Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Аккумулятор


SergioB

Рекомендуемые сообщения

Так это статическое накапливается, причём не на машине, а на человеке

 

Понятно это все... Но что могут быть за щелчки которые разряжают батарею в ноль за ночь.... Гениратор работает вроде нормально..
Ссылка на комментарий

Щелчки не могут разрядить АКБ, т.к. это всего лишь звук. Ещё раз,

утечки тока какие?

 

Сиал Авто — автосервис Citroen/Peugeot

+7 903 968-26-38, Южнопортовая ул., 17, стр. 3 @enzoservice

Ссылка на комментарий

Незнаю по поводу утечки , но почему я прицепился к этим щечкам вот пример сижу я в машыне ключа в зажигании нет все электротприборы отключены, значит пощелкало минут 15 затем вышло сообщение сто включился экономический режим

Ссылка на комментарий

Ещё раз - щелчки это звуковой эффект, искать причину данной неисправности по щелчкам это равносильно чинить мотор через глушитель! Ищите причину, а не следствие!

Сиал Авто — автосервис Citroen/Peugeot

+7 903 968-26-38, Южнопортовая ул., 17, стр. 3 @enzoservice

Ссылка на комментарий

Ещё раз - щелчки это звуковой эффект, искать причину данной неисправности по щелчкам это равносильно чинить мотор через глушитель! Ищите причину, а не следствие!

 

да я понял что это глупость... но происходят какието странные процессы которые разряжают батарею в 0... и вот этого я понять немогу, все электроприбры работают вроде нормально... сейчас после празников повезу авто у электрощикам..
Ссылка на комментарий

Ну так странные процессы диагностировать надо, без замера токоутечек никак.

Сиал Авто — автосервис Citroen/Peugeot

+7 903 968-26-38, Южнопортовая ул., 17, стр. 3 @enzoservice

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

добрый вечер , у меня С2 на роботе , тут с утра в субботу попытался завестись , вставил ключь повернул все лампочти загорелись потом покасли - ключь на старт и все гаснит в одночасье . ключь обратно со старта и дисплеи снова светятся...

подскажите , в чем может быть проблема. Спасибо

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

добрый вечер , у меня С2 на роботе , тут с утра в субботу попытался завестись , вставил ключь повернул все лампочти загорелись потом покасли - ключь на старт и все гаснит в одночасье . ключь обратно со старта и дисплеи снова светятся... подскажите , в чем может быть проблема. Спасибо

Сделайте диагностику авто она покажет в каком направлении искать причину.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...