Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

В Малайзии автомобильный номер продали за 54 000 долларов


Рекомендуемые сообщения

В Малайзии установлен национальный рекорд стоимости автомобильного номера, совпадающего с фамилией его нового владельца. За табличку с буквами "ТАН" малайзийский гражданин китайского происхождения с этой достаточно распространенной фамилией выложил 54 000 долларов, сообщил гендиректор Департамента дорожного транспорта страны Эмран Кадир.

 

 

Существующая в Малайзии практика продажи уникальных автомобильных номеров приносит также существенный доход в государственную казну. Только за прошлый год в бюджет страны поступили более 28 млн долларов, вырученных от продажи на аукционах автомобильных номеров. Предыдущий рекорд был установлен в ноябре прошлого года на аукционе в южном малайзийском штате Джохор. Тогда за эксклюзивный номер было заплачено 45 тысяч долларов.

Я могу все, но не могу все сразу ))

Ссылка на комментарий

думаю, что если бы у нас номера продавались так же с аукциона, то малазийский рекорд мы бы побили с лихвой. правда вот беда в том, что номера автомобилей различных спецслужб, которые конечно же самые дорогие, никакой аукцион продавать не будет)

всё будет хорошо...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...