Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Ваш С2 - чем довольны, а чем нет?


Yanchik

Рекомендуемые сообщения

sir.gregory, , TSV.,, flinter,, Fund,

Гудеть начинает с 30 км/ч, более менее нормальный звук становится после 90 км/ч :(

 

Ветер уши закладывает :haha:

''In the shadow of every crime is a woman'' - Shagun

КОГДА МЫ НАРУШАЕМ ЗАКОН - НАС ШТРАФУЮТ,
КОГДА ПОСТУПАЕМ ПРАВИЛЬНО - С НАС БЕРУТ НАЛОГИ!!!

Ссылка на комментарий

Яна,

 

у меня 1,4 VTR, причем я покупала машину в начале 2007, а она 2006, и она шла со скидкой 10%!!!

 

19 тыщ - это с доп. опциями (сигналка родная, парктроник, защита картера) + оформление: постановка на учет и талон техосмотра.

 

А страховка такая дорогая - потому что стаж нулевой (компания РОСНО).

 

Это еще ничего: РЕСО-Гарантия насчитала мне $3200!!!

Ссылка на комментарий

У тебя 1.6 правильно?

тогда действительно получается дороговато

 

 

Как дороговато? Моя 1.6 в салоне новая со всеми наворотами около 19 тыс долларов стоила... Когда точно такая же, в такой же комплектации в с соседнем салоне почти 19 тыс ЕВРО!!!! Я была в шоке от наглости!!!! А твоя за сколько была?

 

обалдеть, $2150 за КАСКО - это ж с ума сойти можно...

А что касается страховки, то это искать надо! везде по разному! Совсем недавно страховала на второй год... Звонила в одну и ту же страховую несколько раз и все несколько раз разную цену называли :grin: Сначала была цена 1800, потом позвонила, объявили 2800 :wacko: - это вообще ни в какие рамки не лезет (стаж у меня 3 года, но типа меньше 22лет, по-этому и лишняя тысяча. ХАМСТВО!!!!), ради интереса поехала офис этой же компании, там-2400........

В результате застраховала за 1400 :) в компании, которой предыдущие 3 года страховала другие машинки!

 

Так что ищите!!!! Кто ищет, тот всегда найдет!!!!! :acute:

Ссылка на комментарий

 

Было бы здорово :)

Когда у нас следующая встреча? :grin:

А мы с тобой практически соседи.... Так, что в любой день недели..... по предварительному сговору... вечером... после 19:00... :mda:
Ссылка на комментарий

А мы с тобой практически соседи.... Так, что в любой день недели..... по предварительному сговору... вечером... после 19:00... :mda:

 

О, здорово :)

Я тогда в личку кину и договоримся :)

Спасибо за беспокойство! :))

les_ka.gif
Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Подниму ка я темку))

Нравится:

внешний вид

комплектация

очень уверенно чувствует себя на дороге

быстрый мой гонщик))

 

Не нравится:

как уже писали пепельница без подсветки

нет кнопок стеклоподъемников на дверях, неудобно

жестковата, трамвайные пути раздолбанные как черепаха переезжаю

иногда тупит коробка передач

Изменено пользователем Элана

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Ощущения от первых 400км...

Понравилось :

1. Внешний вид когда подходишь к машине на стоянке.

2. Интерьер радует приборами и информацией.

3. Подвеска радует пофигизмом на стыки и швы на 3м кольце и мостах(если скорость хорошая :meeting: ).

4. Шум мотора. (пока не кручу, потому про динамику сказать не могу)

5. Рулится прекрасно, в такие щели проскакивает...

6. Внешний вид когда выходишь...

Не нравится:

1. Обзор в зеркала боковые.

2. Клаксон, неудобно нажимать и мелодия ужасает.

3. Отсутствие омывателя фар :resent:

4. Бесит то, что все ищут повод прокатиться на заднем сиденье...

 

После обкатки продолжу.

Ссылка на комментарий

2. Клаксон, неудобно нажимать и мелодия ужасает.

 

 

 

это согласна, у моего мальчика-с2стика тоже голос ломается :)

а меня жаба удушит тратить омывашку на фары... мне проще снежком и тряпочкой.

зеркала информативны, но я никак не могу удобно их настроить.

ПРОДАЕТСЯ ОБОГРЕВАТЕЛЬ. ДЕШЕВО!!!

Ссылка на комментарий

А мне все нравиться! )))))

Единственное что беспокоит так это шумоватость и не очень ровная работа мотора на прогреве когда мороз (((

Хотя едет превосходно! Думаю после того как обкатается все будет норм! Или бензуса я гдето поршивого схватил! Лью 98.

Ссылка на комментарий
Lexx_freeman, согласна с работой мотора на прогреве, работает очень странно, и самое главное очень громко

Чувства - как Louis Vuitton - Или настоящие, или не надо

Секс - как Gucci - много не бывает

Клубы - как Richmond - уже просто смешно

Алкоголь - как Dolce&Gabbana - только в меру

Замуж - как Chanel - традиционно, все хотят

Скромность-как Cartier-украшает

Ссылка на комментарий

Lexx_freeman, согласна с работой мотора на прогреве, работает очень странно, и самое главное очень громко

 

Про шумность:

 

+1 к Lexx_freeman, и Yanchiк.

Хотя по сравнению с приятными моментами, когда машинка не заводится вообще, это гудение - просто музыка :)

Изменено пользователем Оса
Ссылка на комментарий

Католик, хорошо, что ты бросил курить

но пепельницу надо, там удобно всякие мелочи хранить

Чувства - как Louis Vuitton - Или настоящие, или не надо

Секс - как Gucci - много не бывает

Клубы - как Richmond - уже просто смешно

Алкоголь - как Dolce&Gabbana - только в меру

Замуж - как Chanel - традиционно, все хотят

Скромность-как Cartier-украшает

Ссылка на комментарий
Католик, надо спросить, может вам ее забыли отдать,она же съемная.

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Всё нравится. Всё устраивает. Удивительно гармоничная машинка.

 

Только иногда почему-то быстро разгоняться не хочет:(

Лечим от переспрашивания. Клиника "Конь в пальто", город Караганда.

Ссылка на комментарий

вообще ... когда покупаешь машину дороже предыдущей, ждешь от нее очень много ... я понял .. не надо ничего ждать ... есть пропасть между пацаномобилем (зубило ваз 21099 0 15, 14 и че там ишо бывает) и самой недорогой русской иномаркой (я думаю, што многие прошли путь от классики русской, до ширпотреба европейского), но дальше не такой большой разрыв ... немцкая аля классика не лучше японского ширпотреба, а французы могут делать не только ... чОрт нельзя это слово говорить вслух скорей всего... я считаю, что машины в одном ценовом диапазоне все одинаковы (если подходить к вопросу с точки зрения обывателя), выбирай не выбирай, все равно в итоге будешь считать, что блин выбор то неправильный немного, у сузуки свифт руль с кнопочками а у тебя палка какаято тарчит, у сузуки свифт наверна полка не скрипит, а тебе пришлось её ваще дамой унести, штоп не заглушала скрип обшифки в багажнике, да мало ли еще чего ... подвеско предательски постукивает в какие-то моменты, смотришь на одометр там 10 тыщ, сажусь в мрс, там 80 тыщ и нифига не стучит, но че-то поскрипывает еще сильней чем твоя обшивка в багажнике, садишься в машину за 40 тыщ. во... верх блаженства, а попробуй после неё залезть в мазерати ... да блин гАри этот аккорд синим пламенем, да еще за такое бабло ... так к чему я это все ... любая машина стоит ровно своих денег, и что ты за эти деньги не покупай, все равно будешь недоволен ровно на ту сумму, которую ты решил сэкономить ;o)) Я доволен всем, а чем не доволен, на сэкономленное бабло исправлю :o)))

хотя нет.... тахометр ацтой, могли бы и более информативный сделать, тут им антиреспект и антиуважуха, этим хранцузам!

меня нет, я покинул рассею

Ссылка на комментарий

Пока всем довольна. Машинка красивая. Циферки на спидометре очень нравятся. Шипованную резину в салоне без музыки слышно, но это мне нравится. Без этих звуков как-то не комфортно. Сиденья удобные - супер! Мама (очень обширная) поместилась и ей было удобно. В мужнином БМВ через час пути начинает болеть шея и голова, в С2 - нет. Сижу удобней, чем дома в кресле. Правда солидные (на вид) мужчины в дорогих авто смотрят на меня и мою машинку снисходительно, как на ребеночка. Типа ну пусть поиграет... Парковаться хорошо, занимает мало места. Но когда подняты задние подголовники, плохой обзор в центральное зеркало. Здорово, что есть дворник на заднем стекле. Сенсо-драйв нравится, тормоза чуствительные - хорошо. Пока мне все нравится. Получаю от езды огромное удовольствие!

Миром правит любовь...

Ссылка на комментарий

Тигруля, как же без дворника на заднем, они же на все хэтчбеки ставятся, это необходимость)))

 

Мне без поясничной поддержки несколько неудобно, периодически спина затекает((

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Тигруля, как же без дворника на заднем, они же на все хэтчбеки ставятся, это необходимость)))

 

Мне без поясничной поддержки несколько неудобно, периодически спина затекает((

 

 

У меня лично это первый автомобиль, в семье еще хэтчбеков не было, поэтому не в курсе.

Прочитала и задумалась, почему у меня-то не болит спина... Наверно у меня с головой больше проблемммм.

Миром правит любовь...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...