Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Картинка, картонка и маленькая собачонка…


Утя

Рекомендуемые сообщения

:oops:

Nataly_Sid,

ну ты молодчинка просто! :)

я так тоже иногда себя веду, но на долго меня не хватает :)

порой проще самой, чем названивать.. здесь еще терпение нужно ;)

 

з.ы. вот начитаются сейчас наших секретов...

 

 

Ничего,они же и так знают, что мы без них никуда. :angel:

 

 

 

я, кстати, знаю, что в моей машине всегда есть - "янтарная рыбка с перцем"Beerka....и в правой двери, и в левой.....люблю очень :oops:

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

Есть свои прелести, в том, чтобы быть женщиной. ;)

Чувствую, когда у жены будет своя отдельная машинка, у нее тоже багажник будет пустой. :)

 

Без мужчин плохо. Вот мой муж уже 2 месяца со сломоной ногой и еще минимум столькоже с неё (со сломоной) будет. Так я за это время узнала как капот открывается, как незамерзайку заливают и где её ваще берут :), а еще я теперь знаю, как уровень масла проверить и далить его. Без мужчин точно нельзя :) Сижу и думаю как зимнию резину на летнию менять буду :(
Ссылка на комментарий

Щас нас погонят новую тему создавать:)

 

Без мужчин плохо. Вот мой муж уже 2 месяца со сломоной ногой и еще минимум столькоже с неё (со сломоной) будет. Так я за это время узнала как капот открывается, как незамерзайку заливают и где её ваще берут :), а еще я теперь знаю, как уровень масла проверить и далить его. Без мужчин точно нельзя :) Сижу и думаю как зимнию резину на летнию менять буду :(

 

да проблема, ну он тебя проинструктирует, я думаю...если, что на форуме помогут. Я чуть, что сразу сюда:)

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

Nataly_Sid,

тогда добавлю по теме :)

у меня тоже достаточно всякого хлама в машине, преимущественно автомобильного(жидкости, тряпочки, щеточки, аптечка и т.д.)

Из "другого" могу отметить только две сумки в багажнике - одна со спорт. формой, а вторая с роликами или коньками (посменно, под настроение) :)

люблю свои троечки :)

Ссылка на комментарий

У меня тоже в машине практически ничего нет! После того, как мне пытались её вскрыть, ничего ценного там не храню.

а в багажнике тока запаска, набор водителя (аптечка, огнетушитель и знак аварийной остановки - подарили в салоне :) ), щетка и незамерзайка!

Даже страшно становится, а если что вдруг случится, что я буду делать!!! :shout:

Даже если и запихну всё то, что есть у остальных, я ж не знаю, что с этим делать! :oops:

100185.gif
Ссылка на комментарий

ой, какой кошмар.... а у меня вообще ничего нет.Я то думала, что мне, в связи с таким приобретением, все что нужно подарят родственники и друзья, но .... :cry:

Вот купила только аптечку и все, а еще есть жидкость и щетка - напрокат :-(

Зато в салоне у меня во всех кармашках, бордочках, ящечках - МНОГО КОНФЕТ !!! :-)

Ссылка на комментарий

Из всего выше сказанного уже можно утверждать, что владельцы С3 сладкоежки :)

з.ы. у меня обычно тоже какая-то сладость по салону блуждает, то тут, то там :)

люблю свои троечки :)

Ссылка на комментарий

Мммням конфеты! Я еще морковку люблю в пробках грызть :) Как-то даже соседа угостила :)

Я - человек-утка: летаю, плаваю, хожу - и все делаю плохо!

 

«Я не настолько нищий, чтобы быть всегда лишь самим собой, и меня непременно повсюду несметное множество»

Ссылка на комментарий

А, у меня: автопылесос( оч. удобно особенно с детьми), два кресла детских, роликовые коньки детские, лыжи, компрессор, инструмент, аптечка, дорожный набор( салфетки очищающие, мыло, стаканчики, ножик-вилка-ложка), незамерзайка и куча автокосметики( полирольки, химчистки, чернение для резины).

Ссылка на комментарий

Из всего выше сказанного уже можно утверждать, что владельцы С3 сладкоежки

А у нас их нет-мы их не едим, зато есть бутылка минералки :)

 

А, у меня: автопылесос( оч. удобно особенно с детьми), два кресла детских, роликовые коньки детские, лыжи, компрессор, инструмент, аптечка, дорожный набор( салфетки очищающие, мыло, стаканчики, ножик-вилка-ложка), незамерзайка и куча автокосметики( полирольки, химчистки, чернение для резины).

Сразу видно-настоящий, семейный авто. :)
Ссылка на комментарий

Сразу видно-настоящий, семейный авто. :)

 

Не то слово "семейный"....

Ездили в отпуск плюс ко всему выше перечисленному: две огромные сумки с вещами, прогулочная коляска, минус роликовые коньки. :pardon:

Ссылка на комментарий

Удивился :) Все удивляются и улыбаются... Не, ну чем морковка хуже шоколадок :) Это я не сама придумала, у меня знакомая меня на морковку подсадила :)

Я - человек-утка: летаю, плаваю, хожу - и все делаю плохо!

 

«Я не настолько нищий, чтобы быть всегда лишь самим собой, и меня непременно повсюду несметное множество»

Ссылка на комментарий

Попробуй! Вкусно! Я вообще обжоркин, обычно целый кулек всякой еды с собой вожу (конфетки-шоколадки, банан, яблочко, финики, морковки, сок, кефирчик... :-) вобщем все, что без ложек-вилок естся)

Я - человек-утка: летаю, плаваю, хожу - и все делаю плохо!

 

«Я не настолько нищий, чтобы быть всегда лишь самим собой, и меня непременно повсюду несметное множество»

Ссылка на комментарий

запасливая ты ;-) с тобой не пропадешь!!! ты случайно не Телец? вот у меня случай был: мы с подружкой поехали отдыхать и застряли в аэропорту на 5ч. есть захотелось...так она как стала из сумки еду доставать..чего только не было....... :smile: так и у тебя, а я так и не обзавелась такой привычкой . :smile:

Ссылка на комментарий

Нее, я Рыба, но оччень прожорливая :)

Я - человек-утка: летаю, плаваю, хожу - и все делаю плохо!

 

«Я не настолько нищий, чтобы быть всегда лишь самим собой, и меня непременно повсюду несметное множество»

Ссылка на комментарий

В багажнике помимо стандартного набора лежит топор, складная лопата, незамерзайка и... и ВСЕ!! Так что багажник пуст :) (все под фальшполом!) Насчет обжорства: обычно стараюсь держать в машине запас конфет-тянучек(Haribo), но иногда съедаю их раньше, чем доезжаю до продуктового магазина!! Соседей по пробкам никогда не угощаю, т.к во-первых самому не хватает и во-вторых в пробках бываю крайне редко (стараюсь объезжать).

Колобок жжот!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...