Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Рюмочная


dafna

Рекомендуемые сообщения

Пьяный ёжик залез на провода ...

 

Изображение

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Хочу предупредить любителей пива.

Второй раз покупаю разливное Василеостровсое темное, до этого также брал и красное, и чувствую, что в него стали добавлять какую-то дрянь, как будто лишний спирт. Я уже более 15 лет не покупаю из-за этого любую продукцию Балтики. И вот сегодня решил, что больше не буду брать и Василеостровское.

На майские праздники был в РБ. В Гродно купил литрушку бобруйского разлива Фазан черный. Так чуть язык от вкуснятины не проглотил.

Если хочешь, чтобы вдарило по голове, то пей Балтику и Василеостровское :russian:

А если хочешь почувствовать вкус пива, то надо осторожно и выборочно подходить к выпускаемому пиву многих пивоварен.

Мое мнение

Ссылка на комментарий

А если хочешь почувствовать вкус пива, то надо осторожно и выборочно подходить к выпускаемому пиву многих пивоварен.

 

Этт точно... рекомендую вот это пыво http://www.artbeer.ru/ Изображение Изменено пользователем <VEB>

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Пришел и сюда!

Помог этому подарок Сергея defektа, который он мне презентовал на последней БЕРЛоге. Ух, вещь!

Как называется, не знаю. Но самогонка (?) знатная! Сначала употреблял с мороженом крем-брюле от Питерхолода (самое вкусное для меня в России мороженое), а потом под лимончик.

Серега! :tnx_smile:

Ссылка на комментарий

Скандал вокруг певца Витаса не утихает.

 

Пародия «Потолок ледяной» (Авторадио)

 

Случилась заварушка: гулял я на пирушке

Все пили из бокалов, я – из ЛИТРОВОЙ КРУЖКИ!

Закончилось веселье, пора бы в дальний путь,

За руль отважно сел я, хоть упали мне на грудь:

Триста грамм вискаря и горилочка,

Вкусный ром и пивка три бутылочки,

Коньячок, портвешок и мартини -

Я сижу за рулем – СИНИЙ-СИНИЙ!

Триста грамм вискаря и горилочка,

Вкусный ром и пивка три бутылочки,

Коньячок, портвешок и мартини -

Я сижу за рулем – СИНИЙ-СИНИЙ!

 

Отведав всякой снеди, артист с пирушки едет,

А тут, простите ЛЕДИ, да на велосипеде!

Я вышел из машины, я вынул ПИСТОЛЕТ…

Но подлый алкотестер обозначил весь «БУКЕТ»:

Триста грамм вискаря и горилочка,

Вкусный ром и пивка три бутылочки,

Коньячок, портвешок и мартини -

Я сижу за рулем – СИНИЙ-СИНИЙ!

Триста грамм вискаря и горилочка,

Вкусный ром и пивка три бутылочки,

Коньячок, портвешок и мартини -

Я сижу за рулем – СИНИЙ-СИНИЙ!

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

самогонка (?)

 

Самогонка, самогонка! Не сомневайся! Сам лично 2раза перегонял.

Самый надёжный ремонт машины выглядит так: откручивается крышечка бензобака и к ней прокручивается новый автомобиль. Во всех остальных случаях возможны шероховатости.

Ссылка на комментарий

Самогон, самогон,

Кто тебя не гонит.

И райком, и партком

И милиция тайком!

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Блин,а я тупо напьюсь! Хотел заново влиться в ряды,прикупив чё-нить ездющее из рядов ситриков,(б\у) а всё такое убитое(( Так чта,куплю древний 308-й почтовик и сделаю из него какенваген! На старости лет заделаюсь золотарём)) Чин-чин,господа алкоголики и тунеядцы))

Ссылка на комментарий

Пьяный мужик в автобусе прет прямо по ногам.

- Как вам не стыдно - с утра нажрался!

- А что, я на работу не жравши должен идти?

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Вчера вечером заехали в гости Basterы. Привезли кучу вкуснейшей закуски из Гусь-Хрустального! Свои огурчики, маленькие помидорчики - я с этой закуской уже знаком - идет под водочку :good:/> А еще мясной деликатес и 1.5л пива. Так как он вчера был за рулем, а Ирина категорически отказывается от почетного звания Водитель, то мы попили всего только чаЮ и разошлись.

Но я то знаю, что пиво "Мальцов" не долгоиграющее. Изготовлено 15.05.13, а употребить надо до 28.05.13, т.е. чем быстрее, тем лучше. и вот наконец-то добрался до дома, достал из холодильника друга Мальцова и наслаждаюсь!

Изображение

 

Лешка! :tnx_smile:/> тебе за предоставленное удовольствие!

Но закуску постараюсь сохранить до выходных! Надеюсь, что раз "шашлыки" перенесли на 01.06, то в следующие выходные встретимся без машин.

Кстати, у меня уже набралась коллекция: водка "Финляндия", привезенная из Финки во время прошлогодней совместной поездки туда берлинговодов и типишников, но в которой я не смог принять участие (до сих пор ждет, когда мы ее откроем); виски от Stasische, подаренные мне на одной из наших встреч; и знатная великолукская самогонка (но к сожалению осталось всего грамм 300) от Сергея defektа!

Пока общался здесь, пива почти и не осталось :cray:/>

Изменено пользователем mms-spb
Ссылка на комментарий

Я тоже "добил" сегодня вечером разливное светлое нефильтрованное лакинское пиво... :girl_angel:

 

Правильная подача пива...

Изображение

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

здесь лев, а там шеврон

 

да уж... не повезло пыжеводам. лев у них... ну как лев.... кот.... ну не то что бы кот - кошка, стриженная. да даже не кошка - мышь в маскхалате, да если приглядется - и не мышь - Пузо обычный, не кормленный, безнадежный...

 

Изображение

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Колюнь,ты как-то плавненько от сисег через девушку и жену в рюмошную переместился. Хорошо,видать,посидели!

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Паша все подметит!

Мы тоже вчера неплохо посидели. Но в усеченном составе. Даже некогда сюда было заглянуть. Финская водка, виски, вино и белорусская настойка. Все смешалось в доме Обломовых.

:russian:

Жалко только Basterа. Он приехал уже поздно, да с рыбалки на машине и пил лишь чай. А потом был таксистом. :friends:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...