Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Погода за окном)


Rush

Рекомендуемые сообщения

продолжаю париться в пробках

Кондиционера в машине нет?
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

 

 

тут вот сибиряки понаехали и тоже кричали что жара, но акклиматизировались. теперь +20 им холодно)

Тут вот "сибиряки" куда, и ... где сам!? Можно конкретней местонахождение указывать!???

EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

А тем временем в Калининграде дождь начался 32 часа назад. И не прекращался. Льет с одинаковой силой. Под окном крыша над входом в подвал. Металлическая. Уснуть шансов 0. Даже вискарь не помогает (много почему-то не лезет. Не хочется)

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Это компании хорошей нет ;-)

Хотя, при её наличии, тоже рано не уснешь

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Под окном крыша над входом в подвал. Металлическая. Уснуть шансов 0.

 

заставить ДЕЗ сделать этот козырёк бесшумным, у меня это получилось.

XP 2008г.в.; TU5JP4; ручная КПП. ЮВАО

 

Ссылка на комментарий

Синоптики рассказали, что лета в Центральной России уже не будет https://russian.rt.com/nopolitics/news/405007-leto-sinoptik-rossiya

Есть только один шанс, если август будет мега-жарким)

                                                                                

Ссылка на комментарий

Ну, мега не надо... Да и с моей работой такая погода как сегодня - самое то

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий
Да и с моей работой такая погода как сегодня - самое то

А мне бы хотелось в августе какой-нито черники в Карьяле поесть, да и искупаться бы тоже невредно...

Изменено пользователем DmIV

Нужно учиться принимать альтернативную точку зрения, даже, если она в корне не верна (С)

Ссылка на комментарий

Вчера, уже обгоревший , пошёл на пляж. Вышел из воды и сразу одел майку , шорты и панаму. Встал левым боком к солнцу и сцуко, все равно обгорел. Левая голень и левая рука - минус.

Ссылка на комментарий

 

 

на горах ещё снег.

Я был в Хибинах четырежды, и уж не помню точно, в каком году - то ли в 2002, то ли в 2004 мы в июле последовательно шли три перевала: Сев.Рисчорр, Умбозерский, Ю.Партомчорр. И только на втором из них не было снега. И в том же походе на пер.Ферсмана и Крестовом снега не было вовсе (дело в крутизне склона).

Нужно учиться принимать альтернативную точку зрения, даже, если она в корне не верна (С)

Ссылка на комментарий

снега не было вовсе (дело в крутизне склона).

Ну, ещё есть зависимость от того,как рано началось тепло и в ориентации склона по стороне света.На фото южные склоны, они всегда первыми тают.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...