Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Олимпиада в Сочи 2014


Vladdimir

Рекомендуемые сообщения

Наш/не наш....

Как говорил мой тренер : "Если судья подыгрывает противнику - будь на голову выше, выигрывай с таким счетом, чтобы ни у кого не возникало сомнений кто чемпион."

 

Когда два соперника равны такого быть не может. Каждая мелочь играет роль. В 2009 1/2 Челси - Барса, судья не назначил несколько пенальти в ворота Барселоны и барса затем выиграла лигу чемпионов. А играть там должен был челси

 

А в у пиндоских арбитров и игроков все просто, сдвигаешь ворота и играешь спокойно.

post-39092-0-68194400-1392486584_thumb.jpg

Изменено пользователем Lexxcooper

Со мной не пропадешь., но горя хапнешь...

Ссылка на комментарий

Я про то и говорю - чтобы не болтали что "ворота подвинули я судья не заметил" - забей еще пару голов да и всё - вопросы отпадут.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Бес,  у ребят украли победу. Представь их состояние. Это тоже самое что если бы ты купил машину а у тебя ее угнали, а тебе говорят иди зарабатывай на новую. Я до серии буллитов вообще в шоке был, а они еще играли и дошли до них

Со мной не пропадешь., но горя хапнешь...

Ссылка на комментарий

" Жириновский обвинил в снятии Плющенко с Олимпиады его «жену-ведьму», тренера и ФФКР

И посоветовал фигуристу развестись с Рудковской: «Она довела его до инвалидной коляски»
 
Нельзя допускать четыре олимпиады. Тем более, что у Плющенко больная спина, искусственный позвоночник, имплантаты, 12 операций

Напомним, что интерес к ситуации в мужском одиночном катании Жириновский проявил еще до старта Олимпиады, когда стало понятно, что единственная путевка на игры достанется Плющенко. Тогда политик пообещал разогнать Федерацию фигурного катания в случае провала спортсмена."
Изменено пользователем Lexxcooper

Со мной не пропадешь., но горя хапнешь...

Ссылка на комментарий

Канешн надо было подстраховаться и после победы в команде, сразу заявить молодого, даже если не победил-бы то хоть серебро-бронза или просто опыт,  а так ваще нечего... простая жадность и тщеславие, но думаю они такого не хотели, так получилось...такова селявня.

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

А тем временем

 

Администрация президента США Барака Обамы поздравила сборную страны по хоккею с победой над командой России в матче группового раунда олимпийского турнира. 

"Поздравляем Ти-Джея Оши и мужскую сборную США по хоккею с великолепной победой! Никогда не переставайте верить в чудеса", — говорится в сообщении администрации Белого дома в "твиттере".

Со мной не пропадешь., но горя хапнешь...

Ссылка на комментарий

Двукратный олимпийский чемпион Вячеслав Фетисов после поражения сборной России по хоккею от команды США со счётом 2:3 ПБ в матче группового турнира Олимпийских игр в Сочи признался, что был удивлён решению судей, которые отменили третий гол в ворота сборной США. Также Фетисов отметил, что этот момент напомнил ему Олимпийские игры в Солт-Лейк-Сити, когда в матче со сборной США арбитры также не засчитали гол российской команды.

"Я сидел на трибуне вместе с Рене Фазелем, когда арбитры отменили гол Тютина американцам. Он сказал: "Что это такое? Почему спорный момент не показали по крайней мере на экране? Это безобразие. Я разберусь". А я глядел на судей, показывающих далеко не на центр площадки, – и вспоминал Солт-Лейк-Сити. Там моя олимпийская сборная тоже рубилась с американцами, тоже забивала в третьем периоде – и тоже этот гол отказывались признавать. Разница в одном. Тогда ничего исправить было уже нельзя, поражение означало вылет из борьбы за золото. А сейчас для команды Билялетдинова ещё ничего не потеряно", — приводит слова Фетисова "Спорт-экспресс".

Со мной не пропадешь., но горя хапнешь...

Ссылка на комментарий

 

 

Грешно смеяться над больными!

Согласен...

Но грех основной в том, что случилось. Да и Жириновский прав во многом. Только как всегда высказался по-клоунски...

Не было бы Рудковской, не было бы и этого случая...


А сегодня еще и янкам слили...

Ссылка на комментарий

Пишут, что Плющенко собирается после Олимпиады в тур или как оно там называется, показательные выступления.

 

Что же до хоккейной сборной, хороший текст нашел в соцсетях:

АЛЕКСАНДР РАДУЛОВ: ЧЕЛОВЕК И ЛЕДОКОЛ
"Радулов спускается по узкой лестнице в фотостудию. Правая рука висит на перевязи, под футболкой — здоровенный пластырь, во рту временный протез заменяет три выбитых зуба. Если трус и играет в хоккей, то явно не в тот, который проповедует Александр."

 

Думаю так можно сказать про каждого из наших ребят, я не сомневаюсь в их силах.

                                                                                

Ссылка на комментарий
он не фартовый для нашей сборной

 

ну плохому танцору мы помним, что мешает)))

Играть нужно в первую очередь, а так сами себе принесли 3 шайбы(((

 

 

Нет слов......... только маты, а они запрещены

Изменено пользователем voshod-moscow
Ссылка на комментарий

Не ожидал я такого развития событий, готов был простить 4-е место или бронзу по ходу турнира, но так сыграть вяло на домашних Олимпийских играх, эпитетов не подберешь достойных...

А Гусев без всяких преувеличений не фартовый комментатор, ни для футболистов, ни для хоккеистов, убедился в который раз

                                                                                

Ссылка на комментарий

        На мой взгляд ожидаемый и прогнозируемый результат. Уже после Славаков было видно, что качественного улучшения игры нет. Да и быть не могло. Это результат Белялетдиновского  долбо  идиотизма. Любая игра с организованной командой (США, Словакия, Финляндия) ставит в тупик и тренерский штаб, и игрунов. Вся его надежда на индивидуальное мастерство НХЛовсих мультимиллионеров и своих местных персональных любимчиков, основанное на своём упёртом самомнении к положительному результату привести не могло. Что собственно и произошло. А произошло то, что в важнейших матчах забивать и грамотно отрабатывать сзади было некому. Неизвестно, как бы сложился матч с Норвегией, если бы не счастливый для нас рикошет от конька защитника.

      

       Не было в составе того же Мозякина, который может отдать великолепный пас и выполнить филигранный бросок. Причина одна - личная неприязнь к этому игроку главного тренера. У него была по-сути в распоряжении сыгранная и эффективная тройка, просто с убийственным для соперников процентом реализации большинства  Мозякин-Малкин-Кулёмин, которым бы хватило 1-2 игры, чтобы нащупать прошлогодние связи и схемы. Но личные амбиции у этого человека выше объективного и разумного решения.А стоячая защита, которую на "носовом платке" объезжают? Да, что уж говорить...  Вчерашние словаки вызывают уважения, которые смогли показать, как нужно играть, когда игра не идёт. Проиграли чехам, но в их адрес нет упрёков.

 

     Если помните супер-лига, сезон годового локаута в НХЛ, когда в Ак Барс Белялетдинова собрали звёзд НХЛ. Тот сезон закончился для Билялетдинова полным провалом. Сегодня зеркальная картинка тех игр, когда оказалась, что в решающих матчах реально биться за победу не кому.

 

 Не знаю, я не специалист, но я наблюдаю за хоккеем и различными турнирами постоянно и могу сказать то, что в настоящее время турниры выигрывают ни звёзды, а правильная постановка командной игры и подбор игроков для выполнения конкретных функций, а ни по величинам звёздности и сумме личных финансовых контрактов. Это ни вина игроков, а главного тренера и тех администраторов, кто ставил его и затыкал всем рты, кто имел смелость критиковать. 

Изменено пользователем Бобер
Ссылка на комментарий

 

 

Это ни вина игроков, а главного тренера и тех администраторов, кто ставил его и затыкал всем рты, кто имел смелость

а значит и Третьяка... 

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Так ли действенна для спортсменов Олимпиада дома?

На сегодня у нас 6 медалей золотого достоинства из которых:

1 Командные соревнования фигурное катание, бред придуманный чиновниками в итоге "русская машина" логично победила

2 Волосожар и Третьяков пара фигурное катание, она бывшая украинка о_О

3 Шорт-трек, "Виктор" Ан бывший южнокореец

4 Скелетон - наша трасса, наши правила, наша победа

5 Бобслей туда же наша трасса наши правила

6 Сноуборд - бывший американец Уайлд 

остальные медали с натяжкой можно называть медалями, а сколько 4 и 5 мест-несчесть

Биатлон, лыжные гонки, хоккей - все профукали - беда!!!

                                                                                

Ссылка на комментарий

Третьяк - великолепный вратарь своей эпохи. А вот администратор и организатор хоккейной жизни полный ноль, если даже ни отрицательное значение. Человек нынче просто торгует своим лицом и заслугами прошлого. 

Изменено пользователем Бобер
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...