Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Рюмочная


dafna

Рекомендуемые сообщения

Эх, замороженная вкусная!!!

Самый надёжный ремонт машины выглядит так: откручивается крышечка бензобака и к ней прокручивается новый автомобиль. Во всех остальных случаях возможны шероховатости.

Ссылка на комментарий

 

 

а её наделал и что-то сторонился

Я тебе вот что скажу, тов. алхимик :smile:  - как-нибудь попробуй в качестве сырья грейпфрут вместо лимона. Принимал такую штуку в Италии - понравилось больше лимончеллы.

Нужно учиться принимать альтернативную точку зрения, даже, если она в корне не верна (С)

Ссылка на комментарий

Этот монолог Крамарова никогда не слышал!

Да, времена были... Квартплата - три поллитра, а на бутылки TV купить можно было. Особенно, если их собирать на стадионе после футбола (но тогда в эту "команду сборщиков" не попасть было; поэтому собирали или свои, или у лавочек) 

Мы сами иногда бытылки сдавали. Сначала мороженое покупали; позже, в студенчестве, портвешок...

Ссылка на комментарий

 

 

как-нибудь попробуй в качестве сырья грейпфрут вместо лимона. Принимал такую штуку в Италии - понравилось больше лимончеллы.
попробую)

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

Самое главное от гриппа помогает получше терафлю!

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

У нас от прививки можно и "кони" двинуть. Так что лимоны и чеснок, ну и водки конечно в умеренном количестве.

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

Я тоже всегда лечусь от всех болезней чесноком, лимоном/мандарином/грейпфрутом и водкой. Но сегодняшнему гриппу противостоит только прививка, маска на лицо и чистые руки. Однако я все равно делаю профилактику своему организму своим старым проверенным способом...   :smile:

У нас в Питере грипп пошел на спад. Надеюсь, что чеснок с водкой и прочим меня убережет и в этом году  

:smile420:

Ссылка на комментарий

Прививка, не сильно помогает, слишко сильна миграция по стране, многа букофф писать не хочу, прививайся не прививайся а болеть будешь, если организм слаб.

Ссылка на комментарий

ипать Леша... вирусология просто плачет по тебе))))))))) какая в жопу миграция в России, все сидят по своим жердочкам. А штамм поросячьего гриппа, что в Воронеже, что в Благовещенске, один и тот же!)

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

 

 

А штамм поросячьего гриппа
:smile3:

Упал-отжался... вирусолог  :smile3:

На поросячих  тушах ставят ШТАМП.

А ежели ты про вирусы и штаммы...

Моя  бывшая супруга всю жизнь проработала в НИИ Гриппа в СПБ.

Моя одноклассница по сей день там работает - ДМН есличо

НЕТ свиного гриппа. есть N1H1

Щаз есть другие

Прививай себе кучу говна, и будь счастлив :smile:

Угадай, а почему инцест запрещен? :smile:

Ситроголик хронический

Ссылка на комментарий

@BratAntonio, Вот это расскажешь нашим вирусологам, а миграция нехилая народ шарахается сильно, у нас прививки по регионам проживания делают, европейская часть одна, сибирь другая. 

Ссылка на комментарий

@Пегас,ты мне кого то напоминаешь... И швец и жнец... и на дудке игрец... был тут тоже один такой! Всё знал... 


 

 

а миграция нехилая народ шарахается сильно, у нас прививки по регионам проживания делают, европейская часть одна, сибирь другая. 
да а мне то чё переживать, у меня то все привиты Инфлюаком. Старшую дочь с 3 лет прививаю вместе с собой... 3 раза сплюну - ни разу даже не чихнула! поэтому мне все эти теоретические выкладки как то пофиг. Вы делайте чё хотите. 

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

 

 

Кстати, а чего хреновушки в зиму не поставил?

Вот по совету этого товарища-акгололика алхимика поставил на ПРОБУ 6литров хреновухи. И что вы думаете? Даже не распробовал!

Тут сын родился, с дедами пробовали.

Потом профилактика всяческих свиных и прочих гриппов.

ВСЁ!

Сейчас достал банку. а пробовать-то почти и нечего!

Правильно говорил винни пух, что это странный предмет.

Самый надёжный ремонт машины выглядит так: откручивается крышечка бензобака и к ней прокручивается новый автомобиль. Во всех остальных случаях возможны шероховатости.

Ссылка на комментарий

 

 

Пегас,ты мне кого то напоминаешь...
А вот это меня волнует мешьше всего  :smile:

Главное что ты нифига не знаешь, а фекалишь везде  :smile:

Ситроголик хронический

Ссылка на комментарий
Давай, феЙри!)

Не дам  :smile:

Пей сухонькое, а от феЙри будешь как Крамаров пузыри пускать :smile3:

:smile:

 

 

Судя по постам, он никогда не трезвеет

Судя по  твоим постам ты еще из детства не вышел  :smile57:

Гыыыыыыы

Посмотрел твой профЕль - "Москва Новопеределкино"

Гыыыыыыыыыыыыыы

Дык ты  обычный "замкадник", а понты аки москаль  :smile3:

ЗЫ

И еще безграмотный :smile57:

Бекоз Ново-Переделкино такового нима ни разу :smile3:

Ново-Перделкиин ты нашЪ :smile3:

Изменено пользователем Пегас

Ситроголик хронический

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...