Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Пофлудим


NataLi

Рекомендуемые сообщения

Точно! Одно из трёх!))))

 

Можно теперь флудить по поводу крыги и флуда. В конце - концов и флуд будет и крыша съедет ))))) Это точно!!!))))))))))))

 

Одно ИЗ трех? или У одного из трех???

 

Как получится, если Бог даст , у всех трех!!!)))))

ab60423.gif; H355AA52.png

ab72847.gif; X965PY52.png

Ссылка на комментарий

Хм... действительно, нас здесь трое)))

Натали, на правах и обязанностях хозяйки, неси воТТТку)))) пжлста))

 

 

Воттку в жарууу.... ффффууууу..:)))

 

Паш, нам хватит. Не жадничай.

Изображение

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

А теперь вАпрос: кто громко крикнул "воТТка"???

Во одноклубников набежало сразу))))))))

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

говорят "Маруся" пока не успела испортиться. Все пробуем, потом обменяемся воспоминаниями. Кто что сможет вспомнить.





Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту!!

Ссылка на комментарий

Кстати, а какая основа у этой воТТки? В смысле - кто мама?

 

говорят "Маруся" пока не успела испортиться. Все пробуем, потом обменяемся воспоминаниями. Кто что сможет вспомнить.

 

Если я правильно понял, "Маруся" если испортится, то после нее все воспоминания ясные, а сейчас - Кто что сможет вспомнить??? ))))))))))) Нда, интрига!!!!

ab60423.gif; H355AA52.png

ab72847.gif; X965PY52.png

Ссылка на комментарий

родители ее мне не известны. Не испортится , в смыле недавно только появилась.

 

Ясно, не видел честно говоря, как увиже - сразу испытаю на кошках))))))

Водку как-то не очень люблю, больше коньячОк! Хотя в хорошей компании, да под Агурчики - можно! Даже кужно?

ab60423.gif; H355AA52.png

ab72847.gif; X965PY52.png

Ссылка на комментарий

С вашего разрешения пофлудю немного. Сегодня был свидетелем одной истории. У друга машина Форд Галакси, который мы поехали забирать у ОД после ремонта. Машинка закапризничала перед продажей и решила подымить чернотой на холостых оборотах. Как не кстати перед продажей. Разобрались не сразу на сервисе, да я так понял что и не разобрались, а просто решили заменить весь блок который они подозревали. Название этой детали - воздушный коллектор. Для меня ситуация типичная, сломалась-сделали. Ну так вот сама история: оказывается на этих маделях машин номер двигателя дублируется именно на той детали, которую заменили. Приятель зная это, спрашивает, чё теперь делать то, номер двигателя находится на снятой детали, а на новой детали номера нет. Даже в книжке написано, что номер двигателя на впускном коллекторе. Из всего проишедшего я понял, что на двигателе два номера, один на блоке, второй на колекторе. Т.к до номера на блоке не добраться, то производитель сделал ещё один номер на таком месте, которое ближе к осмотру и назвал его дублирующим. Но почему не подумал о такой ситуации как у нас, незнаю. Ну что делать, никто не знает где основной то номер. Наконец нашли какой то блокнотик, где нарисованы все типы двигателей и где номера на них. Ну мы решили найти этот номер вместе с мастером, у гаишника то меньше желания будет при осмотре машины. В итоге, пришлось снять фильтр воздушный, фильтр картерных газов, и найдя зеркальцеи фонарик в течении получаса обследовали на ощуп место предпологаемого расположения номера под грудой шлангов, фильтров и проводов. Нашли под толстым жгутом проводов, который еле отодвинули в сторону и кое как прочитали номер в таком неудобном месте, что если бы не блокнотик, то искали бы наверное неделю. Ну на этом флуд свой заканчиваю, так как все что знал сказал. Вот.

Северо-Запад г.Мурманск

K807KE51.png

 

Человек не ценит того что имеет, а зря!

 

m99719.png

 

16572.jpg

Ссылка на комментарий

Объявляем конкурс на самое "правильное" название дня!

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...