Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Кабаны!


sergmsk

Рекомендуемые сообщения

sergmsk,

Млин, во подсадил на кобанчиков)))

Всё жду, жду.. а их всё нет!))

Тока одни птички летают...................

КАБАНЫЫЫЫЫЫ, вы где?????????????????????????

Merry Попинс, это х@@во проведённый Merry Christmas!!!!

Ссылка на комментарий

они вечером приходят в основном. после 9-10 вечера точно бывают. Еноты чуть позже прибегают и так орут противно что мой ребенок даже напугался ))

Талант - это как похоть. Трудно утаить. Еще труднее симулировать.

Ссылка на комментарий

у меня детям очень интересно смотреть. Да и я иногда с удовольствием слушаю их чавканье ))) и тоже лезу в холодильник!

Талант - это как похоть. Трудно утаить. Еще труднее симулировать.

Ссылка на комментарий

идет звук. у меня через проигрыватель Windows Media/ Громкость на полную надо. идет снег сейчас

Талант - это как похоть. Трудно утаить. Еще труднее симулировать.

Ссылка на комментарий

чтож вы со мной сделали-то, а?)))))) продаю последний пиджак и уезжаю в лес!! кабанов пасти!

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

Врубил громкость на полную, кабаны где то рядом хрюкают, но на камеру не выходят, падонки)))))

 

Пока тока ворона прилетала.........

Но уже что то)))))))))

 

Хрюкать начинают всё чаще и чаще, видимо на подходе

Merry Попинс, это х@@во проведённый Merry Christmas!!!!

Ссылка на комментарий

идет снег сейчас

блин - а я думаю что это за белые пятна )))))))))))))))))))))))))))))))) Изменено пользователем Мадам

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

а я люблю за пандами смотреть.

иногда они так отжигают что пол офиса ржут)))

 

http://nationalzoo.si.edu/Animals/GiantPan...ult.cfm?cam=LP2

нажимайте там еще Try this cam. будет другая камера)

к часам 5 по москве у них утро)) или раньше не помню)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

ЭСТОНСКИЕ КАБАНЧИКИ

 

 

“Эти кабанчики взорвали мне мозг! С самого утра сижу и жду, пока они придут!” — с такими словами пользователи Интернета кидают друг другу ссылку на новое реалити-шоу “Кормушка”, созданное в Эстонии. Уже несколько месяцев вся российская web-общественность больна маниакальным синдромом слежки за кабанами: серьезные отцы семейств и безработные студенты с утра до ночи не отлипают от экранов компьютеров, пытаясь разглядеть животных среди березок. Сейчас число просмотров онлайн-“живого уголка” приближается к нескольким тысячам.

 

Началось все 18 января: именно тогда в одном из эстонских лесов, недалеко от Тарту, установили кормушку для кабанов — подкормить лесных хряков до весны. А чтобы зоологи могли лучше изучить поведение животных, неподалеку от места трапезы установили web-камеру. Теперь на одном из сайтов ведется прямая трансляция с небольшой поляны, куда по ночам приходит подкормиться семейство парнокопытных. Иногда на поляне одновременно ужинают до дюжины свинов.

 

“Просто нереально круто сидеть и выслеживать, как они жрут, дерутся и визжат!” — комментируют происходящее постоянные наблюдатели. Пользователи по ту сторону экрана уже и сами готовы визжать от восторга при виде пятачка, выглядывающего из темноты. Зрители даже придумали игру: кто быстрее “застукает” лесного хряка на месте преступления. Самый усидчивый получает приз. “Палят” кабанчиков уже целыми офисами — сотрудники одной IT-компании даже устроили дежурство. Теперь каждый из работников в течение двух часов несет онлайн-вахту на этом сайте, стараясь не пропустить прихода обитателей леса. Правда, сами герои реалити-шоу радуют своим присутствием зрителей не так часто — один раз в сутки. Зато нахальные белки и лисы приходят подкормиться чуть ли не каждый час.

 

Это уже не первый “зоопарк” в прямом эфире: в прошлом году эстонцы с таким же ажиотажем наблюдали за жизнью в гнезде черных аистов.

 

http://www.mk.ru/blogs/MK/2008/03/24/science/344988/

ВАЗ-1111 --> ВАЗ-21043 --> ВАЗ-2112 -->Ксара Пикассо 1.8 --> C4 Пикассо 2.0 2008г. --> С4 Пикассо 1.6 2014г.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...