Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Фотоохота 2


Рекомендуемые сообщения

Всё как и раньше: Увидел соклубня - сфоткал и выложил сюда.

 

Обновлены правила участия Читать под спойлером ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

 

 

 

1) В фотоохоте участвуют только указавшие себя в этой теме. Указать необходимо Ник, гос.номер авто. Список указавших будет исправляться мной в сообщении, закрепленном вверху темы. Фото авто, отсутствующих в списке будут удаляться из темы, как не соответствующие правилам. Заранее извините.

 

2) В зачет принимаются только те фото, на которых отчетливо видны клубная атрибутика и гос. номер авто. Допускается отсутствие видимости атрибутики или госномера только в случае отчетливой видимости водителя.

 

3) ЗАПРЕЩАЕТСЯ

- фотографировать у места проживания (только место постоянного проживания владельца. Родители, дети, дяди, тёти и прочие родственники не являются таковыми)

- фотографировать у места работы (непосредственно офиса. В случае разъездного характера работы при нахождении на объекте, например стройке, фотографировать допускается).

- Охотиться за час ДО, во время и в течении часа после окончания официальных встреч клуба. Также не допускается фотографирование участниками частных встреч друг друга во время этих встреч. Однако другие участники фотоохоты могут сфотографировать участников такой частной встречи и опубликовать фото.

   Данный запрет не означает, что во время встреч нельзя фотографировать вообще. Для фотографий со встреч есть отдельная тема.

- Охотиться в автосервисах во время ремонта другого участника охоты. На время ремонта автосервис приравнивается к месту проживания. (по просьбам трудящихся, как говорится)

 

4) Указывая свои данные в этой теме Вы соглашаетесь с тем, что другие участники фотоохоты будут фотографировать Ваш автомобиль не зависимо от того, кто в нем находится. Все риски о нежелательном разоблачении Вашего местоположения или личности (ей) Ваших пассажиров Вы принимаете как данность и претензий в последующем иметь не будете. Также Вы принимаете все остальные условия, указанные в этом сообщении и не имеете права их оспаривать.

 

5) Участвуя в Фотоохоте Вы принимаете все риски, связанные с участием в ней исключительно на себя. Такими могут быть нарушение ПДД, ДТП, связанное с невнимательностью на дороге, грубое, не совсем адекватное поведение других участников дорожного движения (не относящихся как к Фотоохоте, так и клубу в общем)

 

Ежеквартально будут подводиться итоги Охоты. По старой, давно забытой, традиции ПРОИГРАВШИЙ (тот КОГО больше всего раз сфотографировали) покупает ПОБЕДИТЕЛЮ (тому КТО больше всего нафоткал) одну "среднюю" пиццу во время встречи в месте постоянных сборов в холодное время года (до настоящего времени это было кафе Домино на ул. Грига). Победитель имеет право отказаться от приза как полностью, так и в пользу другого участника. Присутствие Победителя в кафе во время передачи приза обязательно.

 

 

 

ВНИМАНИЕ: Результаты охоты, выложенные не указавшими себя ранее в этой теме, будут удаляться без предупреждения.

 

Список участников фотоохоты (смотреть под спойлером):

 

 

 

2) Warni р020ку39 джампер. Нельзя фоткать Аксакова 133, детсад 133 

3) Sir_alex А253ХХ39 Гранд Пикассо. Нельзя фоткать: Воскресенская 3, каштановая аллея 130.

4)продано

5) Sergww1 o131co39 xsara picasso нельзя фоткать Генерала Павлова 10 и Киевская 23

6) puzik75 O161ХТ Гранд Пикассо. Нельзя - Московский пр. 126 и Артиллерийская 15 +- окрестности.

7) Моряк76 Рено Сценик     В399ХТ77 Живу :Громовой 95 Работаю-Аэропорт Храброво.

8) Lana45, Ситроен С 4. Р194ОТ . Не охотимся на Артиллерийской, на Советском проспекте, район Северного вокзала.

9) iz_daleka, Гранд р655ро , живу Гайдара 167, работаю о.Сахалин

10) grinww, Гранд С4 Пикассо, Р593ВВ Живу: Артиллерийская 56А, работаю - Дзержинка

11) Санди Наталья: Ситроен с3 Пикассо серого цвета госномер: р240ек.живу Леонова, 42, работаю там же

12) Санди Сергей: Ситроен с3 белого цвета госномер р923ве живет Леонова, 42, работает Нарвская,54 

13) TatjanaR, Гранд С4 Пикассо,  РЕ549А живу Тихорецкая

 

 

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Прямо тут

Пишешь сообщение. Я переношу инфу в шапку, а сообщение стираю.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Александр83939

Р839РМ39

Живу Грига. Работаю - клиническая 65, 9 апреля (мир ткани), горького 199, рынок центральный+сельмовский.

Изменено пользователем Александр83939
Ссылка на комментарий

Нифига. Давай одно место работы. Так я все свои стройки перечислю.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

За два дня повстречала аж четыре наших машинки: первая на Нарвской около 17.40.

Вторая на Колхозной фото не получилось, но я я ее случайно увидела на Раевского в среду, 3 августа

В среду же утром на парковке за Планетой на Галковского нашу Снежную королеву повстречала

И вечером того же дня на Озерова встретила последнюю машинку

post-56884-0-87942900-1470377386_thumb.jpg

post-56884-0-58111500-1470377418_thumb.jpg

post-56884-0-99296900-1470377582_thumb.jpg

post-56884-0-73969600-1470377794_thumb.jpg

post-56884-0-15439400-1470377929_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Я говорил, одно место. Иначе я все свои объекты укажу. Получится весь город.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

@Sir_Alex,  А фото где?

@TatjanaR, не зачет. Авто нет в списке участников :smile2: (Удаляю) 

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Не, ну я так не играю! sunnyanny Аня ситросися С3 М608ХС39 Лукашова 50, Светлогорск Фруктовая 10. Атрибутика вся на месте пока)

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...