Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

от наглые водилы


Snejok

Рекомендуемые сообщения

Убедила, сори, просто чуть другая ситуация на ум пришла. У нас один красавей во дворе решил колья вбить и цепочку натянуть, чтоб место за собой застолбить.

 

 

У нас такой первый "красавей" был я, только без цепочки. И через несколько месяцев таких самопальных стоянок был уже весь двор. Зато проблем нет.

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

А я вот хотел бы тут сказать не о клубной взаимопомощи.

Случилась тут со мной беда, при переезде через пути на набережной Москвы реки

рванула покрышка на моем С2, да отчасти сам виноват не соблюдения скоростного режима

да и дорожники постарались сняв асфальт. Так вот стою я весь такой счастливый, думаю щас

поставлю запаску и дальше.

Да не тут то было, стоят у меня литые диски с секретками, а насадка лежит оказывается дома

(ну с кем не бывает выложил и забыл).

Так вот я к чему, беду-то я свою решил, а вот сколько мимо меня Ситроенов проехало?

Я посчитал за 2,5 часа моего ожидания, когда мне привезут секретку я насчитал 23 машины от С3 до С5 и ни кто, заметь те ни кто не остановился.

 

РЕЗЮМЕ:

Нет мне не обидно, просто нас так мало.

Давай те помогать друг другу да и не только!!!!

you only live once

but if you live right.

once is enough.

Ссылка на комментарий
sir.gregory, сочувствую.. у меня когда-то нечто подобное случилось, так тут же останоился водитель на старой копейке или типа того, с 4 пассажирами на борту и сам мне все поменял )
Ссылка на комментарий

sir.gregory, сочувствую.. у меня когда-то нечто подобное случилось, так тут же останоился водитель на старой копейке или типа того, с 4 пассажирами на борту и сам мне все поменял )

 

Есть ведь хорошие люди...

citroenfanbarslv7.gif

Партия водителей-любителей любителей водителей Ситроенов

Ссылка на комментарий
flordeluna, ну им наверно просто денюшку хотелось получить ) а вообще конечно да, бывают. чем дешевле машина, тем больше в человеке развито чувство взаимопомощи, как оказывается
Ссылка на комментарий
sir.gregory, Вы по своему правы, вот только к сожалению, сильно поменялась в стране ситуация, остановится чтобы помочь порой бывает просто небезопасно. К сожалению, на водительской взаимовыручке тоже уже играют и используют в целях наживы. В итоге 20 раз подумаешь, прежде чем остановиться. Увы...

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Не по теме.

А мы в субботу с Дирли заблудились, включили аварийку... стоим... я вышла на дорогу, махнула рукой и первая же машина остановилась. Это был Пыж. Спасибо ему большое, подсказал куда нам ехать.

Так что ещё останавливаются и помогают.

Пусть ангел-хранитель помогает лететь, когда твои крылья опускаются вниз.

 

citr1.gif

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

А я вот хотел бы тут сказать не о клубной взаимопомощи.

Случилась тут со мной беда, при переезде через пути на набережной Москвы реки

рванула покрышка на моем С2, да отчасти сам виноват не соблюдения скоростного режима

да и дорожники постарались сняв асфальт. Так вот стою я весь такой счастливый, думаю щас

поставлю запаску и дальше.

Да не тут то было, стоят у меня литые диски с секретками, а насадка лежит оказывается дома

(ну с кем не бывает выложил и забыл).

Так вот я к чему, беду-то я свою решил, а вот сколько мимо меня Ситроенов проехало?

Я посчитал за 2,5 часа моего ожидания, когда мне привезут секретку я насчитал 23 машины от С3 до С5 и ни кто, заметь те ни кто не остановился.

 

РЕЗЮМЕ:

Нет мне не обидно, просто нас так мало.

Давай те помогать друг другу да и не только!!!!

 

 

а я когда вижу ситроены на дороге (с аварийкой) и вижу что им нужна помощь....так хочу остановиться, но понимаю, что ни чем не могу им помочь ибо в душе я все же блондинко :(

Ссылка на комментарий

Не по теме.

А мы в субботу с Дирли заблудились, включили аварийку... стоим... я вышла на дорогу, махнула рукой и первая же машина остановилась. Это был Пыж. Спасибо ему большое, подсказал куда нам ехать.

Так что ещё останавливаются и помогают.

 

Я ездил на юг, и там общая такая была картина: - будешь стоять с аварийкой или поднят. капотом--- ни одна душа не притормозит, а если тихотько, за городом на обочине(в кустах),- каждая тв.будет, жадно заглядывая в салон спрашивать- "не сломалось ли что. не помочь ли чем?" ПОМОШНИКИ

P.S выше, это я не про себя.

Ссылка на комментарий

Да не тут то было, стоят у меня литые диски с секретками, а насадка лежит оказывается дома

(ну с кем не бывает выложил и забыл).

Так вот я к чему, беду-то я свою решил, а вот сколько мимо меня Ситроенов проехало?

Я посчитал за 2,5 часа моего ожидания, когда мне привезут секретку я насчитал 23 машины от С3 до С5 и ни кто, заметь те ни кто не остановился.

 

Глупый вопрос, а секретки одинаковые и подходят ко всем оригинальным дискам?

КОМУ ТАТОР, А КОМУ ЛЯТОР. Диалектика... блин.

T558PP52.png

m183.gif

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...