Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Здравствуй "Весна 2015" (Первомарт2015, Мартоперд2015, Непромокайка 2015)


Donium

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех! Уважаемые клубни и клубнички  приглашаем вас 1 марта 2015 на первую весеннюю встречу этого года!  Первомарт...э... Мартоперд ...э... ну вы меня поняли))) Приглашаем абсолютно всех вне зависимости от марки и модели автомобиля! Будем рады всем! в программе - встреча, знакомство , общение - приготовление шашлыков (не поедание:))))) плова и других разных вкусностей на свежем воздухе. встреча состоится на Джамгаровских прудах.  Место отличное! уже много раз проверенное.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий

не могу прикрепить карту:((( ориентир стартовая улица д 4 строение 2

Изменено пользователем Donium

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий

Ну вот, Коля таки по рецепту взял Донияра.....

Самый надёжный ремонт машины выглядит так: откручивается крышечка бензобака и к ней прокручивается новый автомобиль. Во всех остальных случаях возможны шероховатости.

Ссылка на комментарий

Ага, а эта редиска мою "Незамерзайку" вон как исковеркал

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

А ведь Донияр указывал ориентир :)

 

http://maps.yandex.ru/-/CVGNJL02 Стартовая улица, 4с2

Изменено пользователем Demasso

так же катаюсь на Пежо 3008 2019 г.в.

Ссылка на комментарий

Салют ребята! никуда я не пропал! работа однако!  Демассо спасибо вот именно за этим зданием и будет проходить встреча. проезд туда есть. на перекрестке у магазина АБК поворачиваем в парк , там есть кпп проезжаем его а там уже немного проехав увидите группу бегемотов - вам туда)))

Изменено пользователем Donium

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий

Данияр!   :smile455:

Жаль, что я стал ограничен по времени и финансах...

Марианне привет!

Изменено пользователем mms-spb
Ссылка на комментарий

брать с собой стулья раскладные, столы я постараюсь найти. ну а из еды с расчетом на себя и на того парня. ну а если кто хочет алкоголь или что либо другое это уже на ваше усмотрение.

забыл! оденьтесь потеплее! в прошлый раз было прохладно еще.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий

Отпишитесь кто еще собирается чтобы понять сколько готовить и что распределять?  мне ответили только 7 экипажей.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий

Очень хотелось бы составить компанию, но я вторую неделю болею... Поэтому плов приготовила дома на плите. Надеюсь, Лёне понравится. Всем привет и удачной Незамерзайки!

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

Наш экипаж будет, в ограниченном составе. Данияр, газовую горелку затарил.

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

Леша горелка на каких баллонах работает?


Просьба купите кто ни будь если сможете килограмм говядины для плова

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...