Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Музыка в C5 X7 - вопросы, советы, апргейд


Рекомендуемые сообщения

Интерестна вот эта штука:

Интерфейс сигнала парктроника для автомобилей Peugeot/Citroen

интерестно, зачем такая штука? Чтоб пищало в динамиках?

 

А самый послдений - только для С5 II

http://tria.ru/product_ID_2720.html

наверное скоро выпустят и для C5 III

 

Интерестно, а спомощью такого кабеля можно подключить только Алпайн или все что угодно?

С5 I, 2002, 2.0 16V, АТ

Ссылка на комментарий

Интерестна вот эта штука:

Интерфейс сигнала парктроника для автомобилей Peugeot/Citroen

интерестно, зачем такая штука? Чтоб пищало в динамиках?

 

А самый послдений - только для С5 II

http://tria.ru/product_ID_2720.html

наверное скоро выпустят и для C5 III

 

Интерестно, а спомощью такого кабеля можно подключить только Алпайн или все что угодно?

 

Только Алпайн.

Сигнализация,тонировка,парктроники,аэрография,автозвук-видео!

ATTM.RU

Адрес: Москва, Суворовская пл., д.2/5

Телефоны: (495) 771-15-61; 507-25-95; 688-60-19

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Руководство пользователя. Страница 130 "Общие функции настройки аудиосистемы" дано подробное описания работы аудиосистемы при выключенном зажигании

 

Нет там ничего в контексте того, чего хочу я.
nom_e633ot_93.png m625.gif
Ссылка на комментарий

Случайно никто не знает, можно ли через Лексию отключить выключение магнитолы при выключении зажигания?

на С4 точно нельзя. Вчера смотрели с gringo. Думаю, что в С5 схожая "архитектура".

 

мп3 теги как то можно получить?

а тут обратная ситуация - функция активируется через Лексию. )))

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

на С4 точно нельзя. Вчера смотрели с gringo. Думаю, что в С5 схожая "архитектура".

а тут обратная ситуация - функция активируется через Лексию. )))

 

О это радует, буду пинать дилера, и пусть автоматические зеркалоскладывалки тоже за одно отрубит ;)
Ссылка на комментарий

Подскажите,

а на обычной(не ХайФай) штатной музыке в нов с5 нельзя регулировать тембр звука? или там предустановки псевдоэквалайзера по типу жанров музыки, или может Басс/Требл есть??

Ссылка на комментарий

Можно

 

Я не понял, это ответ на мой вопрос или другим. Если мне, то спасибо. А что там конкретно: предустановки эквалайзера по жанрам или Басс/Требл ??

Я в инструкции такой регулировки не увидел и как выбрать в меню эти регулировки, обычно при наличии пишут. А тут описания нету, поэтому думаю, что нет. Если вы как пользователь, подвердите на опыте где и что и как регулируется. Но не предположения/догадки. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

на обычной(не ХайФай) штатной музыке в нов с5 нельзя регулировать тембр звука?

а какая разница - ХиФи или нет ? такие регулировки на любой магнитоле присутствуют ...

...

Я в инструкции такой регулировки не увидел и как выбрать в меню эти регулировки, обычно при наличии пишут.

В какой инструкции? На какую магнитолу-то?

(картинки из мануала к С4...)

 

Изображение

 

А тут описания нету, поэтому думаю, что нет.

Ну вы, блин, даёте ... © Изменено пользователем Nord

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Nord, Спасибо. спрашивал от нового С5 ( похоже верхняя картинка). Как получу, сразу проверю.

 

Там все очень инфармативно и интуитивно, никаких проблем не возникнет, можно мануал не читать, если лень

C5-3, 1.8, МКПП, Confort, черный, пружина, а гидры мне не надо и дизеля тоже

Ссылка на комментарий

Там все очень инфармативно и интуитивно, никаких проблем не возникнет, можно мануал не читать, если лень

 

На мой взгляд музыка штатная не ХиФи хорошая, даже есть эквалайзер! Ничего не дрожит в дверях при нормальной громкости и сочные басы.
Ссылка на комментарий

Я не понял, это ответ на мой вопрос или другим. Если мне, то спасибо. А что там конкретно: предустановки эквалайзера по жанрам или Басс/Требл ??

Я в инструкции такой регулировки не увидел и как выбрать в меню эти регулировки, обычно при наличии пишут. А тут описания нету, поэтому думаю, что нет. Если вы как пользователь, подвердите на опыте где и что и как регулируется. Но не предположения/догадки. Заранее спасибо.

 

Есть предустановки, если не достаточно то листаем кнопку с ноткой и выставляем так как нравиться.
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

На С5-IV появится :)

Надеюсь вместе с новыми экономичными движками, типа совместно в БМВ, меньше объёма -больше лошадок. Ну и штатно всем комплектациям -крупный мультимонитор с ТВ-приёмом.
Ссылка на комментарий

Вон на новых С4 2008 юсб уже идёт с машиной...

сносочку делаем - "идёт как доп.опция" за 7 тыр ...

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Братья, а есть у кого С5-3 2.2 HDI? Насколько я вижу, комплектации "Эксклюзив" у него нет. А входы AUX в бардачке есть, правильно? В чем подвох?

Самое сложное в работе окулиста - убедить пациентку раздеться...

Ссылка на комментарий

Братья, а есть у кого С5-3 2.2 HDI? Насколько я вижу, комплектации "Эксклюзив" у него нет. А входы AUX в бардачке есть, правильно? В чем подвох?

 

А откуда информация, что AUX есть?
nom_e633ot_93.png m625.gif
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...