Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Неудачнная мойка


Мася

Рекомендуемые сообщения

Вся суть не в покупке Керхера,а в том где им мыть машину.Не будете же вы мыть машину у себя во дворе.В гаражах можно,на даче,а если нет такого,то и покупка выглядит не радужной.

Ссылка на комментарий

Чтобы помыть нормально машину керхером, мне понадобилось три бутыли по 19 литров...

Но обычно моюсь на одной и той-же мойке перед работой в 7:00 утра(чем и привлекает собсна) качество меня удовлетворяет... и скидка на каждую пятую и 10-ую... в общем нашёл свой вариант, где меня знают и отношение к машине соответствующее...

Изменено пользователем MIFKA
Ссылка на комментарий

Я завтра поеду мыться,после дачи не машина,а овощебаза какая то.Весь багажник в луковой шелухе,земли от картошки и т.д.Моюсь рядом с домом,моют нормально,все недочёты тут же доделывают.

Ссылка на комментарий

Гаррич, пиз-лей дать если только)по понятиям разбираться, ибо законом хрен что докажешь. у тебя нет доказательств, что ты был на той мойке. так что сорри(((((

 

+1...какие-чеки юристы?! вы где живете?! Нецензурная брань и угрозы погромче и пореалистичней, на таких только такой метод и действует! Нет широкой спины - еще и лучше - эффект неожиданности! Есть такая категория людей - они в принципе не понимают цивилизованного отношения! И таких людей, к сожалению не мало... Кто помнит еще как мой С3 helicopterом стал? Сколько я с ЭКСИСом цивилизованно бодалась? И как все решилось: позвонил шеф, послал всех отборным матом, поугрожал грамотно - и усе, ситроен теперя чинят по первому писку и сами неисправности находят, а вежливые то какие стали! Причем орал и угрожал исключительно по телефону, очень хотел охрану на следующий день послать, но уже не понадобилось - проблема разрешилась...

Я - человек-утка: летаю, плаваю, хожу - и все делаю плохо!

 

«Я не настолько нищий, чтобы быть всегда лишь самим собой, и меня непременно повсюду несметное множество»

Ссылка на комментарий

микаких притеньзий к мойкам нет вещде где был поныли и протерли на 5, да но есть одно забывают задние коврики на место класть

не битых машин не бывает

 

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7953677-83d5.html

Ссылка на комментарий

Утя,

позвонил шеф, послал всех отборным матом, поугрожал грамотно - и усе, ситроен теперя чинят по первому писку и сами неисправности находят, а вежливые то какие стали! Причем орал и угрожал исключительно по телефону, очень хотел охрану на следующий день послать, но уже не понадобилось - проблема разрешилась.

шеф-то какой полезный оказался....

есличто - обращаться к нему за помощью можно? ))))))))))

Стабильность таки - признак мастерства!

Ссылка на комментарий

мне на одной супер-мойке на краснопресненской набережной (где, к слову сказать, всегда моют свои машины родители) поцарапали щетками покрытие кузова, терь оно все в таких еле заметных царапинах.. обидно было жуть, а ведь уже ничего не исправишь(

с тех пор только бесконтактная, и пока вроде к ней не было претензий

у нас тут есть юкос рядом с метро - вот там и мою машину в последнее время (где часто встречаю другие ситроены). по цене и качеству мне нравится

 

а Масе я конечно сочувствую(

уроды блин.. причем, женщину чаще можно в такой фигне уличить, что самое обидное

Изменено пользователем wednesday
Ссылка на комментарий

я летом так и делала, мыла машину сама, но пришли холода и приходиться ездить вот к таким "профи"...

теперь буду вести себя именно как описал свое поведение Sashochek

 

И это будет правильно и справедливо!
Ссылка на комментарий

немного не в тему, но пожалуюсь... знакомый водит автомобиль с ручным управлением. соответственно самостоятельно не заправляется, а только там, где есть заправщики. и после заправки не проверят как там машина. так вот недавно над баком заметили достаточно большую и глубокую вертикальную царапину (видно от пистолека). и вопрос - это с какого же размаха его надо было вставлять, чтобы промазать и покарябать машину? где это было теперь не установишь... неприятно...

Ссылка на комментарий

Утя,

 

шеф-то какой полезный оказался....

есличто - обращаться к нему за помощью можно? ))))))))))

 

не спорю :)! тока в эксисе меня теперя считают отьявленной скандалисткой... ну и ладно, зато машину чинют :) обращайся! и для тебя поскандалю! еще на запчасти скидки делают, но об этом в форуме низзя

Я - человек-утка: летаю, плаваю, хожу - и все делаю плохо!

 

«Я не настолько нищий, чтобы быть всегда лишь самим собой, и меня непременно повсюду несметное множество»

Ссылка на комментарий

не спорю :)! тока в эксисе меня теперя считают отьявленной скандалисткой... ну и ладно, зато машину чинют :) обращайся! и для тебя поскандалю! еще на запчасти скидки делают, но об этом в форуме низзя

 

 

Ох, Утя, спасибочки. Буду знать!

Стабильность таки - признак мастерства!

Ссылка на комментарий

Мася! Не расстраивайся, а в другой раз не надо молча выезжать, а лучше с менеджером разборки устраивать или с хозяином. Обычно даже без широкой спины помогает. А в утешение расскажу случай с мойкой кот. произошел у моего мужа 1.5 года назад на Волгоградке, ок. Макдональдса. Машину уже помыли, но что-то там с керкером случилось и мойщик полез наверх поправлять шланг, но не удержался и рухнул нам на капот :bomb: :black eye: Мойщик немного ушибся, а капот пришлось менять. Мойку закрыли. Весь ущерб оплатили, а сначала отпирались как могли. Вот такая нелепая история.

Не падай духом - ушибешься!

Ссылка на комментарий

taddybear,

мойщик полез наверх поправлять шланг, но не удержался и рухнул нам на капот

 

бедолага мойщик и досталось же капоту (((( чего только не бывает в жизни...

 

Весь ущерб оплатили, а сначала отпирались как могли.

У нас теперь Утин начальник есть, вот и широкая спина. Правда , мыть машинку для такого случая лучше будет в СПб ))

Стабильность таки - признак мастерства!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...