Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Вопросы без ответов или сборная солянка


Ира

Рекомендуемые сообщения

Поиском КАК, но надо знать что искать, спасибо за ссылку. У меня с утра один ключ не открыл, сходил за вторым. Открыл завелся все норма. Поэтому сделал вывод о разряженности элемента питания, но о таких "плясках с бубном" и подумать не мог. Еще раз спасибо за ссылку. И если вас не затруднит где у брелка болтик, который откручивают?
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Далее Сервис потухла, а Брэк периодически продолжала гореть. Обратил внимание на светофоре при нажатом тормозе. Потом снова повторилось на следующем светофоре. Потом при трогании с места. Проехал 35 км больше не появлялось. Буду на контроле. А что эта надпись обозначает? Что-то с разрывом какой-то подушки связано.

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток. Ситуация такова что перестал гореть дисплей с погодой и часами, а так же радиола. Сначала радиола потом дисплей. По радиоле думаю предохранитель а за дисплей уже голову сломал. Вопрос такой, какой предохранитель отвечает за дисплей ,если это оно как она обзывается в руководстве? Очень не хочется ехать к од. :) И еще есть ли запасные предохранители в перчатнике, я не нашел.

Изменено пользователем siverstong
Ссылка на комментарий

вообщем греется, думал термостат, но второй контур открывается да и перестает греться когда еду, а вот вентелятор не включается, что посмотреть или ОД ехать?

 

Всем привет! Здесь посмотри http://citroens-club.ru/forum/index.php?sh...=2974&st=40 похожая тема.
Ссылка на комментарий

Да, тоже была такая тема. Толкьо после замены вскоре опять пергорели. В итоге встрял на дорого на ремонт проводки в СЦ-Москва делали. Сказали что делают доп. землю и меняют эл схему. Типа расхожий баг на С5-1.

Ха, нашли дурака! Я за Вас свою работу делать не буду!

Ссылка на комментарий

Юзай поиск

Туда не ходи, сюда ходи ...

Изменено пользователем Nord

Лизинг - это способ финансирования, а не то о чем Вы первоначально подумали....

Кому интересно обращайтесь.

Ссылка на комментарий

Добрый день.

На С5 1 поколения (2003) с МКПП можно поставить круиз контроль? Если да, то что для этого нужно и каков порядок действий?

Я так пологаяю что нужно подрулевой переключатель 6242z9 и затем его нужно "прописать" в блоке управления. Примерно так? Кто подробней может рассказать? зараннее спасибо

O321CX96.png

citroensёn - это как французская Honda :)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...