Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Ставки по автокредитам вырастут!


Рекомендуемые сообщения

Ставки по кредитам на покупку автомобиля могут скоро… вырасти. Так, «Сбербанк» уже объявил о том, что проценты по валютным кредитам на покупку машины отныне будут составлять от 12 до 14% как в долларах, так и в евро. По мнению многих экспертов, вслед за решением «Сбербанка» о повышении ставок по валютным автокредитам на такой же шаг могут пойти и другие банки. Таким образом, банки хотят компенсировать убытки, которые они несут из-за постоянного роста курса рубля по отношению к доллару.

 

Источник: auto.mail.ru

Я могу все, но не могу все сразу ))

Ссылка на комментарий

За компанию.

 

И в дополнение к вышесказанному:

 

С 1 сентября 2006 года также вступают в силу новые условия предоставления кредита на покупку транспортных средств (Автокредит).

 

В соответствии с новыми условиями:

 

a.. отменен обязательный первоначальный взнос – Автокредит может быть предоставлен в размере 100% цены приобретаемого автомобиля (другого транспортного средства), включая дополнительное оборудование;

 

b.. расширен перечень доходов заемщика, которые могут быть приняты в расчет его платежеспособности при определении суммы кредита;

 

c.. отменено обязательное страхование жизни и трудоспособности заемщика;

 

d.. при предоставлении кредита на покупку автомобиля не требуется оформление дополнительного поручительства платежеспособного физического лица;

 

e.. срок рассмотрения кредитной заявки на получение Автокредита в сумме до 750 000 рублей для клиентов с положительной кредитной историей сокращен до 2-х рабочих дней;

 

f.. отменена плата за досрочное погашение Автокредита.

 

Новые условия предоставления Автокредита позволят значительно повысить привлекательность данного продукта для клиентов Банка.

Я могу все, но не могу все сразу ))

Ссылка на комментарий

О как красиво камуфлируют быстрый способ заработать денег.

Супер...а народ страдай как хочешь. Государству тоже пофиг на самовольную политику...

КоМоН, БэйБи, ЛаЙт МаЙ D&B...©пёрто

Ссылка на комментарий

на самом деле не банки виноваты. Просто ставка рефинансирования выросла с 9 до 12. А по закону там какому-то кредитная ставка не может быть ниже ставки рефинансирования, независимо от валюты кредита

Я могу все, но не могу все сразу ))

Ссылка на комментарий
на самом деле не банки виноваты. Просто ставка рефинансирования выросла с 9 до 12. А по закону там какому-то кредитная ставка не может быть ниже ставки рефинансирования' date=' независимо от валюты кредита[/quote']

их доля тоже присутствует.

короче как бы там не было, хорошего пока ничего нет.

КоМоН, БэйБи, ЛаЙт МаЙ D&B...©пёрто

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...