Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Пофлудим


NataLi

Рекомендуемые сообщения

@Sashochek,@MIFKA,ну и редиски вы!

@Kornblume,ну ты мать даешь!

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Какая-то псина вчера/сегодня ночью из окна дома по машине по крыше чем-то шваркнула....На работу ехал, не заметил, темно было. С работы вышел и "обрадовался"....В сервис сдал, 9000р. ((

W0EWhFJ.jpg

 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Не Сань... Лицезрею пока Мюнхенских девченок... ты не поверишь... в основном русские попадаются)))) баварки где-то прячутся)))

В магазине электроники попался продавец парень, из Нальчика))))

Беспредел какой-то))))

Изменено пользователем MIFKA
Ссылка на комментарий

Привет я снова с Вами, думал меня забанили, оказалось после модернизации, мой ник выкинуло из форума,  прошло более полугода... и вот сегодня востановился. :popcorm1: 

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

ЭЙ, местные краснодарцы! Посоветуйте хороший паб, где можно выпить Скотиш Стаут. Желательно не очень далеко от центра ( живем в гостинице на Кубанонабережной)

Ссылка на комментарий

Ну, Рус, занесло тебя ! В отпуске ? Мне Краснодар ни фига не нравится, большая стройка... Да и в барах одни армяне.

Если капризная сучка Фортуна снова повернулась к вам задом, не расстраивайтесь... Пристраивайтесь !

Ссылка на комментарий

Командировка у меня, город так-то неплохой, Тепло тут. Ещё не знаю толком ничего, но чуется мне, что буду тут частым гостем пару лет, как в Выборге дело было )))

Ссылка на комментарий

Фотки с тырнета))) так щелкнуть не успеваю))) слишком резвые))) много кстати машин в камуфляже, шифруются однако)))

Пикасс в прошлую ходку тоже попадался новый))) в этот раз не могу найти... Наверное не местный был)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...