Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

поездка в Питер!


Snejok

поездка в Питер  

27 проголосовавших

  1. 1. ?? ??? ?????

    • ?? ?????? (???????? ?? "????")
      9
    • ?? ?????? (??????? ??????????)
      14
    • ?? ??????? (? ?? ???? ?????? ?????)
      1
    • ? ?? ????? (??? ??? ?? ?????????)
      3


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю совершить увлекательное путешествие и совместить приятное с полезным.

Встреча и знакомство с нашими соклубниками из Питера

Ознакомительная экскурсия по городу

просто отдохнуть на природе

 

Хочу знать Ваше мнение, потом предложу программу поездки, если это кому то будет интересно.Так же предлагаю несколько вариантов опроса.

Ссылка на комментарий

Предлагаю совершить увлекательное путешествие и совместить приятное с полезным.

Встреча и знакомство с нашими соклубниками из Питера

Ознакомительная экскурсия по городу

просто отдохнуть на природе

 

Хочу знать Ваше мнение, потом предложу программу поездки, если это кому то будет интересно.Так же предлагаю несколько вариантов опроса.

 

интересно...я б не хотела ехать на машине..и вопрос когда...собрать всех в такую длительную поездку (больше суток)...я думаю не представляеца возможным.... :cool:

Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

У меня уже запланирована поездка на 22 мая, на вторник. Но это не совсем удобно. А еще мы едем в Карелию 9 июня. Там вроде выходных много.

Идея классная, готов поддержать ее в меру своих возможностей.

Ссылка на комментарий

тема интересная, тока надо ехать на несколько дней..А как? Все работают! я бы съездила в период белых ночей, говорят красиво, но ни разу не видела :angel:

 

У меня уже запланирована поездка на 22 мая, на вторник. Но это не совсем удобно. А еще мы едем в Карелию 9 июня. Там вроде выходных много.

Идея классная, готов поддержать ее в меру своих возможностей.

 

да-да-да , давайте в Корелию

Ссылка на комментарий

Создав опрос я не учла кое что.

МАА можешь исправить??

Добавь в каждом вопросе по одному варианту ответов, т.к. проголосовав можно выбрать только 2 варианта

 

эх руки у меня не из того места :(

Ссылка на комментарий

Я буду очень рада Вас всех увидеть в Питере!!! Только я почему-то проголосовать не могу.....:(

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

Dirly_Doo, Это неудобство двойного опроса, я с этим уже сталкивался, когда голосование по конкурсу хотел сделать. В общем когда вопросов два и больше - ответ надо дать на каждый. Т.е. в данносм случае надо выбрать два ответа.

Snejok, И как ты предлагаешь это исправить?

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

ехать на выходные, в птяницу вечером на поезд, обратно в воскресенье вечером. два полных дня на знакомство с питером. можно в июне выбрать такие выходные. а когда в Питере белые ночи?

рыжая бестия

Ссылка на комментарий

Белые ночи в июне. Я была в Питере в это время, ооооочень красиво и необычно!!! :D

Когда я ем я умна, ловка, и чертовски сообразительна...

 

УРА!!!!!!!!!!! К.О.И. меня взял в свой мега-рассказ!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Snejok, И как ты предлагаешь это исправить?

 

 

например для москвичей - добавь в разделе для питерцев - вариант "для москвичей" и наоборот...

 

Либо не заморачивайся, и убери втрой опрос для питерцев, я по другому сделаю

Ссылка на комментарий

Я буду очень рада Вас всех увидеть в Питере!!! Только я почему-то проголосовать не могу.....:(

 

Аналогична :-(

Пусть ангел-хранитель помогает лететь, когда твои крылья опускаются вниз.

 

citr1.gif

Ссылка на комментарий

Голосовать не могу. Я за поезд! И лучше поездку организовать в июне. Белые ночи и т.д.... Не могу работать, мыслями же в Питере.

Умей ценить того, кто без тебя не может... и не гонись за тем, кто счастлив без тебя!!!

Ссылка на комментарий

Если народу соберется много - ехать на машинах - идея не очень хорошая, ехать колонной в дальнгей поездке весьма не просто, особенно по нашим узким и разбитым дорогам...

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

sergey095,

В карелию не нарыьалку случайно?????

 

Что-то типа того...удочки берем, а вот будем ли вылезать из автобуса- вопрос. :)

 

Что касается белых ночей, то с гостиницами действительно будет проблема. Их уже сейчас заказывать сложно. Можно, конечно что-нибудь бюджетное, или совсем бюджетное. Если есть конкретные пожелания, могу поинтересоваться.

Ссылка на комментарий

идея супер,ехать можно и нужно,на белые ночи вообще замечательно. если сформировать экипажи по 4 человека, тобудет и дешевле и колонна большая не получиться. опыт езды колонной уже небольшой есть, т.к. ехали на ДР клуба. Я думаю машин будет меньше и колонна будет компактней. Просто машина даёт дополнительную степень свободы.

По поводу жилья-опять же ,если на машинах,то самое лучшее снять пансионат где-нибудь рядом с Питером. Я думаю питерские друзья помогут. В общем я за и поучавствую с удовольствием. :Yahoo!:

Делай что должен, и будь что будет.

Всё, что Вы знаете обо мне-это только Ваши воспоминания.

Ссылка на комментарий
pav, Да машина то удобно, но колонной сложно обгонять на узкой дороге, да и опыт у всех разный. Впрочем - это не протест, это лишь соображения. Кстати ехать парой машин мне даже понравилось, но один момент, в обоих машинах был опытный водитель.

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Все же считаю - ехать надо на поезде.............

 

год назад ездила в Питер, дороги убитые, трасса сложная, к тому же если поедим то в ночь......имхо - хочется отдохнуть .............поезд думаю самое оно

Ссылка на комментарий

Все же считаю - ехать надо на поезде.............

 

год назад ездила в Питер, дороги убитые, трасса сложная, к тому же если поедим то в ночь......имхо - хочется отдохнуть .............поезд думаю самое оно

 

Ну если деньги есть можно и на такси покататься, или в прокат взять +) А пешком в чужом городе.... чур меня.

[У972ЕР 98rus]

(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...