Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Как часто вы занимаетесь сексом?


4verg

Как часто вы занимаетесь сексом?  

49 проголосовавших

  1. 1.

    • ?????? ????
      9
    • 3-4 ???? ? ??????
      19
    • ??? ? ??????
      6
    • ???? ??? ? ?????
      5
    • ??? ? ?????
      3
    • ??? ?? ???? ?? ?????????
      7


Рекомендуемые сообщения

Sashochek,

А ты чё, типа создатель темы????

Там же написано - "АФФТАР"

Или ты ник поменять успел....???

Или в Питере инет глюкозу словил???

Или ты по ошибке написал не в ту тему????

Или у тебя мания величия и ты считаешь себя автором всех тем на форуме?????

Или тебе поговорить нескем сейчас????

Или ты настолько вертуозен в данной теме, что любой вопрос на данную тему, принимаешь как собственный вызов?????

Или ты дествительльно АС в данной теме и готов поделиться своим экспертным мнением со всеми интересующими?????

Я узнал тебя - Путин...

Merry Попинс, это х@@во проведённый Merry Christmas!!!!

Ссылка на комментарий

Может инфа пригодится, для неопределившихся.

Занятия сексом успокаивают нервную систему

 

Кроме всех удовольствий, которые дарит нам любовь, физическая любовь еще и полезна для здоровья, как ничто другое.

 

Прежде всего, хорошо известно, что занятия любовью очень поднимают настроение. Гораздо меньше известно благотворное влияние секса на весь организм в целом. Полноценная сексуальная жизнь - это гарантия хорошего здоровья. Французский доктор Сильвен Мимун считает, что сексуальная активность имеет первостепенное значение для психического равновесия. Она придает человеку уверенность в себе, в своей способности нравиться и любить, что же касается влияния на физическое здоровье, то это очень хорошо заметно хотя бы на таком важном органе, как кожа. У влюбленной женщины улучшается цвет лица, ее кожа светится.

 

Все дело в гормонах. Сексуальное наслаждение способствует гормональному равновесию, в организме женщины вырабатываются гормоны, которые улучшают качество кожи, делая ее более мягкой. А женщина, лишенная любви, рискует своим цветом лица.

 

Кроме этого, секс – самое приятное и естественное средство от бессонницы, и это тоже связано с гормонами. Во время любовных объятий наши ощущения через нервные окончания передаются в мозг, в центр удовольствия. Существуют даже гормоны удовольствия, которые действуют как естественные успокаивающие средства.

 

Поэтому и возникает это ощущение покоя, которое иногда и приводит ко сну. К тому же, это снотворное имеет огромные преимущества перед лекарствами: оно не имеет противопоказаний или побочных эффектов. Это относится даже к сердечникам.

 

Интересно, что еще совсем недавно врачи пугали их возможным сердечным приступом во время занятий любовью. Однако теперь выяснено, что этот страх ни на чем не основан, так как серьезные медицинские исследования показали, что секс – хорошая тренировка для сердца. Пульс изменяется с 70-80 ударов в минуту в состоянии покоя до 100 во время секса и 160-180 во время оргазма.

 

Что касается женщин, то, если женщина регулярно занимается любовью и, главное, если она получает при этом удовольствие, ее грудь увеличивается. Это случается и если женщина вновь начинает заниматься любовью после долгого перерыва.

 

Кстати, многие женщины худеют в результате занятий любовью. И многие из них, желая оставаться соблазнительной как можно дольше, успешно противостоят кулинарным удовольствиям, предпочитая им удовольствия сексуальные. Знаете ли вы, что во время занятий сексом люди становятся менее восприимчивыми к боли? В это время тело переполнено гормонами, многие из которых оказывают обезболивающее действие.

 

Еще более любопытно, что любовь помогает сохранить хорошую память. Научные исследований показали, что наши воспоминания более долговечны, если они связаны с сильными эмоциями. Выходит, чем больше человек занимается сексом, тем лучше он живет?

 

"Необязательно, - говорит доктор Мимун. - Лучше заниматься любовью редко, но хорошо, чем часто, но плохо. Любовь благотворна только если это разделенная любовь".

 

Источник статьи.

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

В этой статье не хватает только фразы... "британские ученые снова доказали..."

 

Перепиши статью)))

 

Или докажи обратное)))

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Перепиши статью)))

 

Или докажи обратное)))

 

:good: :good: :good: Вот-вот! Присоединяюсь!

 

Хотя, помню одну статью, кстати, в журнале "Здоровье" 70-х годов, в то время, когда в нашей стране секса не было (странно, но почему-то альтернативные способы размножения тоже не пропагандировались, только сквозили намёки на Святого Духа, несмотря на то, что Б-га отрицали :grin: ), читал статью, со ссылкой на !!! американских учёных-медиков, которые писали о том, что занятие сексом и даже объятия и поцелуи сокращают продолжительность жизни! Точно не помню, но было что-то типа, один поцелуй - минус 7 минут жизни и т.п. После того, как прочёл эту статью, отказался от подписки на вышеупомянуое издание........

Сделанное добро не останется безнаказанным.

С уважением, Diablo.

Ссылка на комментарий

читал статью, со ссылкой на !!! американских учёных-медиков, которые писали о том, что занятие сексом и даже объятия и поцелуи сокращают продолжительность жизни!

А по-моему, наоборот, продлевают... :unsure:

citroenfanbarslv7.gif

Партия водителей-любителей любителей водителей Ситроенов

Ссылка на комментарий

Вы всерьёз думаете, что я о себе? :tease: Тогда я Вас понимаю...

 

Приношу свои скренние извинения, что ТАК подумала. Подумала, личный опыт.

И прошу Вас, поясните пожалуйста, что именно Вы понимаете?

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Перепиши статью)))

 

Или докажи обратное)))

 

 

 

зафиг? я про тон статьи )

 

и зачем доказывать обратное, если прямое не доказано )))

 

показания статистики, примеры и т.п. - это наглая ложь по определению )

 

 

 

:good: :good: :good: Вот-вот! Присоединяюсь!

 

Хотя, помню одну статью, кстати, в журнале "Здоровье" 70-х годов, в то время, когда в нашей стране секса не было (странно, но почему-то альтернативные способы размножения тоже не пропагандировались, только сквозили намёки на Святого Духа, несмотря на то, что Б-га отрицали :grin: ), читал статью, со ссылкой на !!! американских учёных-медиков, которые писали о том, что занятие сексом и даже объятия и поцелуи сокращают продолжительность жизни! Точно не помню, но было что-то типа, один поцелуй - минус 7 минут жизни и т.п. После того, как прочёл эту статью, отказался от подписки на вышеупомянуое издание........

 

 

 

 

Гм гм... в свое время в старой макулатуре видел вполне сносные статьи про секс... хоть и СССР, но писали )

 

А ещё книжку помню про это дело СССРовского издания, там вначале доооолгое социалистическое вступление, мозг выносит)

Ссылка на комментарий

Приношу свои скренние извинения, что ТАК подумала. Подумала, личный опыт.

И прошу Вас, поясните пожалуйста, что именно Вы понимаете?

 

Учитывая Вашу благовоспитанность, воздержусь писать всё, что я думаю на эту тему. А от людей я очень часто слышу, что они занимаются сексом, например, со своими автомобилями, которые потом всё равно не едут и т.п. :yahoo:

 

 

 

Гм гм... в свое время в старой макулатуре видел вполне сносные статьи про секс... хоть и СССР, но писали )

 

 

 

было, просачивались..

 

 

 

 

показания статистики, примеры и т.п. - это наглая ложь по определению )

 

+1 Изменено пользователем Diablo

Сделанное добро не останется безнаказанным.

С уважением, Diablo.

Ссылка на комментарий

НезачОт за простроение опроса! Фтопку голосовалку!

 

Ни одна позиция не попадает!

 

Частота зависит от сезона, гыыыы! :grin:

Изменено пользователем Humanoid

Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®

gallery_4839_145_3124.jpggallery_4839_159_1360.jpg

Ссылка на комментарий

Частота зависит от сезона, гыыыы! :grin:

 

И в дополнение к предыдущему оратору:

Законы Мерфи о сексе:

В сексе нет калорий.

Секс занимает минимум времени и приносит большую часть хлопот.

Сексуальное влечение лечится только увеличением дозы секса.

Секс на 50% — это то, что Вы имеете, и на 50% — то, что люди думают, что Вы имеете.

Секс с каждым в одном и том же офисе нежелателен.

Секс подобен снегу. Никогда не знаешь, сколько выпадет сантиметров и как долго он будет продолжаться.

Один мужчина дома лучше двоих на улице.

Воздушные шарики, которые вы дарите дамам, не уберегут их сердца и мысли от падения.

Девственность излечима.

Когда жена учится понимать мужа, она, обычно, перестает его слушать.

Не спите с более сумасшедшим, чем вы.

То, что привлекает в женщине, как правило, с годами проходит.

Правильный секс и есть грязный.

Это начинается всегда в самый неподходящий день месяца.

Лучший инструмент для удержания мужчины – ваши руки.

Когда свечи потушены, женщины становятся еще прекраснее.

Секс – это наследственное. Если Ваши родители им не занимались, то и вы вряд ди получите такую возможность.

Посеяли в субботнюю ночь? В воскресенье молитесь о неурожае.

При прочих равных молодость предпочтительнее.

Любовная игра, в отличие от всех других игр, никогда не отменяется из-за темноты.

Причина всех проблем в Райском саду – те двое, а не яблоко.

Различаются лишь два вида секса: застенчивый и безобразный.

Перед тем, как найти свою Елену Прекрасную, тебе, Иванушка, придется перецеловать еще много лягушек.

Есть вещи, которые хуже секса. Могут быть вещи, которые лучше, чем секс. Но нет ничего, в точности похожего на секс.

Любовь – это дырка от сердечного бублика.

Если бы усилия, затраченные на изучение женской груди, были бы направлены на программу космических исследований, то сейчас бы на Луне уже вовсю выпускали «хот-доги».

Выбирайте свою науку: физика – это секс, любовь – это химия.

Если этим и заниматься, то заниматься наилучшим образом.

Один хороший поворот приносит большую часть одеяла.

Ведь кто-то все равно получит большую часть одеяла.

Вы не сможете произвести ребенка за месяц. Даже если оплодотворите 9 женщин.

Любовь – это торжество воображения над интеллектом.

Любить и потерять любовь. В итоге остается больше, чем, если не любить вовсе.

Изменять можно только под настроение.

Никогда не ложитесь с женщиной, у которой проблем больше, чем у вас.

Воздерживайтесь от вина, женщин и песен. Преимущественно от песен.

Никогда не спорь с уставшей женщиной.

Женщина никогда не забывает мужчин, с которыми у нее все получилось, мужчина – женщин, с которыми он не смог.

Сила магии зависит не только от длины магического жезла.

Лучше когда тебя потом простят, чем не заметят.

Никогда не говори «нет».

Мужчина может быть счастлив с любой женщиной. До тех пор, пока не полюбит ее.

Мужчина – это всего лишь мужчина. А хороший велосипед – это еще и поездка.

Секс – одна из девяти причин для реинкарнации. Остальные восемь неважны.

Улыбка делает мужчину менее ужасным, чем вам показалось сначала.

Влюбленный мудрец и влюбленный тупица. Практика показывает, что различия между ними незначительны.

Любовь – это заблуждение, которым одна женщина отличается от другой.

Любовь является формой временного сумасшествия, излечимой только браком.

Правило лассо: отпустите мужчину с короткого поводка, и он будет пойман другой женщиной.

Самый быстрый путь узнать о всех своих недостатках – переехать жить к любовнику.

Мужское желание секса иногда заканчивается интимностью. Женское желание интимности часто заканчивается сексом.

Только молодожены и лжецы занимаются любовью каждый день.

Поддайся соблазну. А то он может не повториться.

Первое правило женатой жизни: если Вы правы, скорее извинитесь.

 

 

Безбрачие — наиболее неестественное из извращений.

Жизнь — болезнь, передаваемая половым путем со стопроцентным летальным исходом.

Лучший способ избавиться от искушения — это поддаться ему...

Танцы — это вертикальная демонстрация горизонтального желания.

Любить – это значит говорить «я сожалею» каждые 5 минут.

Получите прощение сегодня – завтра вы можете не почувствовать себя виноватым.

Вы не узнаете, что такое настоящая любовь до тех пор, пока не захотите от нее избавиться.

Семь страшных грехов — все приятные вещи в одном маленьком списке.

Четыре страшных слова во время занятия любовью: «Это он и есть?»

9 из 10 зубных врачей рекомендуют оральный секс...

Совесть не уберегает от греха. Она мешает получать удовольствие.

Арфа — это обнаженное фортепиано.

Я могу сопротивляться чему угодно, но только не искушению.

Когда Вы курите после секса, Вы, наверняка, делаете этого быстрее обычного.

Я думаю, что секс лучше, чем логика, но не могу доказать это.

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

И еще, к вопросу о сексе.

5 верных доказательств того, что вам изменяют

Складывается впечатление, что статистику измен не подсчитывали только самые ленивые исследователи. Но если все полученные данные подвести к общему знаменателю, то выйдет примерно такая картина: от 10 до 40% женщин и от 20 до 60% мужчин изменяют своим партнерам. Интересный факт, доказывающий такое процентное соотношение, подметил глянцевый журнал «ELLE». На вопрос «Что такое измена?» женщины начинали обычно ответ со слов «когда он…», а мужчины — со слов «когда я…» Но не будем вводить вас в заблуждение. Изменяют и мужчины, и женщины.

Есть такие ситуации, которые тем или иным образом указывают на факт измены. Сразу скажем женщинам о методах обнюхивания одежды, проверки воротничков на след губной помады и карманов на наличие записок. Это хрестоматийные приметы, они крайне неубедительны. Где гарантия того, что губной помадой его не запачкала неуклюжая женщина в автобусе, записку не подкинула завистница, а женский аромат — покупка сотрудницы по работе, которая, вылив на себя полфлакона, повесила свой шарф рядом с его курткой. В общем, все это пройденная классика. С женщинами чуть сложнее. Но и тут могут найтись ненавистники, желающие подпортить вам жизнь.

Правда, есть несколько настораживающих моментов. Из находок в карманах примером могут служить вчерашние билеты в кино, во время которых у него была конференция, упаковки от контрацептивов. Из запахов — это запах табака изо рта, если партнер не курит. Перейдем к тем случаям, которые жирной стрелкой указывают на измену.

 

1. Ах, эти любовники, такие навязчивые!

Мы всегда интересуемся новыми знакомыми или старыми друзьями любимых людей. И вовсе не в целях уличения в измене. Просто мы хотим знать, с кем общается он или она. Однако если этот кто-то появившийся начнет названивать или забрасывать sms`ками, оказывать слишком много знаков внимания — это подозрительно. Излишнее внимание со стороны противоположного пола — явный признак того, что вам чего-то недоговаривают. Кстати, смущение, неубедительные аргументы, нежелание говорить о появившихся знакомых — тревожный сигнал.

 

2. Новые привычки

Пусть мужчина может и не знать названия фирмы твоей губной помады (это просто «ну эта… для губ»), не видеть разницы между терракотовой кофточкой и блузкой цвета фуксии (они для него обе красные), говорить, что он невнимателен — нельзя. То, что их касается, они всегда замечают. И новые словечки в разговоре и жесты. А уж что и говорить о женщинах, которые видят каждую мелочь? Долгий и серьезный роман обязательно скажется на поведении человека, причем такие перемены лучше всего видны со стороны. Любимый человек не слепой, не глухой и не безразличный — заметит все!

 

3. Явные, неожиданные перемены к лучшему в партнере

С самого первого взгляда, с начала знакомства и в течение всей совместной жизни мы подмечаем привычки и пристрастия любимых людей, их недостатки и достоинства, начинаем видеть человека насквозь. Многие, изменяя, испытывают чувство вины и пытаются загладить ее чрезмерным вниманием ко второй половинке: жена начинает готовить, с пристрастием утюжить рубашки, а супруг заглаживать вину подарками! Коренные изменения всегда вызывают массу вопросов: «С чего вдруг все это?..»

 

4. Подсказывает интуиция

Даже если изменник не допускает промашки, и у его партнера не остается возможности вывести вторую половинку на чистую воду, на помощь приходит то самое шестое чувство. Интуиция развита и у мужчин, и у женщин, поэтому вопрос о наличии любовника всегда ошарашивает. Любящий человек все чувствует. Несмотря на то, что доказательств нет, такие отношения трудно дальше развивать. Как бы это ни было банально, но доверие трудно заслужить и легко потерять. В следующий раз сомневающийся партнер будет более бдительным и внимательным.

 

5. Проведение денег мимо общего кошелька

Мужчина начинает тратить деньги на любовницу. Она, как и каждая из нас, хочет внимания, ужинов в ресторанах, развлечений и подарков. Здесь уже не важно, каким образом он будет добывать эти средства. В любом случае изменения в семейном бюджете произойдут. В свою очередь женщина, заимевшая любовника, начинает тратить больше денег на себя, а именно на покупку новых комплектов кружевного белья, чулок и прочей атрибутики. Заметьте, вашего мнение о новинках гардероба никто не уточняет.

 

Кстати, зачастую любовниками становятся близкие подруги, друзья, соседки, сослуживцы. Мы не утверждаем, что такие знакомые есть у всех, это всего лишь факты, доказанные исследованиями, подобные отношения — не редкость.

И, наконец, пару слов перед тем, как вы накинетесь на свою половинку с расспросами. Никогда не забывайте, что подозрение в измене может быть следствием патологической сильной ревности, другими словами — паранойей. Для начала успокойте себя, поразмыслите и решите, готовы ли вы услышать правду, какой бы горькой она ни была?

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...