Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Максимальная скорость


тохин

Рекомендуемые сообщения

у меня 200 показывал спидометр на 1.4.

правда это было с горки:haha:

а вообще все что показывает спидометр это вранье, у них у всех погрешность идет до 10% так что не обольщайтесь у вас(да и у меня) вить не ВТС:russian:

Ссылка на комментарий

у меня 200 показывал спидометр на 1.4.

правда это было с горки:haha:

а вообще все что показывает спидометр это вранье, у них у всех погрешность идет до 10% так что не обольщайтесь у вас(да и у меня) вить не ВТС:russian:

 

честно говоря у меня vts :o)

меня нет, я покинул рассею

Ссылка на комментарий

вапрос такой. Как долго можно ехать со скоростью 170-180 км/ч. Допустим стартанул еду я в Рязань, стартанул на МКАДе. Можно ли на всех перегонах все время эту скорсть держать, или движку шандец придет где нибудь в районе Коломны?

т640кс177

 

ICQ 244-462-098

Ссылка на комментарий

ПалСаныч, Движок скорее всего нормально выдержит, но вот дорожная обстановка вряд ли тебе даст все время ехать с такой скоростью не снижая.

В свое время ехал на свадьбу в Коломну. Везде где можно держал 180, доехал быстро, но вс еравно то светофоры, то попутки медленные, соотвтетственно средняя была что-то около сотни.

 

Пардон, забыл сказать, машина была Ксантия 1,8 16v

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий
ПалСаныч, береги машину!!!

Чувства - как Louis Vuitton - Или настоящие, или не надо

Секс - как Gucci - много не бывает

Клубы - как Richmond - уже просто смешно

Алкоголь - как Dolce&Gabbana - только в меру

Замуж - как Chanel - традиционно, все хотят

Скромность-как Cartier-украшает

Ссылка на комментарий

вапрос такой. Как долго можно ехать со скоростью 170-180 км/ч. Допустим стартанул еду я в Рязань, стартанул на МКАДе. Можно ли на всех перегонах все время эту скорсть держать, или движку шандец придет где нибудь в районе Коломны?

 

канэшна можно,ничего с ним не случиЦА, по крайней мере по вышеозвученной причине :o))

меня нет, я покинул рассею

Ссылка на комментарий

:dirol:

ПалСаныч, береги машину!!!

 

Тут не только машину нужно беречь... ПалСаныч, кошелёк береги... Ибо можешь разориться на штрафах..

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

:dirol:

Тут не только машину нужно беречь... ПалСаныч, кошелёк береги... Ибо можешь разориться на штрафах..

 

Значит так ПалСаныч береги себя и свою машину и всех окружающих

Изображение

Чувства - как Louis Vuitton - Или настоящие, или не надо

Секс - как Gucci - много не бывает

Клубы - как Richmond - уже просто смешно

Алкоголь - как Dolce&Gabbana - только в меру

Замуж - как Chanel - традиционно, все хотят

Скромность-как Cartier-украшает

Ссылка на комментарий

вапрос такой. Как долго можно ехать со скоростью 170-180 км/ч. Допустим стартанул еду я в Рязань, стартанул на МКАДе. Можно ли на всех перегонах все время эту скорсть держать, или движку шандец придет где нибудь в районе Коломны?

 

а че ему хана придет ведь ни желтая ни красная не горит лампочка значь нет перегрузок на него, я вот на своем 170-180 ехал из киева до одессы(приб=500км) и обратно и все нормально, не умер.. ну а если кмрет то есть эвакуатор и гарантия:)
Ссылка на комментарий

а че ему хана придет ведь ни желтая ни красная не горит лампочка значь нет перегрузок на него, я вот на своем 170-180 ехал из киева до одессы(приб=500км) и обратно и все нормально, не умер.. ну а если кмрет то есть эвакуатор и гарантия:)

 

да если бы даже желтая или красная горели ... ограничитель спасет если что :o)

меня нет, я покинул рассею

Ссылка на комментарий

да если бы даже желтая или красная горели ... ограничитель спасет если что :o)

 

Неее, если красная загорается, это плохо

желтая - нормально

Чувства - как Louis Vuitton - Или настоящие, или не надо

Секс - как Gucci - много не бывает

Клубы - как Richmond - уже просто смешно

Алкоголь - как Dolce&Gabbana - только в меру

Замуж - как Chanel - традиционно, все хотят

Скромность-как Cartier-украшает

Ссылка на комментарий

Неее, если красная загорается, это плохо

желтая - нормально

В далеких 80-х... когда мы еще были очень молоды, когда колбаса в магазине стоила 2-20цать,.... из конфет на полке были тока ириски "золотой ключик" а консервы "завтрак туриста" заполняли целый отдел... в это время в капиталистических странах был изобретен его величество Fuel Inject с защитой от дурака... Да-да, та преславутая красная лампочка... Её цель больше эстетическо-информационная, нежели аварийно-предупреждающая... Она говорит только о том что, водила, дескать скоро конец оборотам и не мешало бы переключиться... И нужна скорее для привлечения внимания зрением... Никакого вреда двигателю это не приносит, для этих целей есть ограничитель подачи топлива, проще говоря - отсечка...

ЗЫ: Не песатель, поэтому сорри за сумбур... :-)

Изменено пользователем Sniper
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Обновил максималку. Возвращаясь с отпуска сцепился с Хондой аккорд 2,4 литра. В итоге на обгоне зафиксировал скорость 220.

АудиКлубПитер

 

Пришли барбамбии и сказали ... Коровка-коровка, улети на небо, принеси мне... ммм...тетрагидроканнабинола, ништяков всяких и мотыгу!

Ссылка на комментарий

у меня 200 показывал спидометр на 1.4.

правда это было с горки:haha:

а вообще все что показывает спидометр это вранье, у них у всех погрешность идет до 10% так что не обольщайтесь у вас(да и у меня) вить не ВТС:russian:

 

У друга С2 тоже любит гонять, а этим летом я взял себе мотоцикл Yamaha R1, и после того как мы поездили по трешке и он увидел как я ухожу в точку от него, а напрощание я от него ушел в точку на заднем колесе =)))) у него тогда был такой расстроенный вид, что потом когда с ним разговаривали, он говорит, что смысла нет гонять =)) все равно такие как я, быстрее. Теперь ездит спокойно и копит деньги на мотоцикл =))

115933546.gif
Ссылка на комментарий

а смысл в чем? Есть вещи, которые от тебя в точку будут уходить, не начинать же копить на реактивный самолет? Конечно если штырит мотоцикл и все, что с ним связано, в том числе ускорение, не сопоставимое с автомобильным (хотя смотря какой автомобиль), то надо брать и ездить...

Изменено пользователем Quentin

меня нет, я покинул рассею

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...