Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

ЧМ по хоккею


arcada

Рекомендуемые сообщения

чего-то все забыли про ЧМ...а ведь начинается самое интересное..))

 

сегодня знаковая игра со шведами, которая покажет на что мы способны реально в этом году...или не покажет, в зависимости какое место в группе мы хотим занять..))

 

ваши прогнозы на ЧМ?

Ссылка на комментарий

arcada, Активно смотрю. Причем вчера был впервые сильно возмущен как игрой соперников (ну очень по-хамски), так и судейством (делали вид, что не замечали). Но вообще меня очень порадовала наша сборная смотрится очень неплохо.

Сегодня игра предстоит думаю сложная. Думаю будет результат с небольшим разрывом что-нибудь вроде 6:4 или 6:5. Надеюсь что внашу пользу. :)

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Наши со шведами? Да тут и думать нечего, у шведов шансов нет.Жаль, что я в России, а не в Финке, там когда такая игра в прошлом году была, так прикольно было смотреть, как активно Фины за наших болеют. Во всех магазинах, где есть работающий телевизор везде толпились и галдели, как шведам ... надерут.

Пусть ангел-хранитель помогает лететь, когда твои крылья опускаются вниз.

 

citr1.gif

Ссылка на комментарий
Юлька, С финами нам игра далась не очень просто, а шведы - действующие чемпионы мира. То что наши победят - я надеюсь...

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Юлька, С финами нам игра далась не очень просто, а шведы - действующие чемпионы мира. То что наши победят - я надеюсь...

 

Они не смогут не оправдать твоих надежд. :smile:

Пусть ангел-хранитель помогает лететь, когда твои крылья опускаются вниз.

 

citr1.gif

Ссылка на комментарий
Юлька, Надеюсь, что ты права. :) :Rose: Но вообще, хочу отметить, ИМХО, наша сборная сейчас смотрится очень достойно и вообще игры на данном чемпионате очень красивые.

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

MAA,

+1 к тому, что достойно смотримся...такое впечатление, что морально настроены очень легко и раскованно, респект Быкову...на прошлом чемпионате имхо перегорели почти сразу, очень сильно накручивали психологически про ответственность за державу, причем все подряд...

 

вопросы пока к защите и отдельный БОЛЬШОЙ вопрос к Кошечкину (по итогам вчерашней игры)...тсчательней надо, товарисч Кошечкин, тсчательней...

Ссылка на комментарий
arcada, Думаю можно простить Кошечкину ,если в других играх такого не будет. А вообще, ошибки у всех бывают, Харитонов в третьем периодже тоже что-то косячить начил, пас принять не мог. Тут же заменили. Но это шероховатости, в целом все неплохо.

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Юлька, Надеюсь, что ты права. :) :Rose: Но вообще, хочу отметить, ИМХО, наша сборная сейчас смотрится очень достойно и вообще игры на данном чемпионате очень красивые.

 

КАК Шведы с финами сыграли ? %)
Ссылка на комментарий

1-0 Шведы забили в первом периоде.... так и закончился матч.

 

Опять финам повод напиться, с горя :D

Пусть ангел-хранитель помогает лететь, когда твои крылья опускаются вниз.

 

citr1.gif

Ссылка на комментарий

2-ой период закончился наших со шведами...

это батл настоящий под девизом: "пленных не брать!"..))

игра достойная финала имхо, но уж точно - лучшая на турнире...

 

Р.С. канадскому, так называемому, арбитру отдельный "Превед Медвед!"

Ссылка на комментарий

ну вот, свершилось! 4-2!

Еременко - просто монстр! отстоял отлично! (вторая шайба-не в счет ))

Малкин наконец-то расколдовался (т-т-т)...дальше должно все пойти у него...

Леха Морозов - без коментариев )...

 

вообщем все молодцы...игра достойная чемпионов! =))

Ссылка на комментарий

ну вот, свершилось! 4-2!

Еременко - просто монстр! отстоял отлично! (вторая шайба-не в счет ))

Малкин наконец-то расколдовался (т-т-т)...дальше должно все пойти у него...

Леха Морозов - без коментариев )...

 

вообщем все молодцы...игра достойная чемпионов! =))

 

УРА , даааа как наши вчера круто надрали шведов, просто молодцы!!!!!!!!!!!! :drinks:
Ссылка на комментарий

Бедный Морозов. Его ж просто избили, под шайбу лег. Правда молдодец, и булит реализовал великолепно и потом красивый гол забил. Вообще супер игра. Правда судье действительно большое ф...

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Бедный Морозов. Его ж просто избили, под шайбу лег. Правда молдодец, и булит реализовал великолепно и потом красивый гол забил. Вообще супер игра. Правда судье действительно большое ф...

 

 

Это хоккей, меня как-то так же как и его вдвоем на борт херакнули, дык там такие нагрузки видимо были, у меня в глазах потемнело, очнулся лежу на льду...((((

Ссылка на комментарий

Морозова жалко,но,ведь он всё равно вставал и как новенький. Вот только я не представляю как Ерёменко так шайбы лапой ловил, вот оно - мастерство. Очень волнительная игра получилась, даж поужинать спокойно не удалось

Пусть ангел-хранитель помогает лететь, когда твои крылья опускаются вниз.

 

citr1.gif

Ссылка на комментарий

MASTER, Понятно, что хоккей, но было ощущение, что он без серьезных травм с этого мачта не уйдет. Надеюсь все обошлось.

Еременко супер, несколько раз выручал, когда его совсем защита бросала. Вообще матч получился очень жесткий, но захватывающий.

Кстати в отличие от матча со Швейцарией, несмотря на то, что стычки между игроками были куда как жестче, ощущения грязной игры все-таки не, только судье фи, что нормально ситуации не разруливал и допустил потасовки. А Швейцарцы играли грязно, при этом судья все игнорировал...

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Судья давал Шведам провоцировать наших... Хорошо что наши плохо провоцировались, но играли при этом жестко, только за это респект и уважука, было видно, что шведы нервничают...

Ссылка на комментарий
MASTER, Вот об этом и речь, сначала швед провоцирует, потом наш отвечает и на тебе удаление за атаку соперника после свистка. Но вообще молодцы, действительно в какой-то момент стали сдерживаться. А еще возмутило, что шведа не удалили в такой же ситуации за атаку после свистка.

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

MASTER, Вот об этом и речь, сначала швед провоцирует, потом наш отвечает и на тебе удаление за атаку соперника после свистка. Но вообще молодцы, действительно в какой-то момент стали сдерживаться. А еще возмутило, что шведа не удалили в такой же ситуации за атаку после свистка.

 

Ну дык Прошкин хитрюга за это снял шлем матрацу)))))

Мы вообще когда раньше играли, если судья криво судит (в одну сторону) то могли невзначай и в борт впечатать)))))

Ссылка на комментарий

наши молодцы. действительно красивая и заслуженная победа. Кстати, судьи канадцы, а они всегда дают поиграть жёстко, для зрелищности. Но наши, особенно хорош Прошкин, в обиду себя не давали и вратаря достойно защищали. Вообще,что редко, наши и в обороне смотрелись неплохо. А ерёменко красава. А говорили нет у нас вратарей мирового уровня.

Делай что должен, и будь что будет.

Всё, что Вы знаете обо мне-это только Ваши воспоминания.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...