Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Выборы в России


<VEB>

Рекомендуемые сообщения

Ох блин! Не понимаю я ...

Я уважаю людей, которые делают! А не просто разводят болтологию на форуме, мол "ах, нет у нас идеологии", "ах, все равно придут еще жулики и смысл рыпаться".

Взял, поднял пятую точку, пошел на выборы, проголосовал (в этом году явка 40% .... - остальные видать на форуме пишут, что смысла идти что-то делать нет).

Не согласен с нарушениями на выборах - идешь, как мой знакомый наблюдатель от ЛДПР - пишешь заявление о нарушениях.

А то просидели дома на диване, а потом отписались со смайликом, мол, "ну я же говорил" или Навальный ваш вообще ниАчем.

Ссылка на комментарий

Вы с данной его позицией не согласны что ли?

 

кто деньги платит тот девушку и танцует - это закон

7 понедельников в неделе ((((

Вокруг все злые , один я добрый : сижу в блиндаже , стреляю...

Ссылка на комментарий

GreyZis, сударь, а вы сами пробовали ролик смотреть?

Дословно, специально для вас цитирую: "ну что вы встали как бараны, е@ный в рот". Раз уж вы не услышали и не поняли, разжую - это не бараны е@банЫЕ в рот, а ругательство, характеризующее текущую ситуацию, а не баранов.

Не уподобляйтесь потупчик, которая запостила видео с шевчуком и мертвым офицером, и громко кричала - "смотрите он выдирает зубы у трупов". Это жалко выглядит и годится только для малолеток.

 

Что касается переписки навального - я ее таки прочитал. И не нашел там ничего компрометирующего. Вообще ничего. Не то чтобы я любил навального, скорее наоборот - но блин, давайте будем адекватны и справедливы. Иначе чем нашисты лучше лимонова? Одна шваль и другая шваль, не разбирающая методов. Хотя впрочем лимонов даже адекватнее сейчас выглядит, чем нашисты тупые.

 

Понимаете - если вам лично удалось захапать выгодный контракт и вы уже строите планы, как будете жить на прибыль от его реализации, то это не значит что в стране началась благодать, все стали счастливы и все такое.

 

Нет знаете ли, в стране по-прежнему тырят пятую часть госзаказов, менты не работают в принципе, прокуратура занята крышеванием, а за пределами столицы заработная плата врача или учителя может равняться 6-ти тысячам рублей в месяц.

 

Впрочем вас понятное дело не переубедить, но... Впрочем похрен уже.

 

И че все с этим госдепом носятся как с писаной торбой. Свечку лично при переводах держали?

Блин если у фсб есть конкретные факты подтверждающие нарушение законов РФ - засадите его в тюрьму и дело с концом. Одни намеки, которые не оставляют сомнений в тупоголовости баранов, их вещающих.

 

Тем более щас посадить человека - раз плюнуть. Один омоновец не может задерживать двух разных людей в разных местах - суду на это пох. Рапорты свидетелей обвинения (менты) совпадают слово в слово - суду на это пох. Есть видео на ноуте в суде, подтверждающее что человек не сопротивлялся при задержании - суду пох, оно технически не может его смотреть.

 

Но не садят за освоение зарубежного лавандоса. Садят за надуманную херню. Как дальше верить в эту сурковскуюпропаганду про госдеп, если они ее сами же доказать не могут?

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

Вот и первый кандидат подал документы - можно почитать или сами догадаетесь, кто это ?

Уже очень трудно понять, как пресс-секретарь отмазывает альфа-самца от едра, но - «Единая Россия» выдвигает на пост Президента России – нашего Лидера, Председателя партии Владимира Владимировича Путина. - это написано черным по белому (или белым по черному) в программном обращении едра.

Председатель...

Помнится один такой председатель... клетчатый...

Изображение

Узнали?

 

ПыСы - кстати, за "еб@ный в рот" стрелочников уже обязуются наказать - Источник

Изменено пользователем miannik
Ссылка на комментарий

Накажут невиновных, наградят непричастных.

Это так привычно для едра.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

Эпиграф - "А это у меня голова, я в неё ем" © :

Многочисленные видеоролики о фальсификациях и нарушениях на выборах были сняты на "фальшивых избирательных участках", заявил глава Центризбиркома Владимир Чуров в интервью журналу "Итоги".

http://grani.ru/Politics/Russia/Election/m.193774.html

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

"Однако есть и те, кто, напротив, отметает все претензии к итогам выборов и говорит, что протестующие толкают страну к пропасти. В моем круге общения это люди, связанные с бизнесом, который делается при участии госструктур, один из них сказал мне: «Эти „навальные“ хотят разрушить то, что есть, они не думают, что будет после. А мне сейчас хорошо, я могу зарабатывать, и я поддержу любые силовые действия против них». Не могу сказать, что эта позиция широко распространена, но степень агрессии в словах таких людей заставляет задуматься. Степень взаимного озлобления сторон будет только усиливаться."

Как будто про GreyZis говорил ))) Неназванный в интервью чиновник.

 

Nord, конечно на фальшивых участках. Ведь все выборы насквозь фальшивые, и подсчет голосов фальшивый.

Он нисколько не соврал, он просто знает что то что в бюллетенях ставили - это для статистики, а нужные голоса он сам рисует где надо и сколько надо. Вот и дал честную оценку )))

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий
Unique, есть еще более удивительные слои, которые поддерживают нынешний режим. У меня даже в дальних знакомых такой есть. Это человек, вышедший из прообраза холуйских движений а-ля Наши, который всю свою сознательную жизнь вертится и шестерит около власть-имущих. И делает он это целенаправленно, с прицелом на то, что сам когда-нибудь займет их место.
cuehr66g.png
Ссылка на комментарий

Квачков вроде как дело говорит, но не без солдафонского фанатизма. Сразу видно, что он не против какой-нибудь кровопролитной заварушки, чтобы на коне шашкой помахать и покричать "А я же говорил!". В таком деле лучше без фанатизма..

cuehr66g.png
Ссылка на комментарий

Б.Е.А., Надо провести в клубе опрос ( для полноты картины) можно обезличенный , кто голосовал за едро , кто за кого ещё , а кто вообще не ходил ! Интересно посмотреть !

 

VictorC5, И я ни одного не знаю !

Ссылка на комментарий

Как будто про GreyZis говорил )))

 

а что тут такого или опять меня ворьем/коррупционером называть будешь?)))) или что теперь у нас "такая" генеральная линия? так вот: мне моя семья дороже... хочешь сам угробиться - убейся вот только других не надо туда тянуть Изменено пользователем GreyZis

7 понедельников в неделе ((((

Вокруг все злые , один я добрый : сижу в блиндаже , стреляю...

Ссылка на комментарий

GreyZis, это вы их туда тянете таким подходом

 

сегодняшние личные задачи вы может быть и решите, а вот о завтра вы не думаете. а ведь вашим же детям в этой стране жить дальше...

cuehr66g.png
Ссылка на комментарий

таким подходом у вас завтра страны не будет))))) только выборы и останутся)))) один раз профукали, теперь дубль 2 будет...

7 понедельников в неделе ((((

Вокруг все злые , один я добрый : сижу в блиндаже , стреляю...

Ссылка на комментарий

GreyZis, у нас уже нет работающих законов, нет объективной судебной системы, нет возможности людям свободно собраться и высказать свое мнение. есть только нефтяное бабло да и оно людям достается лишь косвенно. население вымирает, жилье недоступно, цены на бензик - адские. госзаказ - коррумпирован насквозь. в провинции разруха, с/х почти везде загублено. как только кончится бабло от ресурсов - взрыв неизбежен. кто ко всему этому привел?

 

ваш подход - это не лечить болезнь, которую можно излечить. говоря что если ее будешь лечить - помрешь.сама она не пройдет, увы

Изменено пользователем VictorC5
cuehr66g.png
Ссылка на комментарий

хватит популизм... ей богу надоело... повторяю еще раз: в 90-е в эти игры у же вся страна сыграла и стала нищей, и в 1,5 меньше + гражданская война... если хочешь повторить - ВПЕРДЕ! если жизнь так не научила, значит научит по-другому...

вон вам и название уже придумали - "снежная революция" будет вместе маршировать леша навальный, казацкий корпус дивизии СС и вы

7 понедельников в неделе ((((

Вокруг все злые , один я добрый : сижу в блиндаже , стреляю...

Ссылка на комментарий

VictorC5, это самое, он безнадежен, у него бабло впереди маячит. Не трать время.

Странно что человек видит только бабло и один вариант развития событий. Он один умный и прозорливый, а все остальные отнюдь не дартаньяны типа - плохого стране желают. И типа если едро уйдет то всему конец. Глупость какая блин.

К тому же в его мире по какой-то причине исчезли коррупционные схемы в рф, их типа нет. Закрыл глаза и нету ничего и так хорошо сразу.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

Да всё пройдено, но ....

Минус Педросов в том что они сплотили вокруг себя этих самых жуликов! Сами они по крупному берут и на нас это тупо не отражается мы не видим этого и не знаем, а вот окружение нас доит, хамски, нагло и безнаказанно!! Протест Этому!!!

У нас Губер Ед Рос, и я его поддержу лично, он эту так называемую Элиту немного успокоил, но в целом мне не нравится что они творят (не он) и я против них!

И самое главное - пока не расстреляют Сердюкова я их не поддержу!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...