно повсюду несметное множество»

Ссылка на комментарий

А он на Ситроене был?

 

А ты думаешь если б он был не Ситре, я б подругому себя вела?

ну если на клубном конечно познакомилась бы...

 

 

Snejok, а че так категорично?

Чувства - как Louis Vuitton - Или настоящие, или не надо

Секс - как Gucci - много не бывает

Клубы - как Richmond - уже просто смешно

Алкоголь - как Dolce&Gabbana - только в меру

Замуж - как Chanel - традиционно, все хотят

Скромность-как Cartier-украшает

Ссылка на комментарий

Yanchik, в знакомствах в городе или где угодно абсолютно нет ничего ни недостойного, ни предосудительного.

Если честно, сам знакомился на дороге, в бассейне, в кафе, в метро, на улице... в клубе, в макдоналдсе, в магазине, поликлинике, в очереди, на детской площадке... Что хочу отметить - ни одного неприятного знакомства. И развитие таких контактов - не всегда секс. Хотя секс тоже; причём, в том числе секс ради секса (и при этом женщина отдаёт себе отчёт, что ей нужно). Вообще, не бывает бескорыстных отношений - так или иначе кому-то от кого-то что-то нужно - но это уже философия. Тем не менее, здесь многое, если не всё зависит от личных качеств встретившихся людей. И если люди не пустые - им найдётся, чем заняться, чему поучиться, что почерпнуть, что поиметь (не о деньгах). А вот "Девушка ну постойте, давайте познакомимся!" - это, всёж-таки примитивно, без фантазии - вряд ли такой контакт закончится удачно, хотя, как знать...

Вам самим, девушки, выбирать: кто вам интересный спутник. Хотя, зачастую, мы сами вас выбираем. Главное, чтоб было не как на рынке...

 

Миш,а в 6 утра было интереснее :grin: :grin: :grin:

Ссылка на комментарий

Yanchik, в знакомствах в городе или где угодно абсолютно нет ничего ни недостойного, ни предосудительного.

Если честно, сам знакомился на дороге, в бассейне, в кафе, в метро, на улице... в клубе, в макдоналдсе, в магазине, поликлинике, в очереди, на детской площадке... Что хочу отметить - ни одного неприятного знакомства. И развитие таких контактов - не всегда секс. Хотя секс тоже; причём, в том числе секс ради секса (и при этом женщина отдаёт себе отчёт, что ей нужно). Вообще, не бывает бескорыстных отношений - так или иначе кому-то от кого-то что-то нужно - но это уже философия. Тем не менее, здесь многое, если не всё зависит от личных качеств встретившихся людей. И если люди не пустые - им найдётся, чем заняться, чему поучиться, что почерпнуть, что поиметь (не о деньгах). А вот "Девушка ну постойте, давайте познакомимся!" - это, всёж-таки примитивно, без фантазии - вряд ли такой контакт закончится удачно, хотя, как знать...

Вам самим, девушки, выбирать: кто вам интересный спутник. Хотя, зачастую, мы сами вас выбираем. Главное, чтоб было не как на рынке...

 

+1

хотите знакомиться-знакомьтесь, не хотите-езжайте дальше. ))))

Тут кто-то написал,что на улице и подобных местах не знакомиться, пардон, а "ты" все время дома сидишь?!))) :pooh_door: самое главное,чтобы любое знакомство не переходило в банальную пошлость)))

Ссылка на комментарий

не ну а когда для знакомства просят остановиться?

недавно вот был случай, мужчина ехал с водителем, и очень просил остановиться

я уехала, не стала останавливаться

Чувства - как Louis Vuitton - Или настоящие, или не надо

Секс - как Gucci - много не бывает

Клубы - как Richmond - уже просто смешно

Алкоголь - как Dolce&Gabbana - только в меру

Замуж - как Chanel - традиционно, все хотят

Скромность-как Cartier-украшает

Ссылка на комментарий

не ну а когда для знакомства просят остановиться?

недавно вот был случай, мужчина ехал с водителем, и очень просил остановиться

я уехала, не стала останавливаться

 

Похоже ты упустила олигарха. :)

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Yanchik, и правильно сделала)

а то недавно на москва-дон гаишнег остановил автобус, а туда 6 чел с автоматами и ограбили) так что до ближайшего поста ДПС и останавливайся ток там)

Ссылка на комментарий

знакомиться не знакомилась, по Можайке классно погоняли :). На самом деле разные товарисчи бывают... Тут на съезде на Осташковское так к обочине прижать пытались и руками махали, чей то орали... еле вывернулась ... в пробке, блин, обматерилась в усмерть (неверное малость опыта прибавлось :))

T658YB199.png
Ссылка на комментарий

Paulus, у меня тонированные, а толку?

я езжу с открытыми окнами, вот они и знакомятся

мож встречу мужчину своей мечты

Чувства - как Louis Vuitton - Или настоящие, или не надо

Секс - как Gucci - много не бывает

Клубы - как Richmond - уже просто смешно

Алкоголь - как Dolce&Gabbana - только в меру

Замуж - как Chanel - традиционно, все хотят

Скромность-как Cartier-украшает

Ссылка на комментарий

Yanchik, всё ямно... Так ты специально окна открываешь, что всем красоту свою показать...)))))))))

 

НЕТ конечно, просто кондей не очень люблю

Чувства - как Louis Vuitton - Или настоящие, или не надо

Секс - как Gucci - много не бывает

Клубы - как Richmond - уже просто смешно

Алкоголь - как Dolce&Gabbana - только в меру

Замуж - как Chanel - традиционно, все хотят

Скромность-как Cartier-украшает

Ссылка на комментарий

loki, правильно делаете, я например не против знакомств

наоброт в пробках очень даже кстати бывают всякие знакомства

Чувства - как Louis Vuitton - Или настоящие, или не надо

Секс - как Gucci - много не бывает

Клубы - как Richmond - уже просто смешно

Алкоголь - как Dolce&Gabbana - только в меру

Замуж - как Chanel - традиционно, все хотят

Скромность-как Cartier-украшает

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...